Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ага, Док считает, идиот, что Вы в игровых темах не разбираетесь, и провалите собеседование на этом фронте? Да?;)
Или таки нет, так не считает - и не может так считать?
 
А я на работе, с бумажками разбираюсь, ещё партия октябрьских хвостов, сейчас буду писать, закрывать.
Вечером к Натуле, у родителей малахитовая свадьба, думаю как поздравить веселее :)
Формулирую речь, ну...не совсем навязчиво :)
Но в качестве прокрастинации от бумажек эта речь в моей голове работает отлично :)
 
Ага, Док считает, идиот, что Вы в игровых темах не разбираетесь, и провалите собеседование на этом фронте? Да?;)
Или таки нет, так не считает - и не может так считать?
Может так не считать. Но может считать что я не хрена не делаю, не просыпаюсь, не делаю что нужно и вообще ничего не будет у меня. А может и не считать. Не хочу чтобы так считал.... Но доказывать что-то - это хрень. Это не надо.

Я просто пугаюсь - что я не просыпаюсь не хрена. не здесь и сейчас - и продолжается невроз вялый и спячка.
 
Значит сегодня не балкон а свадьба будет.

До связи Док. поехал. Обнимаю. :))
 
Значит сегодня не балкон а свадьба будет.

До связи Док. поехал. Обнимаю. :))
Не, сначала балкон, я постараюсь успеть, мы точнее, постараемся :)
Женёк тоже приедет пораньше, и мы крылечко запилим :)
Если получится - ещё и затирку нанесём.
А затем, к 18 час - на свадьбу :)
А ещё хотел ноут восстановить, с lpt :)
Понадобится...может быть.
 
Может так не считать. Но может считать что я не хрена не делаю, не просыпаюсь, не делаю что нужно и вообще ничего не будет у меня. А может и не считать. Не хочу чтобы так считал.... Но доказывать что-то - это хрень. Это не надо.

Я просто пугаюсь - что я не просыпаюсь не хрена. не здесь и сейчас - и продолжается невроз вялый и спячка.
Так одно дело...как бы во сне, силой мысли стараться - а другое - по Леви/Вито/Лёше, или ещё кому - ручками-ножками махать поутру ...каждый, каждый день, каждое утро. И раз по пять-шесть за день :)
С правильным режимом сна, питания и так далее. И с позитивными мыслями, как их добыть - см подпись известного форумчанина :))
 
Мы убегаем на свадьбу, со статуей :))
 
Я дома, норм, поработал ещё немного, хочу бай :)
До завтра!
Сытые котики рулят :))
 
Я приехал не так давно. Как же ппц меня циклит. Очень - мысли эти, фоном. контроль. подозрения себя. Достает..... Что-то гс-ное заподозрил. Переключиться не смог. Вообще не понимаю что я чувствую... очень тяжело - такой контроль. Так тяжело... роли, роли, сплошные роли и контроль и мысли..... Тяжело - переключение только на процесс - на думание, просчет - но не полностью не полностью. Потому что внутри ругань, какое-то чувство вины кажется, страх, напряженность, контроль. очень тяжело.... Такое чувство что только удрдшилось состояние. Я словно главное для других стараюсь, стараюсь.... не понимая сам - зачем, и чего я хочу на самом деле... И что вообще чувствую... Чувство что все внимание в контроле - на здесь и сейчас переключиться вообще не могу почти..... очень тяжело.... Мне очень сильно помощь нужна. уффф..
 
Не пойму что я чуввствую и хочу с этим гс или это не гс - чего хочу - ласки, нежности или контакта какого-то или дружбы или любви родительской.. а перепутался сегодня довольно сильно. смутился и мысли. они и без того были и контроль - а тут еще больше.... Что я хочу, что я почувствовал. Я вобще не знаю и не понимаю. И себя не знаю. Чувство что у меня словно пробка или страх и я прячусь.. И себя вообще не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху