Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Сейчас, а психотерапия это именно Здесь и Сейчас - бензин самонаполняется :)
Естественным путем, или с помощью определенных действий. Верно?
Да, недостаточно для полного счастья. Но - не та картинка, что у Вас..
Имхо.
Про полное счастье - фраза скользкая, имхо. Как-то мне кажется что над этим можно посмеяться. Хмм - если кто не верит в счастье - то очень нехорошие фразы, от родителей в том числе.. Типо - нету веры вообще в счастья, или фраза - про - счастье полные штаны. Охх, бабушка бы сказала про полное счастье - какую-то гадость. Которая свела бы любое счастье на нет.
 
Грубо говоря - смех и издевательство, неверие - вообще в счастье - а уж полное так вообще, это мол - профанация и мифы. Типо - дурачки какие-то мечтают о счастье. А уж о полном - так вообще дебилы.
 
Выход где вход - звучит красиво и внушительно.
А может есть смысл _описать_ как выглядит вход, когда туда входили, куда ещё пытались тыкаться, отчего не подошло. И где видится выход или выходы..
И лишь затем делать вывод. Да, красивый :)
Выход где вход. В смысле - у ребенка с чувствами, с доверием с жизнью.... Это же все пропало.... а без этого жить и развиваться невозможно... ну вот как я - только существовать.
 
У Рахитика не была утрачена возможность хотеть и делать
У любого живого человека она не утрачена.
Прятаться - да, может :)

У меня 7% батареи, меньше 50 км, интересно, что кончится раньше :)
 
Грубо говоря - смех и издевательство, неверие - вообще в счастье - а уж полное так вообще, это мол - профанация и мифы. Типо - дурачки какие-то мечтают о счастье. А уж о полном - так вообще дебилы.
Ага. А получают (не мечтают, а находятся в счастье)- вообще лишь кто?:)
А я, с 7% сейчас - как могу быть счастлив?:)
Дурак или идиот, не знаю точно :)
 
Зато инет появился :))
 
Ага, скоро Док приедет, скоро Док приедет....
 
Чото я вообще никакой. ни тонуса, ни сил не желания... В голове тухло..... Сорри.
 
Ох блин... Вообще пустота и сил нет. И мотивации.... В голове готовость какая-то лажа....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху