Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Тянет на гс все. Что для меня это гс...... Что там.... Почему кажется что нежность какая-то.... Почему кажется что - допустимо хотеть и ощущать желание нежности и ласки - к парнями и от парней. Почему именно парни - кажется для этого подходят... А еще - может быть там забота. Влечение к молодым. Если это влечение - но я то сам кто - кем я себя чувствую - ведь более взрослым - как бы. Или игра во взрослого.... Какой-то извращенец словно - переросток. Кто я вообще - на самом деле , что хочу и чувствую.
Почему - ласка и нежности - к парням и от парней... Допустимо ли это..... И сексуальное - это путается с лаской и нежностью - или одно идет вкомлекте с другим. Почему ласка - даже к незнакомым почти.... Ведь не знаю даже. Может ощутил что-то - или банально потому что парень молодой.... Почему.... Чего со мной.... И кто я вообще... Что у меня гс это есть.... Я не хочу. Но путаюсь.... что я чувствую вообще.
 
Доброе утро!
А я выспался, сейчас будем делать утренний лежачий комплекс.
Без мыслей особых :)
 
Screenshot_2019-11-14-13-39-48-109_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Добрый день :)
Я на работу еду, пришло предложение от Али, новая одежда для маленькой девочки :)
Норм, солнышко, хоть и прохладно.
Сегодня вроде хвосты по почте закрыл. На форуме ещё есть, но определенность появилась :)
 
Добрый день. У меня опять синий экран. Та же ошибка. И в том же месте - когда в браузере открывал активный гражданин - уже наверное 3 раз в этом месте ошибка. Неспроста. Снес Доктор Веб сейчас. Пишут что он может давать. посмотрим. Обновлю еще дрова на видюдр. Ну и нужно комп чистить. Выделить целый день на это. Завтра нужно.
 
А ошибка какая?
Что говорит, память, или ещё что? По номеру ошибки и тексту - пробивали?
 
0x0000007Е (0xffffffffc0000005, ....

По номеру - или с диском проблемы, или с памятью, или с драйверами, или с вирусами, или доктор веб, или материнка
 
Не знаю, надо все версии смотреть. Включая температуру и программное..
 
темпаратура в норме. Програмное - если драйвера какие-то или ошибки или доктор веб
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху