Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Кстати, разница между защитником по своей воле и должником - имеется, огромная :)
Родители часто упирают как раз на долг - перед страной, школой, родителями...и мешают этим пробуждению собственных желаний и чувств. Невольно мешают, подчеркну! Явление массовое..
Да - выходит что не сам когда хочешь - мужскую роль, а должен кому-то - будучи в мужской роли. Требование роли - не детской, любви - не детской.
 
Да - выходит что не сам когда хочешь - мужскую роль, а должен кому-то - будучи в мужской роли. Требование роли - не детской, любви - не детской.
Да, так.
Роли рабской, которую назвали гендерной...
 
У матери кстати - протест тоже - против морали. Вот почему - субличностное ее выгодно. В смысле - и у меня протест - но и у матери. В той форме - которую я не побоялся скопировать - раз ей можно было то и мне значит. Но только там много всего. В какой-то степени протест и правильный - в какой-то нет. Смешение чувств и мотиваций. Когда - режут твою свободу - моралью - это может быть и правильно и нет. Где-то адаптация, а где-то реально - ущемление. Если движет морализатором - страх - и личная выгода - то будет криво и косо все. Но не значит что морализатор во всем не прав. Дело тут не в морале - а в здравом смысле.

А каким -то образом - борьба и протест еще соединяются с требованием любви.
 
Так это всё, включая борьбу с протестами - и затевают ради этого...обычно так, не только у Вас и мамы :)
В смысле - вроде так, всё верно :))
 
У ребенка - борьба и протест с требованием любви. Какая-то жесть выходит. Не ребенок уже какой-то.

А я - интересующийся довольно на самом деле кажется. Или мать - или я тоже....

ОООО - борьба с морализаторством - это борьба с несправедливостью тоже. Но это обратная сторона - борьба за любовь. За нехватку любви. Это как перетягивание каната. Кажется что одно от другого зависит - и потому чувство вины - у матери больше, у меня как-то меньше. У меня почему меньше - нужно понять.
 
Так это всё, включая борьбу с протестами - и затевают ради этого...обычно так, не только у Вас и мамы :)
В смысле - вроде так, всё верно :))
Так - вот - смотрите - канат - на одной стороне - борьба с морализаторством - на другой стороне - борьба за любовь. Борьба с морализаторством - это протест, желание уйти, а борьба за любовь - это наоборот - желание изменить другого и остаться. Так это конфликт - уйти и остаться. Остаться - значит с чувством вины. Уйти - с чувством пустоты и тоже вины.
 
Или - чтобы остаться - нужно признать вину - за свой протест. А если одновременно оба желания - одинаково сильны ? Борьбы и любви.

Для ребенка - это борьба с человеком. Он не отделяет. И так же потребность в любви - от человека.
 
У ребенка - борьба и протест с требованием любви. Какая-то жесть выходит. Не ребенок уже какой-то.

А я - интересующийся довольно на самом деле кажется. Или мать - или я тоже....

ОООО - борьба с морализаторством - это борьба с несправедливостью тоже. Но это обратная сторона - борьба за любовь. За нехватку любви. Это как перетягивание каната. Кажется что одно от другого зависит - и потому чувство вины - у матери больше, у меня как-то меньше. У меня почему меньше - нужно понять.
У описанного ребенка - так :)
У недокормленого сладким - тоже своя жесть с кражами вкусняшек :)
 
Так это всё, включая борьбу с протестами - и затевают ради этого...обычно так, не только у Вас и мамы :)
В смысле - вроде так, всё верно :))
Мне не хватает соображалки сейчас. Кроме того - я не вижу в себе все элементы тоже.... Я кое что увидел - как привычно повторяю - протест матери - протест против высокой морали. Впринцепе при этом же потребность в любви. Но я кажется жертвовал своим протестом.................. ради любви....... жертвовал ли........ или за дверь засунул..........
 
Так - вот - смотрите - канат - на одной стороне - борьба с морализаторством - на другой стороне - борьба за любовь. Борьба с морализаторством - это протест, желание уйти, а борьба за любовь - это наоборот - желание изменить другого и остаться. Так это конфликт - уйти и остаться. Остаться - значит с чувством вины. Уйти - с чувством пустоты и тоже вины.
Да, можно так, как перетягивание каната. Можно как качели, не принципиально.
Решение, как обычно - не в привычной плоскости..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху