Работа с гомосексуальным влечением

Да какая бездна? Как ты там вообще живёшь братан? Я в пашти в шоке. 21 век прости Господи. Переедь.
 
Ра
Думаешь, без родных лучше будет? Имхо, не тот случай.
Заговор о личной безопасности. В данном случае лучше. От СПИДа презик то защитит. От закопать живьём ну я не знаю. Ты ж пойми. 1000 км севернее та же страна и даже соседи не бухтят что в соседнем доме живёт не пойми кто. Не ну мы не афиширует понятно но если сложить два плюс два то вычислить легко же.
 
Ра
Заговор о личной безопасности. В данном случае лучше. От СПИДа презик то защитит. От закопать живьём ну я не знаю. Ты ж пойми. 1000 км севернее та же страна и даже соседи не бухтят что в соседнем доме живёт не пойми кто. Не ну мы не афиширует понятно но если сложить два плюс два то вычислить легко же.
Я сомневаюсь что такое возможно. Жизнь обычно строится вокруг диаспоры. Даже в другом городе.
Бросить общение с родней? С матерью, отцом, братьями? Ты это как себе представляешь? Традиции культуры Востока довольно глубоки.
У нас-то не всегда такое возможно.
 
Когда Мур такой в полупрозрачных штанишках и вычислять не надо :)
Вот щас это не показатель. Эти мелениалы фсе лазят лучше чем я на самом пике кАрАлевского виличия. Тем более что я сейчас отошёл от дел и чаще шастаю в латаных спецовках)))
 
Я сомневаюсь что такое возможно. Жизнь обычно строится вокруг диаспоры. Даже в другом городе.
Бросить общение с родней? С матерью, отцом, братьями? Ты это как себе представляешь? Традиции культуры Востока довольно глубоки.
У нас-то не всегда такое возможно.
Хитростью. Не в лоб конечно а хитростью. Типа на заработки уехал хочу общаться но вот прям щас не могу работы много. Трудно конечно но раз живьём закапывать принято то как то не комильфо((
 
А зачем уезжать и переезжать?
Вроде Муса обратился с вопросом и хотел бы разобраться в сексуальности своей и отношением своим с девушками. Хоть на Луну переедит, и что это поменяет?
Страх это дрдший мотиватор.
 
Страх это дрдший мотиватор.
Да, так. К сожалению.
Потому одна из частей работы - избавление от давления страха и ощущения угнетенности. Выше было описано явное, клиническое состояние депрессии, в течение нескольких лет, и влияние ее на сексуальность. Явное, кричащее влияние.
Одна из первоочередных задач, имхо.
 
Да, так. К сожалению.
Потому одна из частей работы - избавление от давления страха и ощущения угнетенности. Выше было описано явное, клиническое состояние депрессии, в течение нескольких лет, и влияние ее на сексуальность. Явное, кричащее влияние.
Одна из первоочередных задач, имхо.
Док, доброго времени суток.
Я читаю форум,и немного растерян. Что делать с комментаторами, они призваны помочь или наоборот тянут вниз? Вступать мне с ними в полемику? Или четко отвечать на ваши вопросы?
Как скоро и когда я могу получить хоть какие либо рекомендации?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху