Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Добрый вечер!
В целом да, с врачом-неврологом бывает быстрее помощь.
Но - это как раз та болезнь, где очень велико значение действий самого человека. В частности - его образа жизни, питания, двигательной активности...
Я не делая это - человек _мешает_ врачу и себе выздоравливать.
Я об этом.
У ВАс в теме отвечу видимо завтра, как выделю время.
Ну у неё спина очень сильно болела, потому что она упала на лыжах. Там ничего моментального или психологического не было.
 
Ну у неё спина очень сильно болела, потому что она упала на лыжах. Там ничего моментального или психологического не было.
Да, совершенно верно.
Быстро ждать "вот сейчас пройдет!", и отчаиваться если не прошло само , быстро - не логично. При _хронической_ болезни, состоянии.
 
Доброго утра всем!
Мы убегаем на пробежку :))
 
Прибежали :)
Минут пятнадцать сегодня, без спешки. +1, почти без ветра, изумительная погода :))
У меня три круга, у жены то ли пять, то ли шесть :)
Ей понравилось :)
А я до 30 не дотянул, спина-руки устали подтягиваться, 27 всего как вчера. С начала недели пошел до 25, а выше пока трудно. И дышу как паровоз :)
 
Доброе утро. щас невроз чото у меня с эйфорией и диалогами. Неприятно. не критично. но мешает нормально думать. и мысли навязчивые.
 
Добрый!
А я на балконе, начал порядок наводить :)
Сортирую обрезки, выкидываю мусор, отмываю станочек :))
Затем дремелем швы пройду и затирку вотру :)
 
Да, совершенно верно.
Быстро ждать "вот сейчас пройдет!", и отчаиваться если не прошло само , быстро - не логично. При _хронической_ болезни, состоянии.
Многие болезни не проходят без помощи. Физические, и особенно психические.
 
Добрый вечер!
В целом да, с врачом-неврологом бывает быстрее помощь.
Но - это как раз та болезнь, где очень велико значение действий самого человека. В частности - его образа жизни, питания, двигательной активности...
Я не делая это - человек _мешает_ врачу и себе выздоравливать.
Я об этом.
У ВАс в теме отвечу видимо завтра, как выделю время.
Скажите мне как вы выделите мне время, в моей теме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху