Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

темпаратура в норме. Програмное - если драйвера какие-то или ошибки или доктор веб
Доктор веб - не уверен.
Кроме него много всего...
Реестр когда чистили, кстати?
 
Доктор веб - не уверен.
Кроме него много всего...
Реестр когда чистили, кстати?
Не чистил. Склоняюсь именно к Доктор Вебу. Написано на форуме - на разных сайтах. Может и не он. Может он + что-то еще. Конфликт какой-то.
Повторяюсь что выпадение при загрузке страницы в браузере - конкретно мозилла, страница скорее всего активный гражданин или Вконтакте.
 
могу на базу - минут через 40
 
Я видимо тоже могу :)
Недолго :)
 
Мы убегаем, норм :))
 
Сидю, писю :)
Хочу и тут хвост оторвать :)
 
Да, оторвать ящерице и чтобы не выростал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху