Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я делаю для игры - чего хотел. если получается то го на базу сегодня. может через минут 45 - 60.
 
А я в винде, столкнулся с тем, что облако рабочее моё чего-то под вопросом...
Нда, продолжаю с тем же сидеть, думаю ,читаю...
Офис работает, а вандрайв - нет.
 
чото я пережрал всякого. ел плов с салатом, и капельку каперсов и соленого огурца. А салат - помидо и зелень, и зеленого лука немного. Выпил пива. Вроде было норм. А вот потом съел сладкого и шоколад. И болет терь ((( желудок.... Кажется мне нужно ругелировать, лучше, прямо лучше. Шоколад и сладкое - вообще осторожно.
 
:)
Это, про пиво с шоколадом, дрожжи с шоколадом - вообще отдельная тема :)
И она хм, вместе с ВжЛ обсуждается, сорри, или другими, однонаправленными.
Потому, что есть разница в поедании шоколадки человеком на хорошей пробежке например, когда шоколадка будет гореть как сухое берёзовое полено в печке.
И другое дело - когда на сытый желудок положили шоколадку, и она ...целый список лишнего делает, если коротко.
 
Доброе утро!
Я норм, не очень выспался, но уже позанимался, лучше. Убегаем :))
 
Добрый день. А я выспался. Но поздно ппц - и лег и встал - вообще будильник даже не слышал.. Ппц...... Снилось - много разных снов. Очень много.
Тонуса мало конечно, внутри не понятно что сейчас.
Боюсь - по поводу работы - куда идти... Но блин - нафиг бояться.... Я вообще получается как ребенок - который жить начинает. У меня по другому все - не как у всех... Но то что было плохо - пусть будет хорошо.
 
Мыслей полно навязчивых... Даже если среди них и не навязчивые а нормальные, полезные, какие-то понимания - то все равно блин не уверен что они объективные а не хрень навязчивая.
 
А я пока работаю, с тонусом и кайфом :)
Думал ещё о Квадре :)
Всё интересно, только времени сегодня мало, подменял нашего доктора, но только один день. Завтра видимо войду в ритм
 
:)):)) Квадр - это чего? Альтернатива - офису?
 
Я на базе :)
Квадра - видеокарта. Давно хотел пощупать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху