Работа с гомосексуальным влечением

Возможно для этого понадобятся таблетки. Помогут выработать безразличный рефлекс на удовлетворение парафилии.
Я правильно понимаю что я удовлетворяю эту потребность и ни испытываю никаких при этом угрызения совести? И такое бывает?:eek:
 
Я тут на "Преодолении - Х" надыбал интересную книгу Алан Медингер. Возмужание: снова в путь! » Преодоление-X Да, она конфессионально окрашена, но тем не менее, библейские цитаты можете оставить в стороне))
На войне все средства хороши, тем более я говорил что отношения с богом у меня сложные, но почитаю, любой пазл может помочь посмотреть на эту проблему под разным углом, а главное прийти к цели. Спасибо большое.
Чтиво очень длинное, но вскрывает механизмы боготворения мужского тела. Почитал вторую половину книгу - там, где рассуждения про мужские качества. Удивился тому, что некоторые качества и во мне есть, правда, я и не взращиваю в себе (например, постановка целей и их достижение -- ох как же это тягостно, проще на диване лежать и смотреть телевизор, чем по-немногу приближаться к какой-то цели)
Все что касается постановки целей это променя, у меня их бесконечный список, постоянные углубления в профессиональной среде, усовершенствования по дому, куча хобби, но вот что "забил" так это на свое тело, делаю преслоутые 10 000, питаюсь правильно, но не более того. В качалку ходить закомплексован в себе
[/QUOTE]
Вы пишете, что хилым и слабым были, но это и можно исправить, особенно в наш век интернета и доступности врачей (в случае наличия хронич. заболеваний).
С этим уже разобрался, теперь нужно поработать с весом и избавиться от небольшого запаса жиров ))))
Мой отец всегда был на заработках, близости с ним не было, а когда я начал и ему помогать - было психологически трудно, он мне кажется иным, другим человеком, нежели мать, а потому вызывал какое-то отторжение.
Батя меня сильно любил, но как и говорю отношения были все же не такие душевные как я хотел, более деловые что-ли. Позже я стал понимать что он сдерживал себя что-ли на проявления эмоций и чувств, он не говорил что любит но проявлял это в заботе и действиях. Отцу кстати не нравилось что я называют его батей.
Насчёт любви к мужским телам - думаю, у нас с Вами это надолго, но можно пытаться "принизить" это обоготворение: просто ответьте себе на вопрос, честно: хотите ли вы быть во всем похожи на него? Действительно ли он мужчина или закомплексованный ребенок в теле взрослого?
Ну а если человек и душевный и тело как у апполона, и я таких знаю парочку тут пардон "хрен попринижаешь мысленно" На него похожим нет, все мы индивидуальны и неповторимы, но от подтянутого внешнего вида бы не отказался. Над чем сейчас и работу, без фанатизма все же. НО довольно таки медленно продвигаюсь
 
Нет, вроде неправильно.
Наверное имелось в виду что парафилия будет безразлична и не будет тянуть удовлетворять парафильную потребность, ну вроде как на парней тянуть не будет
фуххх а то меня покоробило
 
Не мое дело, можете не отвечать - какие отношения родителей друг с другом? Вы в детстве больше проводили времени с сестрами и матерью?
Типичная восточная семья. Отец работает. Мать дома (запрещал ей работать!) Я с бабушкой, тетями, мамой сестрами - среди женщин в общем.
У родителей достаточно сложнее отношения: отец жесток и требователен, был очень ревнив и одновременно умел проявлять заботу и внимание, ничего не жалел и для нее. При этом помнятся мне ситуации когда он при мне флиртовал с женщинами, и парочку раз заезжал за своими любовницами (это я уже будучи взрослым стал явно понимать). Батя до самой старости гулял от нее налево. В общем у них было по-разному
 
Ну так то есть наверное открытые геи* которые не испытывают угрызения совести. Не все же они поголовно угрызения совести должны испытывать.
Так тоже бывает.
не общался ни с кем так близко чтобы узнать кто и и что испытвает. Но думаю есть такие.
Это не мой путь.
 
Извините а про маму было?
Я видимо что-то пропустила.
С мамой какие отношения?
С самого детства был маменкиным хвостиком. Помогал по дому, на базар сходить, иду кое как сетки (советские пакеты больше меня) но не сделаюсь.
С мамой любящие, заботливые, теплые отношения как в детстве так и до сих пор.
 
Последнее редактирование:
Не было у него тогда своей никакой половинки, были поиски себя и своей сексуальности
Кристина, вижу что вы одна женщина на форуме которая активно участвует в общении. Вы тоже решаете свою проблему? Если не секрет какую именно? Есть ли у вас продвижение?
И пользуясь случаем все же задам вопрос, как женщине. Как вы думаете каково будет женщине узнать что мужа тянет на мальчиков?

Посему сейчас идет сопротивление для общения с женщинами: чувство что я их обманываю, недоговаривая правду (которую опасно вообще озвучивать!!!) И меня не покидает чувство что тем самым я обманываю человека!
Мне кажется, как вариант, надо попробовать не бояться, но снова начать встречаться с женщинами.
Именно поэтому затягиваю с этим моментом.
Второй момент который меня загоняет так это еще и то, будто я использую человека, для своего "исцеления". ПОэтому не покидает чувство что я как бы "заставляю" себя дабы "преодолеть" свою г/с. Вообще мало женщин которые меня бы привлекали, к которым бы тянуло. Такие были, и я к ним долго присматривался, но увы отношения с ними не складывались.


Еще после развода в общении с женщинами прослеживается тенденция что женщины сливаются, может из-за всех вышесказанных мыслей и люди это чувствуют, уж не знаю, это единственное предположение.

Уважаемые форумчане как тегать пользователей? Как запустить личное общение. Никогда не юзал форумы. Заранее всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
Ну во-первых от меня вам огромное спасибо:)
за что именно? :)
Свою проблему потихоньку решаю. Например раньше я была под мужским именем и ником на форуме, но потом мы решили что мне нужно быть женщиной. Решали с Доком и в общем дорешались.
Эксперимент считаю удачным, новым, любопытным и успешным. Как дальше сложится я не знаю, поживём-увидим:)
Рад что есть продвижение.
Так то если женщина не совсем глупа то может наверное понять что мужа тянет на мальчиков или в отношении с мужем нет того сексуального момента и холодок.
Будучи женатым вообще не думал о мужчинах. С женой были прекрасные отношения на всех уровнях.
Так то если женщина не совсем глупа то может наверное понять что мужа тянет на мальчиков или в отношении с мужем нет того сексуального момента и холодок.
Не думаю что с бывшей супругой холодок (ИМХО)
В общем тут довольно сложно обмануть женщину я думаю. Нельзя ведь сыграть влечение к женщине, которое не очень сильно так скажем.
А вот это в точку, крайне мало таких женщин которые меня реально цепляют.
Мужчины привлекают больше, но как и говорил неоднократно работаю над тем чтобы преодолеть это желание.
 
А почему развелись с женой?
Всем привет.
Я старше супруги. Она была эмоционально привязано к своей маме, и все решение принимала только услышав ее мнение. Позже это переросло в то что теща стала лезть во все сферы жизни: как я должен жить, работать, где и сколько времени проводить с ее дочерью, и вообще с чего это ее дочь должна прислуживать моей маме?! И это все при том что заранее обговаривал то у нас в семье национальные устои, никто не возразил когда все обсуждалось на берегу.
Супругу носил на руках, не в чем не отказывал. Однажды сказал что она должна перестать обсуждать все со своей матерью, что есть я, и мы должны решать все вместе, а не привлекать всю родню. Супруга согласилась. Но требования тещи росли: я должен переехать к ним, бросить мать, родня в гости ко мне приезжать не должна, дабы сноха никого не обсуживала и не напрягалась. Хотя в принципе я ничем супругу и не напрягал. Я человек легкий на подъем, много чего матушка делала по дому, и супругу приняла как дочь, помагала, передавала опыт хозяйки (по кухне и дому)
Однажды мое терпение лопнуло, когда теща в очередной раз приехала со своими ультиматумами, и я сказал супруге либо она живет со мной и своей головой либо у нас ничего не получиться. Она молча вышла за дверь, с тех пор и не возвращалась. Для меня это показательное решение, хотя любил супругу, оставил все как есть, и не стал продалжать того что терпел пол года (((
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху