Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

что-то я здравый смысл потерял на фиг - что ругаться не нужно и сражаться с субличностями тоже, и подозревать себя в субличностном поведении тоже.... только как вообще контроллировать или сдерживать или вести себя как вообще и чего я вообще хочу и что ощущаю, чувствую.... Ничего не понимаю.... Субличности дерутся тоже.... Я себя на части разбираю..
 
Как это все помирить внутри.. и нужно ли это, вдруг какая-то часть более права - а какая-то менее, вдруг чото не то..... я запутался.....
 
Мысли агрессивные прут... приченять боль всем вообще - знакомым, незнакомым, родным.... Наверное отчаяние и плюс агрессия накопленная и + субличностное... много субличностного..... И море ругани
Ага, и желание стать ребенком, как универсальный способ лечения этого? Единственный для ребенка способ, но затем число способов увеличивается.
 
Как это все помирить внутри.. и нужно ли это, вдруг какая-то часть более права - а какая-то менее, вдруг чото не то..... я запутался.....
Так скачала стать собой, обрести самость, есть такое хм, хм, искусство. А затем порядок наводить. Иногда ведь каждая субличности пригождается...
 
Доброе утро!
А я проснулся, вроде выспался за минут десять до будильника, и ещё провалялся :)
Сделал кое что и сейчас мы уже снова вместе убегаем :)
Там лёгкий минус, и надеюсь, что не страшно :)
 
Прибежали по свежайшему снежку, круто :)
Чуть тяжеловато сегодня, но затем вбежался. И после тяжестей, возможно - руки тянуло, предплечья. Но с трудом все же получилось, бежал и в голове что-то про снег однообразно вертелось :) затем на турнике счёт в голове, а затем полный кайф :)
Перчатки к турнику прилипали, при повторном висении, кстати, но не страшно :)
 
Я норм, буду скоро готовиться к выходным, в воскресенье ещё родственники приезжают, в районе обеда, но коротко, только вечером пообщаемся, они по дороге.
Так что сегодня хочу купить колесики для тумбочки, с тормозом :) и собрать, наконец, ее :)
 
Вот это ещё взял, и четыре угловые струбцины:)
Мечта! Вчера так не хватало, блин, этих струбцин...
Сейчас фруктов охота, мрр, и полежать немножко :))
 
А я без тонуса, с мыслями. капельку лучше... кажется я на части разобрался (( . и плоховато.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху