Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вообще не соображаю что со мной и куда двигаться. загнал себя... Какие-то системы координат - не мои - субличностные или со стороны.
 
Какие-то навязчивые мысли, поторения, связанные с играми - разбор одной ситуации все повторяется и смакуется...... брррр ....... Блин.. явно не ребенок.... Черт....... .........
 
А возможно и ругань себя где-то... не понимаю... может быть много слоев ругани..... брррр..... а как же - самость..... оххххх....
 
и страшно и с работой хрен знает что и вообще..... тут точно невроз не вылечишь если так ощущать..... Запутался в ощущениях.. в то что делать нужно и как думать
 
Ох блин... Вообще пустота и сил нет. И мотивации.... В голове готовость какая-то лажа....
Описание депрессивного состояния - как обычно, на высоте.
Примерно как "кастрюля холодная, кастрюля холодная, вода не греется" вместо описания процесса варки борща :)

Я норм, проснулись по отпускному в 5.50 примерно, сделали известно что :) и убегаем :)
На короткую видимо пробежку. Соскучились за время поездки :))
 
Неврозное состояние..... На мать вот злюсь... где-то она провоцирует, где-то жду другого..... фигово... Но с ней тяжело - это факт..

А у себя - ругань за все видимо, незаметная..... Субличности управляют и растаскивают на части...

Главное - что можно из этого состояния выйти - но куда.... Нужно выходить к себе, к самости....

А кажусь себе ребенком - одиноким и несоциализированым. Почему кажусь - такой и есть. И - требуется прям - доверие к миру что-ли, доверие к чувствам. Легкость, гибкость, изменчивость. Раз - одно. два - другое... Интересы.
Изменчивость, тякучесть.

А тут - ругань и непонятно что.... И отсутствие доверия к миру. А как - вообще быть в реале ребенком. или нужно и взрослым при этом. Нужно. Но чувства то все - яркость и узнавание мира, яркость, чувства - должны быть - где они... И интересы..... А то не знаю - интересуюсь или нет..... Или вместо интереса - зарабатывание чсв, хорошего отношения, зарабатывание любви. брррр...

Все искаженное там у меня, в семье тоже... Я забываю об этом. Это нужно прочувствовать а не просто знать.

Доброе утро...

Еду в настолки играть... Постораюсь быть часам к 9 по московскому. но может и позже буду. Если получится - дождитесь меня.

Состояние плоховатое. На мать - агрессия. Хреново... Явно тут какие-то требовательные, родительские мои части личности, и ребенковские - не совсем адекватные - ждушие другого...... охххх.....

Я очень отчаялся и отчаиваюсь.. И ругаюсь за все. Кажется что всякие там игры - отвлекают меня от важных решений. Но в тоже время - как решения делать - без самости и без чувств... И вместо своих желаний - внутреннее принуждение, и понимание что потом будет - држе, может быть очень плохо. И щас плохо - а будет еще држе.... Стремно (((( и плохо..... И требования то к себе, опять требования, предвзятость. ЧТо я типо урод и ничего не могу... Блин - кто требовал всего от меня. Блин......
 
До связи. постораюсь выйти на связь. до вечера.

Что-то мне страшно... и одиноко как-то.. охх... и ругань.... охххх...

Лалдно. до связи :))
 
Я очень отчаялся и отчаиваюсь.. И ругаюсь за все. Кажется что всякие там игры - отвлекают меня от важных решений
Первое и второе - да. Хоть это и не обязательно :)
И возможно даже лишнее :)
А что отвлекают...с одной стороны да, а с другой - это тоже _кошечки_, для практической отработки всего желаемого :))
До вечера!:))
 
Я штаны в Спортмастере меняю ещё :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху