Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

ну оно и не является решением. Хотя можно было бы сказать - что хочу отложить. Но за это тоже ругань. Откладываю все важное (((
Сорри - я не про то. Стас - выдал решение, нестандартное тому, кто пытался обидеть :)
Грамотно. В других случаях наоборот - ему брат поможет. Они вместе действуют, и оба живые..
 
Ага, норм Док. Дерижитесь и я тоже держусь.

Вот читаю про обижаться выгодно - сразу - вот - границы. на счет них. Правда не умею держать. И именно об этом тогда задумался. может быть не только об этом.
 
Сорри - я не про то. Стас - выдал решение, нестандартное тому, кто пытался обидеть :)
Грамотно. В других случаях наоборот - ему брат поможет. Они вместе действуют, и оба живые..
Я пока еще не прочитал. Я вот читаю про обиды статью. Про границы. Я постораюсь найти - где про Стаса сегодня.
 
правда - границы - это такое глобальное - и я кажется в этом вообще ничего не понимаю. И это плохо. Не умею их ставить, держать, открывать. вообще
 
Я как раз и подумал что - сказать - что если так сделаешь, то больше я не приеду - это и есть - граница.
 
правда - границы - это такое глобальное - и я кажется в этом вообще ничего не понимаю. И это плохо. Не умею их ставить, держать, открывать. вообще
Так жизнь и учит. Потому - частично умеете. Уже :)
А вот дальше, да без мыслей сороконожечных - это в процессе жизни и взаимодействия осваивают люди. Не в теории :)
И получается - естественно.
Четверть гения - помните?
Пришлось изобретать разную технику. чтобы "теоретически" получить чувства...а на практике - они ломились в открытые двери :)

Доброй ночи, я всё вроде, на сегодня :))
 
Так жизнь и учит. Потому - частично умеете. Уже :)
А вот дальше, да без мыслей сороконожечных - это в процессе жизни и взаимодействия осваивают люди. Не в теории :)
И получается - естественно.
Четверть гения - помните?
Пришлось изобретать разную технику. чтобы "теоретически" получить чувства...а на практике - они ломились в открытые двери :)

Доброй ночи, я всё вроде, на сегодня :))
Да, вот как без теории. осваивают на примерах видимо. Когда люди равны и уважают друг друга. А если по другому - то хмм - чувство что равны - оно только в теории. То есть ощущение что я как козел отпущения и загнанный какой-то - все ведь издевались. Дома по сути, в школе. И говорить - хмм - границы, защищаться тоже, или же мягко говорить как равный - никто не учил. И примера такого не было просто в жизни. Потому в теории.

Док говорит - без теории. Сложно, когда уже научен другому, и долгое время получал другое. А нормального - не было. И сейчас даже не знаю как соскочить, перескочить.
 
Четверть Гения уже подзабыл немного, некоторые вещи там. Оххх. может чего и не понял.

Чувство что поломанный весь... брррр. на фиг.

Обнимаю Док, до завтра. Спокойной ночи. :)).

Мысли опять бррр - кто я , что вместо меня субличности, где самость и тому подобное брррр. И что ооочень не хватает здесь и сейчас и ясного восприятия, и ясной картинки перед глазами.
 
Четверть Гения уже подзабыл немного, некоторые вещи там. Оххх. может чего и не понял.

Чувство что поломанный весь... брррр. на фиг.

Обнимаю Док, до завтра. Спокойной ночи. :)).

Мысли опять бррр - кто я , что вместо меня субличности, где самость и тому подобное брррр. И что ооочень не хватает здесь и сейчас и ясного восприятия, и ясной картинки перед глазами.
На час позже меня, по своему времени :)
Я лично сейчас , десять минут назад ощущал себя не выспавшимся :)
Сейчас норм, после лежачей тибетской гимнастики :)
Убегаем.
Луну еле видно в облаках :)
 
Мысли не хорошие вчера - ну и состояние - что Доку надоел, что Док просто меня поддерживает а не верит что у меня хорошо будет с той же работой. То есть телепатия у меня. Свое переносил. И от того - и недоверие словно или мысли мешающие. Словно не хватает уверенности, доверия.
Типо что я - никчемный, не хрена не просыпаюсь - а ведь просыпался, а теперь нет.... Что не соображаю, и не росту. Что не оправдываю надежд.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху