Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Держитесь там Док.. Я поздно опять лег, проснулся в 10. но больше спал чем Вы. Бодрости вот нету, разбит на части еще сильно, субличности. И сороконожка. И не здесь и сейчас, без чувств. Пытаюсь чувствовать и думаю одновременно. И еще больше думаю. И разговоры в голове. Сам себе отвечаю, представляя что с людьми говорю. Разные чсв-шные или какие-то непонятные штуки, неприятно.
 
Пусть получится пингвинов покрасить.Может уже покрасили.
 
И родственнице пускай лучше будет и поправляется.
 
Фух, вернулись с балкона, одновременно паяли, печатали, сверлили и крутили :)
Ну, поочерёдно :)
Замёрз немного, но терпимо.
Тумбочка вышла. Но - выше, чем надо :)
Придется, жуть, сантиметров пять свердр спилить :)
 
Пусть получится пингвинов покрасить.Может уже покрасили.
Покрасили, сохнут :)
Черные спинки теперь.
Белым ещё не делали, пусть черный высохнет. Я в два слоя сделал
 
Пойду к Натуле, помогу им шкаф собирать :)
Согрелся как раз :))
 
Доброй ночи! Я отработал, норм. иду отдыхать :)
Завтра насыщенный день :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху