Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А чо поподробнее? У Данте видимо слабо с этим живым Ребенком, иначе вы бы столько не обсуждали это. Я вот сразу врубилась в то что живой Ребенок и мусолить это, из одного в другое переливать не вижу смысла.
Проблема в колдриях.
Качелях.
На одном махе качелей он прекрасно радуется и ощущает себя ребёнком - но по крайней мере раньше сталкивался с недовольством Родителя/Бабушки, и вылетает из радости.
Вылетал, сорри :)
И тут доказывать не требуется, очевидно, что трава зелёная :)
А когда противомах...ощущение серое и печальное в духе ослика Иа, и доказывать опять же нет смысла - очевидно же, что трава не может быть зелёной, ибо ослика не любили в детстве...
А умение не размахивать собой туда-сюда - это осваивается постепенно и замедленно...особенно осенью и когда есть в реале ожидание сложностей..
Примерно так?
 
Проблема в колдриях.
Качелях.
На одном махе качелей он прекрасно радуется и ощущает себя ребёнком - но по крайней мере раньше сталкивался с недовольством Родителя/Бабушки, и вылетает из радости.
Вылетал, сорри :)
И тут доказывать не требуется, очевидно, что трава зелёная :)
А когда противомах...ощущение серое и печальное в духе ослика Иа, и доказывать опять же нет смысла - очевидно же, что трава не может быть зелёной, ибо ослика не любили в детстве...
А умение не размахивать собой туда-сюда - это осваивается постепенно и замедленно...особенно осенью и когда есть в реале ожидание сложностей..
Примерно так?
Да, но я при этом немного как Тарзан раскачиваюсь, с каждым разом сильнее становлюсь. И при этом я еще даже могу специально - раскачать лиану как можно дальше назад - чтобы потом дальше полететь вперед... Вот только само по себе это качание радости не приносит. А движение медленное. Можно сказать что я еще подпрыгиваю и хватаюсь за лианы - над болотом ((.

Вот - но с каждым разом я сильнее себя ощущаю. Поэтому - хмм - кажется что я не на одной лиане - или просто сильнее раскачиваюсь, хммм..... Но наверное какие-то телодвижения или работа мысленная - происходят. Потому что - если что-то осознаешь - то оно оставляет отпечаток . И понимаешь больше - и задаешься новыми вопросами. Система - становится видна - лучше.

Ну вот я почему то думаю - что выход - там же где и вход... Но это же не значит блин - стать маленьким ребенком... Как-то не совсем так.
 
С тем, что сильнее при каждом качании - да. Однако именно качаться постоянно и впадать в грусть - совсем не обязательно. Можно как тот же Тарзан - перебирать ручками-ножками и двигаться пусть по сложной траектории, но в нужную сторону, без неприятных обычно откатов.
По тому, что вход и выход в одном месте...так бывает, когда кроме входа нет ни одной знакомой точки, точки опоры.
Ну, обычно в комнате одна дверь, точка входа и выхода. А вот при эвакуации из здания - такими точками становятся и окна, и возможные перегородки, и балконы,...
Да, не так привычно и дух захватывает. Но зато сразу перепрыгиваешь в новое пространство/Реал.
 
Доброе утро!
Мы через полчаса есть и выдвигаемся, норм. Усталость есть, но Г и Д, то есть душ - весьма неплохо сработали. Вчера был день переживаний, усталости и обжорства, у меня :)
 
Все, выходим. Я овсянку заказал...чтобы отличаться от других. Глупсла!:)
 
Едем по Воронежу. Терпимо :)
 
С тем, что сильнее при каждом качании - да. Однако именно качаться постоянно и впадать в грусть - совсем не обязательно. Можно как тот же Тарзан - перебирать ручками-ножками и двигаться пусть по сложной траектории, но в нужную сторону, без неприятных обычно откатов.
По тому, что вход и выход в одном месте...так бывает, когда кроме входа нет ни одной знакомой точки, точки опоры.
Ну, обычно в комнате одна дверь, точка входа и выхода. А вот при эвакуации из здания - такими точками становятся и окна, и возможные перегородки, и балконы,...
Да, не так привычно и дух захватывает. Но зато сразу перепрыгиваешь в новое пространство/Реал.
Док - мне кажется что и нет особо опоры - да. Опорой всегда обычно служат родители. Иногда бывает наоборот видимо.
 
Едем по Воронежу. Терпимо :)
Хорошо.

А я позавтракал тока.... Вот не очень хорошо.... Режим сломан, и никак себя заставить не могу - нормально его исправить. А это необходимо... Потому что вообще тонуса почти нет и сил - на что-то.. И желаний что-то делать. Вполне себе можно было бы нормально спать ложиться и вставать... Я будильник завожу - но сегодня вот его даже не слышал..... Очень долго не мог уснуть - и мысли - о том что у меня ничего нет, и потом переключение на сериалы в голове.. А еще жара несусветная от батарей.

Такое себе состояние и желания тоже, норковские. Вот еще - опорой может казаться - эта норка...
 
Ну ведь кажется что так и есть - выход там где вход.... Если я себя осознавал уже - ребенком в тонусе.... Опоры другой нет... Тут прям как в пропасть в другой мир.... Но кажется что через основание себя - ребенком в тонусе или через тонус.... Почему ребенком - потому что он может хотеть, удивляться, интересоваться. Вот только к нему нужно взрослого подключить. Взрослую часть.... И сохранить это все вместе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху