Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Прибежали, 12 минут 04 сек, 1.05км, это с ходьбой частично. Но местами лужи, пару мест скользких, в напряжении бежать.
Норм, зато кайф и освобождение от мыслей :)
 
Ведь себя не очень хорошо выходит.... Играю роль, и уже в игре - сама роль ведет меня - а не я, я ей подчиняюсь.... (((((
Когда роль и правда ведёт, актер сам это выбрал на время - вроде это хорошо.
При этих условиях :)
 
Когда роль и правда ведёт, актер сам это выбрал на время - вроде это хорошо.
При этих условиях :)
Нет, не хорошо - потому что эта роль мне не нравится, и я забываю напрочь себя настоящего другого.
А эта роль - копирование поведения родителей - частями, копирую и остановиться не могу, защита. А в роли этой - постоянное зарабатывание внимания, желание выиграть, сравнение себя с другими, ущербность, зависть, ненависть к другим людям, подозрение других и себя. Всякие мысли - о том кто что подумает. Еще сравнение и ненависть и зависть. И желание быть первым. И готовым.

Но в этом нету меня, роста, дружбы, желания быть принимаемым... Ну вот словно принимают и любят - только если ты хорош... А если нет - то нет.....

И еще всякие мысли, мысли. Слова едкие как у матери, не хорошие, показывающие эти - значимости плохие, словно это мои ценности, словно я такой весь - весь завидую, весь такой дерзкий, колкий, колючий, ехидный, с ненавистью к другим ((((.. И получается что это я.... А по другому вообще не знаю как быть, каким быть... И кто я другой, кто я - сам самобой - воообще не знаю.... И чего хочу и чувствую тоже.... Я вообще ничего не чувствую.... Только роль, и привычные копируемые элементы (((. И сделать ничего не могу уже в процессе (((.... Может быть только ругаюсь на это..... Не хватает у меня чего-то......

Ведь нужно жизнь и людей воспринимать совсем не так.. И не бороться за первое место. Совсем все не так, совсем.... А тут тянет и все....... А нужно совсем не так... Нужно любить себя и жизнь и людей и открыть новое, ощущать, радоваться.....

Но я не знаю - всегда ли так.... или по другому тоже... Роль - это уже рутина, нет чувств, нету ничего такого живого...... Ну шучу, веселюсь, - на публику... А пусто внутри, открытий и интереса нет.... Сам не могу открыться тоже, боюсь.... И что делать - что делать не так -- не знаю.....
Знаю что по другому должно быть - другие ценности, доброта и чувства.

Я чего-то забыл, себя забыл... Каким был, более взрослым уже и соединяющим в себе все. А теперь развалилось кажется все... И я не понимаю...
 
Знаю что по другому должно быть - другие ценности, доброта и чувства
Так в чем вопрос, - если требуется иначе, но забыли - требуется вспомнить, но не в голове мысленно, а вживую, в практической жизни. Ну и книжки могут помогать маленько :))

А я отработал, чуть дольше вышло. Сейчас выезжаю за посылками и домой доделывать то, что вчера отложил по изготовлению столу для станка :))
 
А еще рассинхрон по возрасту. Словно я должен быть - ближе к ребенку, лучше должен быть. Без гадостей.....
А у меня - я не понимаю - какого я возраста.. То-ли ребенок, то-ли дядя.... Кто я..... Ребенку секса не хочется.... А дядя - не может как ребенок хотеть чего-то, или может.... Но я себя маленьким ощущаю... И вынужден играть во взрослого.. Или кто я.... Как я могу быть дядей взрослым - если - у меня вообще не было своего опыта, своей жизни - как ребенка, подростка, юноши. Если там провал огромный. Если я не пробовал сам, и у меня не было опыта, контакта, любви вообще не хватает, понимания... Кто я блин...
 
По возрасту не знаю. Собираюсь через час примерно как юный школьник собирать столик/тумбочку для сверлилки...
Фиг его знает, какого возраста юность :)
Разница с тем, что было ...много лет назад имеется, мне не нужно выпрашивать разрешения :)
 
Фух, прибыл домой, ура! :)
Выбрали и распилили довольно быстро, но на выезде и въезде попали в такую пробку...жуть. Пришлось из машины прямо из пробки таскать до дома :)
Ничего, терпимо, завтра буду уже собирать Лего :)
Сейчас поработаю хорошенько :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху