Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

психологически дерьмо всякое повсплывало. Нужно разобраться, тяжело...... Там мама, бабушка уффф..... Кто я вообще, чего делать... Всякие мысли. От матери - у матери там такое - кислое - недовольство. чсв, такое. То что я изображаю когда маску одеваю и становится моим..... У меня раны с детства типо - можно себя - ребенка очистить, спасти, отношение к людям и к себе изменить.
 
Нужно написать все будет... ТАк же нужна очень поддержка... Вообще плохо и потерялся...
 
Пока меня нет, срочная работа, про хвосты даже не вспоминаю.
Ещё одно осталось большое, и одно мелкое.
Скорее попрощаюсь, до завтра!
Хотя хочу на базу :))
 
Хочу, но подустал немного :)

До завтра!
:))
Я после 18 час не ел :)
Как обычно теперь, при правильном графике :)
 
Обнимаю Док. отдыхайте. Мне чото психологически плохо, опять всякое надумал, запустил себя... опять на части. нужно разобраться в смысле мотивироваться и выкинуть лишние мысли. И разобраться.

Я чото ппц какой-то, поведение у меня, мысли, характер - плохие, невротические... уфф и я запутался. Нужно выкинуть лишнее. А то хрень . Что там родители сделали или не сделали. Ненависть. А еще чувства - что ранен с детства. Чувство что там - как у матери что-то, болезненное. Лишнее у меня в характере от мамы... Что к людям и к себе отношение другое должно быть. А у матери - с чсв, с завистью, резкое, болезненное, колючее.. Оххх..... Видимо я видел уже как по другому, когда тогда - был крик отчаяния - я вылезал из этого, а потом - когда не знал - как себя вести - опять в это влизал... А еще бабушкино - я забываю - что она тоже гневалась, неправильно себя вела... А то начал в мыслях выяснять - кто больше меня любил....

Физически тоже плохо (((.
 
Доброе утро!
Я убегаю :)
Сегодня один, время ограничено, коротко :)
 
Доброе утро. Поеду я.....

Док - психологически не справляюсь.... плоховато... Ребенок - не ребенок... Травмы.... запутался... опять может быть на части..... И там - то что копирую, травмы.... ох..... Я один....
 
Доброе утро. Поеду я.....

Док - психологически не справляюсь.... плоховато... Ребенок - не ребенок... Травмы.... запутался... опять может быть на части..... И там - то что копирую, травмы.... ох..... Я один....
Точно, один!
Или не совсем один?;)
С сороконожкой знакомой, возможно?
Я тоже сейчас поеду, тащить груз :)
 
Фух, дотащил :)
Мебельная деталь так называемая. 2700*600*16мм, после распила. Ух!!!:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху