Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я вот кошку глажу - не совсем как ребенок, сдерживаю себя. На бабушку похоже - эмоции. Нужно больше своего. Пробовать. Гладить по другому. Думать тоже по другому.

Доброе утро.
 
Я вот кошку глажу - не совсем как ребенок, сдерживаю себя. На бабушку похоже - эмоции. Нужно больше своего. Пробовать. Гладить по другому. Думать тоже по другому.

Доброе утро.
Ага, на кошке можно и гладить и тренироваться, и удовольствие получать :)
И - обратную связь получать. Что по разному можно гладить, и будет разный результат в виде мурчания.
С девушкой аналогично :)
Тоже разный результат, причем зависящий от массы факторов, которые требуется не заранее в виде списка/таблички составлять - а в виде обратной связи, просто на основе результата. Мурчания и обоюдного удовольствия :))
 
Блин, мне просто кажется - что это я - но словно не я. Словно не получая контакта живого, опыта. А как бы - делаю привычно, кого-то копирую. При этом -кого копирую - те тоже не особо получали вот это все - нужное... Мне самость нужно.

Ночью приснилось - и друзья старые и родственники и что квартиру нашу по тв показывают и нас тоже - родных. Вот. Было вроде восторженно и приятно - на чем и проснулся. Капельку состояние лучше стало - за счет эмоций. Я вроде и понял что я опять в невроз крепко влез и не соображаю, себя путаю. Чуть легче стало... Очень меня накрыло Док. Вот это - то что описывал еще тогда - в Вашей теме. Нужно с этим немного разобраться. Для улучшения состояния.

Возможно это и мои тоже переживания - или они должны были быть - у живого человека вообщем, осознание - некой брошенность, одиночества, нехватки любви. Оххххх......

У бабушки странное поведение - непойми какое - сейчас я не разберусь.... оххх.. И в чувствах ее тоже..
И в материных..

А мои ли это были чувства - что я описывал - или не только мои...... Вот - чувства сильные и тяжелые - депрессивные, но возможно и по другому - если я переживу это - то стану сильнее. Вот еще о чем я подумал. И застрял во всем этом, запутался.... Может и не нужно переживать - или переживать не сразу и в другом состоянии.. Нужно как-то свою самость в этом поддержать. Тяжело.
 
До связи!
Можно быть собой!
Ура Вам!:))
 
Я отдыхать, сейчас ещё хлеб вытащу, и буду лёжа :)
Строительного сегодня не получилось, поленился :)
Но отдохнул и поработал неплохо вроде.
 
Не получается пока собой быть - столько мыслей - борьба внутри - захлестывает. Я похоже привычно от самого себя отбиваюсь, мне нужна помощь немного чтобы восстановиться. Сегодня было чуть лучше. В целом же - привычные стандарты поведения - зависть, уязвленное чувство самолюбие. Как и мои элементы - так и копируемые тоже. Ненависть пролетарская, соревнования, плохое отношение к людям. Возможно начинается все с мыслей навязчивых - быстрых и юрких, с копирования.. Но борьба с этим - идет фоном - мне не заметно - и раздувается в такое. Усиливаются все эти негативные элементы, и добавляется что я просто - не знаю как себя иначе вести сразу - вот просто чтобы взять и вести. Мои ценности и значимости путаются. И вообще кажется что и подозрения и себя и других. Очень тяжело с этим справиться. Очень. Я буквально просто приезжаю весь выжатый как лимон. Очень устаю. А еще же приходиться и роль играть и все эти штуки сдерживать, маскировать в себе... А все это еще и с недовольством и видимо руганью. очень тяжело.... А еще совсем не расслабиться, и совсем не здесь и сейчас. очень тяжело.... Чото я все подозреваю и подозреваю и роли играю.. И желудок болит (((((. А я чуть сладкого поел.... И я весь выжатый . охххх. очень устаю.... Все на публику.....


Очень мысли мучают, мне не хватает ресурсов чтобы выйти из этого состояния, омута.... А мне нужно хоть соображать...... Мне нужно время - чтобы я смог прервать этот порочный круг мыслей, чтобы хоть чуточку восстановиться и настроить себя, где-то разобраться в своих мыслях и чувствах а что-то просто выкинуть... Но у меня нет этого времени - я словно загнанный.. И очень тяжело..... И понимаю что плохо и не так, но ничего сделать не получается, как и расслабиться. Я стараюсь сдерживать это, все силы уходят на контроль и на сдерживание и на изображение роли, какой-то хоть личности. А когда я изоюражаю какую-то личность - я копирую у других многое, у родителей - и копирую и хорошее может быть, но замечаю больше плохое.... И никак не расслабиться. Мне очень не хватает опоры, любви, принятия. Я очень выдыхаюсь, и не получается прервать это чтобы чуть разобраться внутри себя.

Ведь себя не очень хорошо выходит.... Играю роль, и уже в игре - сама роль ведет меня - а не я, я ей подчиняюсь.... (((((
 
Доброе утро!
Убегаем :))
Норм, кстати. Хлеб уже упаковал в пакет, печку убрал :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху