Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

За елкой ездили?
Не, за фанерой и мебельными деталями для столика, столик для станочка :)
Шуруповёрт у Натулиного папы. завтра утром не успею его забрать, а он вечером приедет только...а у меня руки чешутся, "охота пуще неволи" :)
Присматриваю поэтому гайковёрт :)
Это тоже самое, но в несколько раз мощнее :)
Пока не сталкивался, но задумался..
 
Пока работаю ,плотно, много анализов анализировать ещё. Сложные есть болячки.
 
Не, за фанерой и мебельными деталями для столика, столик для станочка :)
Шуруповёрт у Натулиного папы. завтра утром не успею его забрать, а он вечером приедет только...а у меня руки чешутся, "охота пуще неволи" :)
Присматриваю поэтому гайковёрт :)
Это тоже самое, но в несколько раз мощнее :)
Пока не сталкивался, но задумался..
А елочка - тоже нужно!
 
А елочка - тоже нужно!
Ага! Сегодня раза три ходил мимо ёлочных базаров, там запах - обалденный! :)
Но я пока не готов брать, надо ещё ряд вещей сделать, чтобы место освободить, как минимум :)
Но захотелось :))
 
Ага! Сегодня раза три ходил мимо ёлочных базаров, там запах - обалденный! :)
Но я пока не готов брать, надо ещё ряд вещей сделать, чтобы место освободить, как минимум :)
Но захотелось :))
Можно веточек взять. Лапник. А я поел сладкого. и булькает.... очень хочется мне вкусного... хоть вредно. я по минимому. но у меня не в норме
 
Можно веточек взять. Лапник. А я поел сладкого. и булькает.... очень хочется мне вкусного... хоть вредно. я по минимому. но у меня не в норме
Да, точно можно. Просто я сейчас не готов к НГ :)
Недоделок много. Буду продолжать хвосты чистить :)
Уже дома ,тоже накопилось. Например - с балконом сейчас не совсем сезон ковыряться, но рабочий столик-верстак - очень хочется, вот и сделаю, надеюсь.
Много таскать туда-сюда не хочу. Вот доделаю, ремонтное выкину-отнесу и буду готов праздновать :))
Ух, закончил работу на сегодня, малость глаза подустали, анализы сканы некачественные ,блин, приходится разбирать...
До завтра, доброй ночи!
:))
 
Доброе утро!
Сегодня не выспался, зато вчера успел довольно много :)
После известного ногодрыгания - норм, сейчас убегаем :)
 
Доброе утро, я тоже не выспался. Сейчас гулять поеду. Потом расскажу. Состояние не очень, но капельку лучше. Но мыслей очень много.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху