Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я скоро, хлеб ещё поставлю сейчас
 
Доброе утро!
Гимнастику сделали, сейчас убегаем ;)
Хлеб почти испекся, пахнет мощно :))
 
Нужно научиться гимнастику делать и тонус нужен. И что я не один чувство )).
 
Не один, это точно :))
А учиться "специально" вроде и не нужно?
Просто сделать упражнения пару раз, они и запомнятся.
Потереть ладошки друг о друга - вроде ничего страшного? А это хм, уже целое упражнение :)
 
Да, а внутри - неверие и сопротивление в плохом состоянии. Это мешает. Критицизм и вообще ложная личность.
 
Макроту какую-то выкашливаю зеленую (((.... или это не макрота. А может из носа в носоглотку. ПОтому что такого кашля то особо нет -чтобы макрота... Но что-то выкашливаю...... может и макроту ((((((9.......... Но не кашляю, редко кашляю.. Что-то откашливаю....

Антибиотики вот закончил пить - полторы недели назад.. По идее если бы что-то было там - то убралось бы. мощная доза антибиотиков то была..... Но я переодически - все время что-то зеленое выкашливаю (((((... Или темно-желтое.
 
Но кашля как такогого нет скорее. Не похоже на бронхит или трахеит..... Хотя боюсь.... что я там выкашливаю......
 
Да, а внутри - неверие и сопротивление в плохом состоянии. Это мешает. Критицизм и вообще ложная личность.
Это понятно. Пока сохраняете эту _полезную_ местами часть личности - система останется неизменной, согласен.
 
Макроту какую-то выкашливаю зеленую (((.... или это не макрота. А может из носа в носоглотку. ПОтому что такого кашля то особо нет -чтобы макрота... Но что-то выкашливаю...... может и макроту ((((((9.......... Но не кашляю, редко кашляю.. Что-то откашливаю....

Антибиотики вот закончил пить - полторы недели назад.. По идее если бы что-то было там - то убралось бы. мощная доза антибиотиков то была..... Но я переодически - все время что-то зеленое выкашливаю (((((... Или темно-желтое.
Иммунитет тоже значение имеет. Полкнижки Леви - про него :)
 
Это понятно. Пока сохраняете эту _полезную_ местами часть личности - система останется неизменной, согласен.
Ну не совсем так. Эта часть личности - прилипает, вместе с маской. А потом не отличаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху