Работа с гомосексуальностью. Переход Гомо-Би-Гетеро.

Alex2020

Active Member
Консультация по направлению "Гомосексуальность".

Борис Вилорович, здравствуйте!
Меня зовут Александр и этим летом мне исполнилось 27 лет.

Сейчас достаточно сложный период в моей жизни, так как не совсем могу определить свою ориентацию и больше всего боюсь сделать ошибку. Интерес к своему полу испытывал с детства (Стандартная ситуация, в основном воспитывала мама, а отец был как-бы в стороне. Когда мне было 14 лет они развелись. Я сам из небольшого села и с детства как-то сложилось, что девушки некие отдалённые от темы секса существа), но и в девушек влюблялся. В студенческие годы (в 20, 23 и 25 лет) имел полноценные сексуальные отношения с противоположным полом (интересный факт, что первый раз с каждым новым партнёром проходил для меня немного напряжённо, как буд-то получение доверия, а далее всё шло на ура) и мне всё нравилось, но в промежутки было очень много разовых однополых связей, так как для меня найти партнёра своего пола не составляло труда (сеть "Хорнет" и безотказность пацанов от туда всё только на руку), а вот с противоположным полом были муки))).

В своём влечении меня всегда привлекал интерес именно к половому органу, от него моё влечение и развивалось к моёму полу. Мысль об этом или связи с моим полом возбуждает меня значительней, чем с противоположным. Хотя отчётливо помню, что после каждой разовой связи мне хотелось максимально быстро отстраниться от партнёра, т.е. сделал дело и убежал. Не было желания находиться рядом после акта (не думаю, что из-за того, что я не принимал для себя, что я делаю....для меня это была как вторая жизнь/второй мир о котором никто не узнает).

Интересен момент, что первый раз с девушкой (в 20 лет) я попробовал, чтобы проверить себя. Отчётливо помню, что до момента пока мы не стали обнажаться я ловил себя на мысли, что всё потерпит фиаско, но как только я увидел её обнажённое тело, то всё закрутилось как-то само собой. Помню, что в этот первый раз не мог закончить быстрее как это можно было бы, но уже в последующее разы всё было на отлично.

В этом году я почувствовал потребность в создании постоянных серьезных отношений и движения в сторону создания семьи, но одна девушка мне отказала. Я почему-то словил себя на мысли, что девушки это сложные существа и вступил в отношения с партнёром своего пола и влюбился. Отношения просуществовали около 2-х месяцев и мы расстались, так как партнёр хотел быть абсолютно свободным в своих действиях. Я какое-то время приходил в недоумении и решился вступить в отношения со следующим партнёром своего пола в которого я влюбился ещё больше. Отношения также не просуществовали более 1,5 мес. Я пришёл в огромное недоумение и шок.....максимально абстрагировался от нетрадиционной темы, так как понял, что скатываюсь в какое-то дно. Читал много литературы и понял, что отношения со своим полом это что-то недолговременное и всё завязано только на удовлетворении сексуальных потребностей друг друга, что в приницпе так и есть.

В сентябре я решился познакомиться с новой девушкой и вступить с ней в отношения. Честно говоря себя накрутил, а что если вдруг не получиться и я уже изменился и не смогу больше возбуждаться от девушек. Поддержку от научной литературы сложно было получить, так как всё перечит друг другу, или ориентация это только, что тебе дано изначально, ну или это что-то, что меняется в течение жизни. Продолжал общение с девушкой и даже стал испытывать романтические чувства, но какого влечения сумасшедшего не чувствовал (как буд-то не мог себе позволить расслабиться....последние отношения с девушкой у меня были в конце 2017 г.). Когда случился первый поцелуй, мне очень понравилось и почувствовал даже возбуждение. Что касается первого сексуального контакта, то по началу я возбудился и потом резко всё пропало, и я только и ловил себя на мысли, что же происходит...Второй раз мы попробовали через неделю, но себя уже решил подстраховать с помощью таблетки (небольшая доза Левитры), там было указано, что если нет импульса возбуждения, то чуда не произойдёт, т.е. если девушки не интересны, то возбуждения и не произойдёт...У меня в общем всё получилось и прошло на ура. Помню как было всё приятно, даже после всего лежать рядом (с парнями такого нет). Далее отношения не сложились так как девушка сказала, что не может она так дальше, она вытягивает из себя эмоции и испытывает влечение к своей бывшей подруге (вот и интересный кейс в моей жизни, такого ранее не было). Закрепить своё влечение я не успел.

Сейчас очень сильно копаюсь в себе, максимально абстрагировался от нетрадиционной темы и даже чувствую изменения, как-то с мужиками проще общаться, нет каких-то возбуждающих мыслей. Мучает постоянно один вопрос, кто же я... Би или гей*? а что если гей* и все мои связи с девушками это просто гиперсексуальность?!...я не знаю. Хотя казалось бы, зачем об этом думать...просто приведи разум в порядок и в перёд искать спутницу жизни....но мысли меня одолевают.

Забыл указать, что я представляю себя в традиционной семье в роли любящего мужа и заботливого отца. Чувства ответственности которое мне придётся нести меня просто переполняет духом. Хотел бы я укрепить своё гетеросексуальное влечение? - Да, конечно.

Надеюсь на Вашу помощь.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Консультация по направлению "Гомосексуальность".

Борис Вилорович, здравствуйте!
Меня зовут Александр и этим летом мне исполнилось 27 лет.
Возраст выбора пути, согласен.
Сейчас достаточно сложный период в моей жизни, так как не совсем могу определить свою ориентацию и больше всего боюсь сделать ошибку.
Кстати - страх такого рода не помогает ,а скорее мешает сделать верный выбор.

Интерес к своему полу испытывал с детства
Опишите подробнее, пожалуйста, проявления у ВАс этого интереса, ладно?
Они ведь бывают очень разные. И я немного сомневаюсь ,что в условные пять лет Вы настойчиво пытались заняться сексом со всеми встречными мужчинами. если грубо :)


(Стандартная ситуация, в основном воспитывала мама, а отец был как-бы в стороне. Когда мне было 14 лет они развелись.
Тут понятно, и за этими 14 годами - много было разного в ВАшей родительской семье, что ...нервировало и могло искажать Вашу жизненную линию.
Но лучше подробнее разобраться и выяснить. Конкретику :)
С их ФИО и конкретными интонациями в голосе, контекстом ситуации и так далее..
Чтобы я и Вы тоже могли верно смоделировать, представить происходившее тогда.

Я сам из небольшого села и с детства как-то сложилось, что девушки некие отдалённые от темы секса существа),
Примерно так. но не "как-то" само по себе :)
А опять же - вероятно условия воспитания и у ВАс и у этих девушек были такие?
Ждём опять же описание ...социальных норм для мальчиков и девочек, юношей и девушек в то время.

но и в девушек влюблялся. В студенческие годы (в 20, 23 и 25 лет) имел полноценные сексуальные отношения с противоположным полом (интересный факт, что первый раз с каждым новым партнёром проходил для меня немного напряжённо, как буд-то получение доверия, а далее всё шло на ура)
Тут понятно - и влюбление понятно, и элементы напряжения-недоверия, видимо?

и мне всё нравилось, но в промежутки было очень много разовых однополых связей, так как для меня найти партнёра своего пола не составляло труда (сеть "Хорнет" и безотказность пацанов от туда всё только на руку), а вот с противоположным полом были муки))).
А вот тут подробнее опять :)
Не про доступность парней, с этим понятно. Примерно как среди посетителей кафе искать желающего перекусить , в отличие от поиска таких, но среди занятых напряжённой работой в условиях аврала и конца года :)
ПОдробнее - отчего возникали промежутки, какие мысли и поступки были от ВАс и от девушек, как это воспринималось, и так далее...


В своём влечении меня всегда привлекал интерес именно к половому органу, от него моё влечение и развивалось к моёму полу.
Интерес к внешности пениса, к его действиям, вижениям, к его размерам, или ещё к чему?


Мысль об этом или связи с моим полом возбуждает меня значительней, чем с противоположным.
Логично - если возбуждает и интересует мысль, образ чёрного Мерседеса - конечно люди в чёрных Мерсах будут привлекать сильнее, чем люди в зелёных Запорожцах :)

Хотя отчётливо помню, что после каждой разовой связи мне хотелось максимально быстро отстраниться от партнёра, т.е. сделал дело и убежал. Не было желания находиться рядом после акта (не думаю, что из-за того, что я не принимал для себя, что я делаю....для меня это была как вторая жизнь/второй мир о котором никто не узнает).
Это я называю "качели" - когда сначала возбуждение, желание нарастает, а отстранение исчезает, а затем, после удовлетворения например - они меняются местами. Закономерно, при наличии двух разнонаправленных стремлений, тяги и отторжении.
С гетеро, кстати, вероятно так же, но в другой фазе, возможно? Не после каждого акта, а скорее после цикла отношений? Или ещё как?
Не хочу "угадывать" или подсказывать Вам :)


Интересен момент, что первый раз с девушкой (в 20 лет) я попробовал, чтобы проверить себя. Отчётливо помню, что до момента пока мы не стали обнажаться я ловил себя на мысли, что всё потерпит фиаско, но как только я увидел её обнажённое тело, то всё закрутилось как-то само собой. Помню, что в этот первый раз не мог закончить быстрее как это можно было бы, но уже в последующее разы всё было на отлично.
Получилось дольше, чем планировали? Бывает, при волнении. Как и укорочение акта, как ни странно, по "нервной" причине.
А вот "включение" возбуждения на вид тела, на "запретное" видимо - это тоже проявление "качелей" :)
У человека вообще может много таких колдрий в жизни :)


В этом году я почувствовал потребность в создании постоянных серьезных отношений и движения в сторону создания семьи, но одна девушка мне отказала. Я почему-то словил себя на мысли, что девушки это сложные существа
Сложные люди :)
Также, как и мужчины. С "простыми", сорри -менее интересно, в долговременном...
А "существа" - да, такое ощущение возникает. Так же, как "гаишников" или депутатов в народе часто называют "пи***ми" :)

и вступил в отношения с партнёром своего пола и влюбился. Отношения просуществовали около 2-х месяцев и мы расстались, так как партнёр хотел быть абсолютно свободным в своих действиях. Я какое-то время приходил в недоумении и решился вступить в отношения со следующим партнёром своего пола в которого я влюбился ещё больше.
Взрослеете, не спорю :)
И это - тоже качели, похоже. Изначальное избегание привязанностей и последующее открытие в себе желание быть в паре, вместе..и возможное обратное стремление после стресса, расставания, и обратно к желанию..
Примерно так?
Отношения также не просуществовали более 1,5 мес. Я пришёл в огромное недоумение и шок.....максимально абстрагировался от нетрадиционной темы, так как понял, что скатываюсь в какое-то дно. Читал много литературы и понял, что отношения со своим полом это что-то недолговременное и всё завязано только на удовлетворении сексуальных потребностей друг друга, что в приницпе так и есть.
Не всегда. Исключения возможны. Но - для начала желательно понять, что имено сводит вместе пару парней. Разное может сводить, кстати. Как желание получить по-быстрому секс без забот и головомойства, так и недоверие к "этим существам" с непонятными желаниями и капризами..
Или ещё что :)


В сентябре я решился познакомиться с новой девушкой и вступить с ней в отношения. Честно говоря себя накрутил, а что если вдруг не получиться и я уже изменился и не смогу больше возбуждаться от девушек.
:) Это да - накручивание тут бывает по полной программе :)

Поддержку от научной литературы сложно было получить, так как всё перечит друг другу, или ориентация это только, что тебе дано изначально, ну или это что-то, что меняется в течение жизни.
...или что ориентация - это вообще условное понятие, удобное в быту для обозначения некоторых явлений :)


Продолжал общение с девушкой и даже стал испытывать романтические чувства, но какого влечения сумасшедшего не чувствовал (как буд-то не мог себе позволить расслабиться....последние отношения с девушкой у меня были в конце 2017 г.).
Логично. При наличии ожидания "ничего не получится", ну и гиперсексуалность малость поменьше стала, видимо.


Когда случился первый поцелуй, мне очень понравилось и почувствовал даже возбуждение. Что касается первого сексуального контакта, то по началу я возбудился и потом резко всё пропало,
Причина пропадания понятна? У большей части дебютантов, новичков - это бывает.
"Нервное", грубо говоря.
Когда вместо девушки - внимание переносят на себя, на мужское. Да ещё и с неким сомнением. Как на старого Шварценеггера :)
Не-возбуждающее зрелище, грубо говоря..
И мысли-сомнения это усиливают..
и я только и ловил себя на мысли, что же происходит...
Это да :)

Второй раз мы попробовали через неделю, но себя уже решил подстраховать с помощью таблетки (небольшая доза Левитры), там было указано, что если нет импульса возбуждения, то чуда не произойдёт, т.е. если девушки не интересны, то возбуждения и не произойдёт...
Чуда не произойдёт, потому при сильном неврозе - страдрются всё же лекарством от страха, лекарством от волнений. В сочетании с Левитрой или аналогами.

У меня в общем всё получилось и прошло на ура. Помню как было всё приятно, даже после всего лежать рядом (с парнями такого нет). Далее отношения не сложились так как девушка сказала, что не может она так дальше, она вытягивает из себя эмоции и испытывает влечение к своей бывшей подруге (вот и интересный кейс в моей жизни, такого ранее не было).
Она оказалась трусливее :)
Бывает, интересный кейс, согласен.

Закрепить своё влечение я не успел.
Не принципиально.
Часть мифов по крайней мере уже показали себя мифами?

Сейчас очень сильно копаюсь в себе, максимально абстрагировался от нетрадиционной темы и даже чувствую изменения, как-то с мужиками проще общаться, нет каких-то возбуждающих мыслей.
Ок, пойдёт. переход к гетеро - предполагает и отношение к мужчинам как у гетеросексуала.
Мучает постоянно один вопрос, кто же я... Би или гей*?
...одного из форумчан тоже схожий вопрос мучает ,только у него выбор богаче, шире :)
Изучали уже его тему?


а что если гей* и все мои связи с девушками это просто гиперсексуальность?!...я не знаю.
А кто такой гей*, в этом случае? :)



Хотя казалось бы, зачем об этом думать...просто приведи разум в порядок и в перёд искать спутницу жизни....но мысли меня одолевают.
...не толкьо разум!!!
Но и чувства.
Убери предубеждения, прежде всего!
Иначе - девушки тоже будут встречаться на пути ...с особенностями. Которые подходят ВАм на этом _этапе_.
Но с ними сложнее , как понимаете...


Забыл указать, что я представляю себя в традиционной семье в роли любящего мужа и заботливого отца. Чувства ответственности которое мне придётся нести меня просто переполняет духом. Хотел бы я укрепить своё гетеросексуальное влечение? - Да, конечно.
Ок, пока предварительно принимаю ВАш запрос.
Надеюсь на Вашу помощь.
Да, для начала разберёмся, ещё несколько ВАших мифов уберём, предубеждение к девушкам уберём, и тогда уже Вам будет смысл задать себе вопрос , который выше.
А при наличии предубеждений - какой смысл в этом вопросе?

Вот боится человек собак. Вообще, с детства, так сложилось.
И маленьких и больших. И брезгует, бабушка рассказывала, что у них бывают глисты и блохи...и вообще непонятно ,что у собаки на уме...
Но когда в гостях встречает милую добрую умную собаку, или скажем щеночка - в душе его пробуждаются чувства ,и он с удовольствием гладит собаку, играет с ней. Затем всплывает мысль про глистов, и всё желание пропадает...
Живёт теперь он в местности, где собака в доме или во дворе - норма. Переехал из родного села и столкнулся с этим. Хочет завести и себе собаку, но боится, вдруг монстр вырастет...или покусает, или болеть будет...

Пока понятны мысли и переживания этого нашего героя?
Как ему быть?
Он может пойти путём логики или путём чувств.
Первый путь - нашёл книжки, где чётко и ясно указано, как воспитать правильную собаку, послушную "к ноге" и без намёка на глистов. Взял и сделал. С собакой допустимо. С женой - будут сложности :) жена-рабыня это тоже не очень интересно...а любые "взбрыкивания" будут восприниматься как "негодная порода, надо отдать обратно в питомник!"..
Помните фильм "Поездка в Америку" ,старый, боянистый, с молодым Эдди Мерфи? :)
Он поехал собственно потому, что ему подсунули такую невесту, и велели её любить..

Нашёл непростую, непослушную - но очень живую девушку, хотя и с приключениями :))
ВТорой путь - как раз по его варианту, влюбление и далее идти по дороге чувств. Но - обязательно _предварительно_ убрать предубеждения, которые у ВАс имеются и сохраняются!!
Без этого - будет вариант одного из форумчан, который практически женился, но ...всё же доверие к девушке ,даже любимой - не стало больше, чем доверие к своему парню. Он, кстати - один из редких, немногочисленных примеров создания устойчивой гомо-пары. Не без моей помощи :) Но факт - они добились нечастого результата, молодцы!

Так вот :)
Изучение прошлого - имеет смысл для выявления причин формирования Вашей картины мира, Вашего отношения к девушкам, прежде всего. К гетеросексу. К табу, "телесному низу", вопросам наготы или ещё чему...это мы как раз будем выяснять.

Примерно так видится :)
 
User117234 написал(а):
Консультация по направлению "Гомосексуальность".

Борис Вилорович, здравствуйте!
Меня зовут Александр и этим летом мне исполнилось 27 лет.
Возраст выбора пути, согласен.
- А я то думал, что долго созревал)))

User117234 написал(а):
Сейчас достаточно сложный период в моей жизни, так как не совсем могу определить свою ориентацию и больше всего боюсь сделать ошибку.
Кстати - страх такого рода не помогает ,а скорее мешает сделать верный выбор.
- Когда писал это, я был убеждён, что ориентация это врождённый элемент (ниже вы поймёте почему я так думал – ведь опыт, который вовсе и не был опытом, имелся в раннем детстве) и поэтому не понимал, почему если это так (т.е я гей*), я вступал в отношения с девушками. Сейчас я уверен, что ориентация во многом формируется за счёт среды и что с тобой в ней происходит, и как ты себя в ней определяешь. Отклонения в ориентации на стадии нахождения в утробе ничтожно мало.

User117234 написал(а):
Интерес к своему полу испытывал с детства
Опишите подробнее, пожалуйста, проявления у ВАс этого интереса, ладно?
Они ведь бывают очень разные. И я немного сомневаюсь ,что в условные пять лет Вы настойчиво пытались заняться сексом со всеми встречными мужчинами. если грубо :)
- Мои воспоминания это какие-то обрывки и отдельные моменты, которые я порой в жизни не правильно понимал. Ну, вот помню, что в садике во время тихого часа залез на своего друга (пишу и смеюсь)…потом воспитательница с ужасом это увидела (забирала в тот день из садика бабушка и ей, конечно, всё рассказали. Бабушка сохранила всё в секрете). Сейчас осознаю, что возможно я просто видел своих родителей в этой позе и решил проделать тоже самое с другом…и вряд ли в тот момент что-то испытывал.

Следующий момент из садика был, когда друга попросил показать, что у него там. Сейчас осознаю, что в этот период я стал интересоваться своим телом и из-за того, что отец мной особо не занимался я пытался получить свои ответы через других (ну типа убедиться, что такая штука есть у других мальчиков).

Во время начальной школы, что-то было подобное с другим другом, но думаю это были неосознанные обоими действия. Во время средней школы запомнил момент как нашёл у родителей порнушку (тогда ещё на VHS носителях), когда включил, помню, что просто какой-то сумасшедший импульс почувствовал и возбуждение. Смотрел не долго, помню, что моментами подташнивало. В сценах интересовали все как мужчины, так и женщины, запомнился мужик с большим хозяйством. После я стал обращать внимание на свой размер и размеры других без какого-либо мечтания, т.е. просто интерес. В районе 6-7 класса уже с другим другом мы вместе мастурбировали, но опять-таки это возбуждение было механическое и каких-то фантазий и более не было не во время не после.

Далее был самый главный и основной момент, под конец 7-класса я нарвался на пацана (в толпе получилось, что я толкнул его), который был своего рода авторитетом. Я не смог ему дать сдачи и он назвал меня педиком (сейчас смешно, а тогда было не до этого)…если бы тогда я знал, что будет дальше, я бы, наверное, вывернулся чтобы постаять за себя, но всё было не так (я, кстати, потом в 11 классе узнал, что тот «альфа» пацан, когда-то в детстве был изнасилован во дворе пацанами старше). Далее стадный инстинкт и все малограмотные особи подхватили его заявление. Много друзей стали постепенно снижать общение со мной, а те, кто продолжали, попадали под статус «друзья педика». Я тогда не мог ничего сделать, драться с ним я боялся (кто с ним дрался, потом или с сотрясом лежали или какие-нибудь шрамы оставались), сказать родителем или кому-нибудь ещё было не вариант, ну типа «Мам меня педиком называют… ну такое себе». Понятное дело, что в тот период пытаться осознать какая твоя ориентация, немного глупо, так как только начинается половое созревание, но мысль почему меня так называют и отношение ко мне налаживали отпечаток (а я ведь впечатлительный ребёнок).

Принимая во внимание тот шквал, который сыпался на меня буквально до 10 класса наверное и сыграло роль как я в первые втюрился в своего лучшего друга (мальчика), который пытался меня зачищать. Отмечу, что это любовь не была про желание к половому акту, но в этот период (10-11 класс) я и начал интересоваться мужскими телами и в порнографии я стал больше обращать внимание именно на мужчин, ловя каждый с ними момент. Как правило, интересовали мужественные.

Ну а когда я поступил в университет (переехал в город), тогда и начал реализовывать, что хотелось (понятное дело, что первая связь была именно с мужским полом в 18 лет).

User117234 написал(а):
(Стандартная ситуация, в основном воспитывала мама, а отец был как-бы в стороне. Когда мне было 14 лет они развелись.
Тут понятно, и за этими 14 годами - много было разного в ВАшей родительской семье, что ...нервировало и могло искажать Вашу жизненную линию.
Но лучше подробнее разобраться и выяснить. Конкретику :)
С их ФИО и конкретными интонациями в голосе, контекстом ситуации и так далее..
Чтобы я и Вы тоже могли верно смоделировать, представить происходившее тогда.

В ответе выше указывал про опыт. Добавлю следующее: мама говорит, что в детстве иногда брал игрушки сестры (она старше меня на 7 лет), но честно говоря, не вижу в этом никакого значения….я ребёнок 90-х и игрушек было не так много у меня. Я любил всё время строить какие-нибудь здания и потом их бомбить, а игрушки сестры (всякая мебель для Барби и Кена) нужны были для дела)))

Детство (до 5 класса) вспоминаю с улыбкой. Очень легко вливался в компании, постоянно где-то гулял. Друзья были как мальчики, так и девочки.

Что касается отца, то на самом деле, толковый и рукастый мужик, но не особо уделял мне время, а оно и понятно почему, нужно было вкалывать, чтобы содержать семью. Более менее я был с ним близок в районе, когда был в 3-5 классе, он меня учил, как нужно обращаться с инструментом (всё по детски, молоток, нажовка и т.д.), брал меня на рыбалку. После он перешёл на новую работу, где были одни рейсы и виделись мы уже в среднем 1-2 раза в 2 месяца. Всё это время моим воспитанием занималась любвеобильная мама. Моя мама, если честно, очень хороший и заботливый человек, но вы сами понимаете как от этого всего «опыляешься».

Когда отец уходил (в 14 лет) было очень больно. Я решил остаться с матерью, осознавая, что нужно будет тянуть дом (частный) и обучать на мои элементы сестру.

Помню, что в районе 15 лет у меня была некоторая странность в жестах, которые походили больше на женственные. Я начал работать над этим и вскоре они исчезли. Думаю, это из-за того, что в основе мама.

Как по мне моя мужественность, это что-то, что я сам сформировал (а походу ещё до сих пор формирую…), когда, по сути, все мужские обязанности перешли на меня после развода. Тогда и начал ощущать чувство ответственности и защиты перед семьёй. Безусловно, на меня оказывали влияние события, которые стали происходить после той стычки с пацаном. Я тогда стал немного закрытым (а ведь сангвиник) и неуверенным в себе. Никогда серьёзных примеров для подражания у меня не было, когда в людях находил какие-то интересные моменты, то моментально их перенимал и впускал в свой обиход, сейчас я впускаю такое, если это касается мужественности. Когда перебрался в город, и никто меня больше не обвинял ни в чём, я стал приобретать уверенность в себе и в обществе (в университете занимал очень активную позицию, занимал руководящие позиции в студенческих объединениях и т.д.).
 
User117234 написал(а):
Я сам из небольшого села и с детства как-то сложилось, что девушки некие отдалённые от темы секса существа),
Примерно так. но не "как-то" само по себе :)
А опять же - вероятно условия воспитания и у ВАс и у этих девушек были такие?
Ждём опять же описание ...социальных норм для мальчиков и девочек, юношей и девушек в то время.
Это сейчас я понимаю, почему у меня сложилось такое ощущение, а тогда я всё представлял в других красках. Безусловно, девочки не были настолько смелыми, как мальчики. Помню как-то в начальной школе продемонстрировал чего у меня там девочке и попросил в ответ показать, что у неё там, она согласилась, но с опаской. Далее попробовать что-то более она отказалась и потом ещё слушок пустили, чем мы там занимались…и это как-то напрягало (хотя в чём тут стыд…). В сознательном возрасте девушки у нас практически не вступали в контакт с пацанами, так как если какая-то девушка делала это, то потом по всему селу проносилась волна, что она типа шалава. Да и плюс меня как никак дрили все и поэтому девушки со мной не особо хотели встречаться. Одна помню даже так и сказала, тип, что ты за мной бегаешь, ты же гей*…это меня очень огорчило. Я даже как-то когда начинал строить отношения с девушками, так и спрашивал в лоб они считают меня геем или нет…тип я тут не в подружки набиваюсь. Они всегда смеялись, что я за чушь несу… Сейчас понимаю, что на гея я вовсе не похож.

У меня все одноклассники лишились девственности, когда только в город переехали.

User117234 написал(а):
но и в девушек влюблялся. В студенческие годы (в 20, 23 и 25 лет) имел полноценные сексуальные отношения с противоположным полом (интересный факт, что первый раз с каждым новым партнёром проходил для меня немного напряжённо, как буд-то получение доверия, а далее всё шло на ура)
Тут понятно - и влюбление понятно, и элементы напряжения-недоверия, видимо?
Как правило, девушки, с которыми я имел отношения, в какой-то степени проявляли инициативу первыми, показывая свою симпатию. От меня требовалось только сделать шаг навстречу и действовать.

Напряжение только в рамках первых актов с каждым новым половым партнёром (девушки), только один раз такого не было, когда был на форуме в Нижнем Новгороде (тогда девушка была не очень опытная, и я чувствовал тогда какое-то преимущество). Как правило, напряжение было вызвано тем, что в основе контакты были со своим полом и поэтому страх, что не получится…. ну и плюс программа запускается иная, я ведь не представляю себе чего там (левые фантазии), а полностью с девушкой, которой нахожусь.

User117234 написал(а):
и мне всё нравилось, но в промежутки было очень много разовых однополых связей, так как для меня найти партнёра своего пола не составляло труда (сеть "Хорнет" и безотказность пацанов от туда всё только на руку), а вот с противоположным полом были муки))).
А вот тут подробнее опять :)
Не про доступность парней, с этим понятно. Примерно как среди посетителей кафе искать желающего перекусить , в отличие от поиска таких, но среди занятых напряжённой работой в условиях аврала и конца года :)
ПОдробнее - отчего возникали промежутки, какие мысли и поступки были от ВАс и от девушек, как это воспринималось, и так далее...
- В этих промежутках попадались девушки, которые нравились мне и я делал первый шаг, но с их стороны не было особо интереса. Я почему-то воспринимал это как-то, что проблема видимо во мне и грузился, а по сути объяснений этому было множества (не готова к отношениям, не мой тип человека и т.д.), но я выбирал самый негативный, что я какой-то не такой)))

Промежутки возникали, потому что я не был опытен в плане отношений, да видимо особо и не напрягался по этому поводу, так как нужно было вставать на ноги, учиться и т.д. и поэтому как первая какая-то проблема (небольшая ссора или ещё что-то) всё заканчивалось. После расставаний появлялся интерес к другим девушкам, но дойти до интима не получалось – это просто неуловимые существа)))
 
User117234 написал(а):
В своём влечении меня всегда привлекал интерес именно к половому органу, от него моё влечение и развивалось к моёму полу.
Интерес к внешности пениса, к его действиям, вижениям, к его размерам, или ещё к чему?
Думаю, размер волнует моё сознание (странно конечно, у меня ведь нет комплексов на этот счёт - воочию знаю какой средний по палате).

Мне всегда был интересен момент как я буду его доставать/трогать, а потом интересен, наверное, только вид. Всё что далее происходит наверное мало волнительный для меня процесс… - в этом я сейчас точно уверен.

User117234 написал(а):
Хотя отчётливо помню, что после каждой разовой связи мне хотелось максимально быстро отстраниться от партнёра, т.е. сделал дело и убежал. Не было желания находиться рядом после акта (не думаю, что из-за того, что я не принимал для себя, что я делаю....для меня это была как вторая жизнь/второй мир о котором никто не узнает).
Это я называю "качели" - когда сначала возбуждение, желание нарастает, а отстранение исчезает, а затем, после удовлетворения например - они меняются местами. Закономерно, при наличии двух разнонаправленных стремлений, тяги и отторжении.
С гетеро, кстати, вероятно так же, но в другой фазе, возможно? Не после каждого акта, а скорее после цикла отношений? Или ещё как?
Не хочу "угадывать" или подсказывать Вам :)
Возможно это как ожидание и реальность, вот только когда я был со своим полом таких сочетаний (когда ожидание совпало с реальностью) было, может 1-2 раза, чего не скажешь про девушек. Я всегда просил партнеров, чтобы я закончил последним, иначе (если я закончу первым) я сверкну пятками или придётся терпеть и пытаться изображать, что всё в кайф идёт.

Я понимаю, что вы клоните к стандартному поведению Би, про цикличность мне сложно сказать... Помню что в отношениях с девушками, ну где-то через месяц тянуло на парней – ну как по мне эта была что-то вроде сложившегося поведения-привычки, которую как сигарету не можешь бросить. Когда с парнями, сложно сказать я ведь по сути и нежил с ними, чтобы прям отношения…Помню, что после отношений с девушками я с парнями испытывал недостаток в груди и порой мои какие-то движения, которые применяешь с девушками были смешны для парней))) А вот ещё, мой последний раз (и походу реально последний) мне пришлось даже закрыть глаза и представлять, что я с девушкой, чтобы закончить.

У меня интересен момент, что если я в отношениях с девушкой, то это реально девушка – женственная, а если это парень (что было недолго в этом году), то реально парень – мужественный. Что-то там гибридное мне подсознательно отталкивает.
User117234 написал(а):
Интересен момент, что первый раз с девушкой (в 20 лет) я попробовал, чтобы проверить себя. Отчётливо помню, что до момента пока мы не стали обнажаться я ловил себя на мысли, что всё потерпит фиаско, но как только я увидел её обнажённое тело, то всё закрутилось как-то само собой. Помню, что в этот первый раз не мог закончить быстрее как это можно было бы, но уже в последующее разы всё было на отлично.
Получилось дольше, чем планировали? Бывает, при волнении. Как и укорочение акта, как ни странно, по "нервной" причине.
А вот "включение" возбуждения на вид тела, на "запретное" видимо - это тоже проявление "качелей" :)
У человека вообще может много таких колдрий в жизни :)
- Да, акт где-то с час продлился, при его активной фазе в мин. 40 (ну тогда для меня это было долго). Не мог поймать момент, так как всё было ново и непривычно, распылил своё внимание. В последующие разы (с этой же девушкой) как-то подстраиваешься и только, что и знаешь, что оттягиваешь момент.
 
Последнее редактирование:
User117234 написал(а):
В этом году я почувствовал потребность в создании постоянных серьезных отношений и движения в сторону создания семьи, но одна девушка мне отказала. Я почему-то словил себя на мысли, что девушки это сложные существа
Сложные люди :)
Также, как и мужчины. С "простыми", сорри -менее интересно, в долговременном...
А "существа" - да, такое ощущение возникает. Так же, как "гаишников" или депутатов в народе часто называют "пи***ми" :)
Согласен, но это моя не опытность в общении с девушками.
User117234 написал(а):
и вступил в отношения с партнёром своего пола и влюбился. Отношения просуществовали около 2-х месяцев и мы расстались, так как партнёр хотел быть абсолютно свободным в своих действиях. Я какое-то время приходил в недоумении и решился вступить в отношения со следующим партнёром своего пола в которого я влюбился ещё больше.
Взрослеете, не спорю :)
И это - тоже качели, похоже. Изначальное избегание привязанностей и последующее открытие в себе желание быть в паре, вместе..и возможное обратное стремление после стресса, расставания, и обратно к желанию..
Примерно так?
Возможно это качели, ну или я пошёл по пути наименьшего сопротивления, который, в моём случае, ведёт только к какому-то дну. Я ведь по сути пошёл на отношения потому что хотел закрыть эту потребность быть нужным кому-то, заботиться о ком-то и прочее… Второй раз я пошёл на отношения с парнем, что бы избавится от какой-то нездоровой эмоциональной зависимости от первого (думал, развеюсь и сверну эту всю лавочку), но этот второй сделал кто-то так, что я втюхался ещё больше в него и тем самым прибавил значимости в моей жизни.

User117234 написал(а):
Отношения также не просуществовали более 1,5 мес. Я пришёл в огромное недоумение и шок.....максимально абстрагировался от нетрадиционной темы, так как понял, что скатываюсь в какое-то дно. Читал много литературы и понял, что отношения со своим полом это что-то недолговременное и всё завязано только на удовлетворении сексуальных потребностей друг друга, что в приницпе так и есть.
Не всегда. Исключения возможны. Но - для начала желательно понять, что имено сводит вместе пару парней. Разное может сводить, кстати. Как желание получить по-быстрому секс без забот и головомойства, так и недоверие к "этим существам" с непонятными желаниями и капризами..
Или ещё что :)

Чтобы получать по быстрому секс без забот и головомойства достаточно иметь постоянного партнёра и с ним нет необходимости строить отношения, так как у каждого своя жизнь и всё это только разрядка. У меня было где-то двое таких, чтобы не вступать в контакт с большим количеством парней.

Отношения в их стандартном значении, для меня было сложно строить с лицами моего пола. Почему? Мне ведь важно видеть партнёра – мужественного, а он ведь не примет пассивную роль как и я. А мне важно доминировать…почему? Да потому что я выше большинства мужчин и добился по более некоторых, во мне чувство защитника и человека, который будет принимать ключевые решения. Я не могу принять пассивную роль – и сейчас я этого осознаю как никогда.

Удивительно, но когда я в отношениях с девушкой, я чувствую себя очень комфортно и полноценно.

User117234 написал(а):
Когда случился первый поцелуй, мне очень понравилось и почувствовал даже возбуждение. Что касается первого сексуального контакта, то по началу я возбудился и потом резко всё пропало,
Причина пропадания понятна? У большей части дебютантов, новичков - это бывает.
"Нервное", грубо говоря.
Когда вместо девушки - внимание переносят на себя, на мужское. Да ещё и с неким сомнением. Как на старого Шварценеггера :)
Не-возбуждающее зрелище, грубо говоря..
И мысли-сомнения это усиливают..
Чтобы не путаться, это про мои последние отношения с девушкой (сентябрь 2020). Не получилось, безусловно, из-за нервов, но эти нервы ведь появились не просто так, я почему то начал грузиться за несколько дней до, что в последний раз с девушкой было в 2017 г., недавно я был практически в отношениях с парнем и втюрился в него ну и плюс ко всему этому подогревала мысль, что на порно на девушек я то и не возбуждался…и себя успокаивал, что раньше же всё получалось как-то само собой. Плюс не получилось, она как-то резко взяла инициативу в свои руки и запрыгнула на меня и я как-то аж потерялся…..потом я сказал стоп) После я попытался попробовать снова, дошёл до груди и только и ловили себя на мысли: «а ты собираешься вообще вставать?! Как так…». Конечно, нужно было расслабляться и спускаться ниже, но я сильно расстроился.

User117234 написал(а):
Второй раз мы попробовали через неделю, но себя уже решил подстраховать с помощью таблетки (небольшая доза Левитры), там было указано, что если нет импульса возбуждения, то чуда не произойдёт, т.е. если девушки не интересны, то возбуждения и не произойдёт...
Чуда не произойдёт, потому при сильном неврозе - страдрются всё же лекарством от страха, лекарством от волнений. В сочетании с Левитрой или аналогами.
Я правильно понимаю, что, по сути, моё возбуждение было истинным, и Левитра просто подняла мою уверенность? Я помню, что я тогда (когда принял небольшую дозу) вообще не парился, и ничего мне не могло помещать начать и закончить акт.
 
User117234 написал(а):
У меня в общем всё получилось и прошло на ура. Помню как было всё приятно, даже после всего лежать рядом (с парнями такого нет). Далее отношения не сложились так как девушка сказала, что не может она так дальше, она вытягивает из себя эмоции и испытывает влечение к своей бывшей подруге (вот и интересный кейс в моей жизни, такого ранее не было).
Она оказалась трусливее :)
Бывает, интересный кейс, согласен.
А я ведь чувствовал, что в ней что-то было не так….потом стал говорить, что не хватает ласки, заботы…ну потом и выяснилось почему)) Не стал от неё отворачиваться (уж я то понимаю, что с ней как никто другой) и предложил идти постепенно и без напрягов, но она слишком молода хоть и умна.

User117234 написал(а):
Закрепить своё влечение я не успел.
Не принципиально.
Часть мифов по крайней мере уже показали себя мифами?
С этими отношениями я многое понял, я значительно вырос в плане отношений с девушками. Мифы, да….я понял, что человек – это в плане удовольствий примитивное существо, приспособляемое и адаптируемое при правильном раскладе)))

User117234 написал(а):
Сейчас очень сильно копаюсь в себе, максимально абстрагировался от нетрадиционной темы и даже чувствую изменения, как-то с мужиками проще общаться, нет каких-то возбуждающих мыслей.
Ок, пойдёт. переход к гетеро - предполагает и отношение к мужчинам как у гетеросексуала.
Сейчас для меня это более понятно, так как я понимаю своё положение среди мужского сообщества и понимаю разницу, что значит дружить с девчонкой или с пацаном (а ведь это вроде в детстве должно было сформироваться,…но мне всё с жизненными фактами нужно было).

User117234 написал(а):
Мучает постоянно один вопрос, кто же я... Би или гей*?
...одного из форумчан тоже схожий вопрос мучает ,только у него выбор богаче, шире :)
Изучали уже его тему?
Я ознакомлюсь. Не сделал этого, так как в последние время (где-то 2-3 месяца) я читал много литературы и постов с форумов и от этого мусора мне стало не очень комфортно, так как исходя из этого я получился бы гей* с рождения, для которого девушки это предмет мебель, а в контакт вступал по принципу как один в комнате с рукой. Ваш сайт, работы Голанда и та информация, которая размещена на его сайте у меня и сформировало представление обо всем происходящем. И это не, потому что для меня это подходящий вариант, а потому что есть убедительные факты и логика.

User117234 написал(а):
а что если гей* и все мои связи с девушками это просто гиперсексуальность?!...я не знаю.
А кто такой гей*, в этом случае? :)
Безусловно, он тогда Би))) Те геи*, которых я встречал, говорили что мысль связи с девушкой у них вызывает рвотный рефлекс, да и они не охотно общались на тему ориентации, потому что убеждены и не находятся в поиске ответов для себя.

User117234 написал(а):
Хотя казалось бы, зачем об этом думать...просто приведи разум в порядок и в перёд искать спутницу жизни....но мысли меня одолевают.
...не толкьо разум!!!
Но и чувства.
Убери предубеждения, прежде всего!
Иначе - девушки тоже будут встречаться на пути ...с особенностями. Которые подходят ВАм на этом _этапе_.
Но с ними сложнее , как понимаете...
Посылаю в космос только положительные мысли и желания)))

User117234 написал(а):
Забыл указать, что я представляю себя в традиционной семье в роли любящего мужа и заботливого отца. Чувства ответственности которое мне придётся нести меня просто переполняет духом. Хотел бы я укрепить своё гетеросексуальное влечение? - Да, конечно.
Ок, пока предварительно принимаю ВАш запрос.
Благодарю Вас.
 
Док, здравствуйте!
Видимо я слишком развёрнуто ответил на вопросы и вы решили отложить изучение))) Вы упомянули, что предварительно принимаете мой запрос, хотел уточнить какие будут условия и когда примерно вы планируете начать работать со мной?

Я за этот период анализировал своё поведение, работал над собой, и изменения появляются, но всё циклично и действительно проявляются качели, причём когда себя начинаешь, так или иначе ломать или мотивировано перенаправлять, то что хотел бы сделать, через какое-то время желание начинает возвращаться и уже в большей степени. Тут скорее всего верно подмечено, что необходимо решать корневую причину, а не пытаться замаскировать её на поверхности.

Я хочу сесть и ещё раз проанализировать свой жизненный период и очень кратко составить что-то на подобии хронологии с основными событиями, думаю что-то вспомниться и поможет больше понять истоки развития девиации. Рассчитываю на вашу помощь, честно, когда-то также мучался над вопросом подрдения, но всё же в итоге определил для себя методику и справился, но ребус с ориентацией мне без вас не решить.
 
Док, у меня ещё вопрос, и ваш комментарий позволит мне успокоиться)))

Как и писал ранее, с последней девушкой (сентябрь, 2020) у меня в первый раз не получилось и во второй раз я принимал Левитру (я не импотент) и тогда всё получилось. Я правильно понимаю, что моё возбуждение было истинным и по сути Левитра мне просто помогла психологически, типа я принял таблетку и теперь мне точно ничего не помещает....тем самым позволив мне расслабиться и сфокусироваться на процессе?

_____
User117234 написал(а):
Второй раз мы попробовали через неделю, но себя уже решил подстраховать с помощью таблетки (небольшая доза Левитры), там было указано, что если нет импульса возбуждения, то чуда не произойдёт, т.е. если девушки не интересны, то возбуждения и не произойдёт...
Чуда не произойдёт, потому при сильном неврозе - страдрются всё же лекарством от страха, лекарством от волнений. В сочетании с Левитрой или аналогами.
_____
 
Добрый вечер!
Я сейчас случайно увидел ВАши сообщения...не там, где обычно :)
Догадался зайти в ВАшу тему - прошу прощения, что оставил её в неотвеченном..
Док, у меня ещё вопрос, и ваш комментарий позволит мне успокоиться)))

Как и писал ранее, с последней девушкой (сентябрь, 2020) у меня в первый раз не получилось и во второй раз я принимал Левитру (я не импотент) и тогда всё получилось. Я правильно понимаю, что моё возбуждение было истинным и по сути Левитра мне просто помогла психологически, типа я принял таблетку и теперь мне точно ничего не помещает....тем самым позволив мне расслабиться и сфокусироваться на процессе?
Да, разумеется.
_____

Чуда не произойдёт, потому при сильном неврозе - страдрются всё же лекарством от страха, лекарством от волнений. В сочетании с Левитрой или аналогами.
_____
Это - чтобы не просто "провести акт", а чтобы был лечебный эффект, и при курсовом применении - Вы адаптировались к этому приятному процессу, сделав его не волнительным. И это - позволит включиться автоматике!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху