Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Прибежали :))
11 минут и тонуса до кучи :)
Норм, сейчас Уилу отвечу, он утром появился :)
 
Меня нету практически. Вместо меня субличности управляют, думают.. А чувств нету, самости и опыта тоже.
Приснилось что-то стремное, страшное... С руганью..... оххх... с работой, что работа была разводом и хотели уколоть чем-то из шприца и паспорт отобрали. А я стал орать на всех и драться, но истерил как родители, угрожал....

Я не понимаю - кто я - ребенок или нет.... или кто я - взрослый или что там..... кто я вообще... Как быть и ребенком и взрослым.... не получается..... столько гадости, травм, ненависти, ложный ненастоящий характер....
 
Разногласия, кто тут ребенок :)
Типа намека ;)
 
Добрый вечер!
Я с балкона, можно сказать из деревообрабатывающей мастерской прибыл, довольный и голодный :)
Вторую столешницу двойную (30мм) вчерне сделал по месту, на кронштейнах стоит вроде крепко :)
Жена пришла с работы, есть бежим :))
 
Что же у меня живот то никак не проходит. Вот поел и сразу вспучивается все там ((((
 
Это же ппц какой. Я и так на диете сижу... Щас будет новый год, я хотел поесть вкусного... А тут.....

Может нужно наоборот разное есть..... Может у меня от нервов больше...
Живот пучит, после еды. Но я ничего такого не ел вообще.... Блин.... Я уже лечу и лечу этот раздраженный кишечник. И никак все....
 
Мысли такие плохие сегодня. Всякие ругань, ненависть. И не тока сегодня.... Мать ранила меня в детстве. С другой стороны - и бабушка тоже, я ее боялся же.... Агрессия - от туда, отсюда... отовсюда. Так - ну решать - кто больше из них прав а кто виноват - нафиг.... У метери тоже - такие гадкие черты - ужас, вот эта - ненависть, чсв. И ко мне отношение - словно я плохой.... Истерики....
 
Это же ппц какой. Я и так на диете сижу... Щас будет новый год, я хотел поесть вкусного... А тут.....

Может нужно наоборот разное есть..... Может у меня от нервов больше...
Живот пучит, после еды. Но я ничего такого не ел вообще.... Блин.... Я уже лечу и лечу этот раздраженный кишечник. И никак все....
Вроде это лучше говорить в отдельной, например Панкреатитной теме, верно?
Но - более подробно...
Какой был интервал между приёмами пищи. что именно и сколько ели, через какое время появилось вздутие,..

Тогда можно будет анализировать и понять.
А так - я могу лишь посочувствовать, не более.
 
Мысли такие плохие сегодня. Всякие ругань, ненависть. И не тока сегодня.... Мать ранила меня в детстве. С другой стороны - и бабушка тоже, я ее боялся же.... Агрессия - от туда, отсюда... отовсюда. Так - ну решать - кто больше из них прав а кто виноват - нафиг.... У метери тоже - такие гадкие черты - ужас, вот эта - ненависть, чсв. И ко мне отношение - словно я плохой.... Истерики....
Ну, про психосоматику я не буду :)
Но она есть.
ПРосто вряд ли на первом месте.
 
Вроде это лучше говорить в отдельной, например Панкреатитной теме, верно?
Но - более подробно...
Какой был интервал между приёмами пищи. что именно и сколько ели, через какое время появилось вздутие,..

Тогда можно будет анализировать и понять.
А так - я могу лишь посочувствовать, не более.
Где эта тема, она далеко. нужно ее возобновить. Ел - курицу вареную, но не белое мясо, с картошкой вареной, и салат овощной - огурцы и помидоры с салотом зеленым и маслом. Возможно масло много. И в картошке и в салате, и курица еще... И хлеб - типо ржаного. Сразу практически после еды - бурлить стало. Утром ел творог с зеленью и кашу геркулесовую. Прошло между приемами пищи - часов 5- 6. Бурлит кишченик практически сразу после того как что-то съем. Может быть жиров много было..... Но надеюсь что не панкриатит. В желудке слева - порой тоже чото побаливает - не всегда и не ругулярно. Сейчас пью - энтерофурил - допиваю, последний день остался. В целом как бы - при приеме его по 800 мг в день - улучшения были. Но пару раз все равно панос после еды.... Что там я такое съедал злого - не понимаю..... Или хлеб не тот или жиров много. Или картошка - там крахмал. Бурлит и в туалет бегу - не всегда....
МОжет овощи не нужно есть вообще - отказаться на неделе две от них. от сырых. в салате...

Помимо энерофурила пью еще - омепрозол и необутин. Бывает что сутра не выпью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху