Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я норм, бабушку встретили, ей плоховато сегодня в полнолуние, но уже дома. Единственное, блин - так и не воспользовался сегодня свежими струбцинками. Ну и ладно, зато отдохнул изумительно :))
 
и го на базу.... как получится.

струбцинки? щас погуглю
 
На базу чуть позже, сейчас Сову хочу поласкать :)
Полчасика хотя бы :)
Затем вероятно на базу, пораньше. А то я зарабатываюсь, сорри, и уже почти ночью отвлекаюсь от работы :)
 
тогда го через час на базу. Я пока пойду помоюсь.
 
Иду, сорри - я с гостями был сейчас.
Включаю винду ,а поработаю позже.
 
Да, чото с коленкой не то... типо дискомфорт легкий есть. Типо жмет чото. но не сильно, может и кажется....
 
Доброе утро!
Я вообще не выспался :)
3.25 спал вроде, заболела родственница и примерно с 2 часов не спал. Утром было не идеально. После гимнастики лучше, после прогулки в аптеку - ещё лучше :)
Сейчас весьма живой :)
Собираюсь с Натулей красить пингвинов :)
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху