Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не бубнение :)
И недовольства нет. Есть сожаление, что подаренный Вам вкусный шоколадный тортик стоит в холодильнике и естся по крошке, в то время как Вы месетесь от голода и нехватки шоколада :)
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:.... Док..... я сломанный... ощущения. Что там столько всего... охххх...... что выправлять нужно... но я могу сейчас и заблуждаться и путаться..... и тогда правда неразбериха...

Да - у всех не идеальные родители и воспитание....

Любви не хватает.

Вот - Боре тоже не хватает.


Чувство что не врубаешься что нужно..... В тонусе бывает что и не нужно выяснять... Но вообще то нужно разобраться и себя ощущать.... Но в тонусе - другое все, да.... Но -- детское...... Кажется.... И как соединить ребенка и взрослого...... Ведь - мне взрослеть еще нужно - в тонусе - а как..... Нет родителей, которые могли бы - помочь, подсказать, поговорить, научить понимать чувства.... Вообще - чувство что у ребенка - нет стержня.
 
Вообще - чувство что у ребенка - нет стержня.
:)
Как жеж нет стержня?!
Тут из форумчан такие упорные товарищи. Или профессора с детства. Что это если не стержень?!
Стержень есть, определенно есть.
Мне кажется что у каждого форумчанина есть стержень, он то и мешает, делая абсолютно негибким, таким стержневым.
Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире прочнее гвоздей. Это про форумчан:)
Стержня нет?!?! Шутишь что ли? :)
 
Я тоже убегаю на вечернюю работу :))
 
Чувство некой ненастоящести - что роли постоянно. И видимо за это ругань тоже
 
ухо болит (((.... не сильно - но переодически - как спазмы не сильные. И часто бывает - что постоянно - ноющая тихая - типо ноет, чуть болит и словно заложено ((
 
блин..... и второе тоже чуть-чуть ((((((( чееееееееерт........ нужно это все вылечивать... а я плохо лечу.. или переодически опять
 
Чувство некой ненастоящести - что роли постоянно. И видимо за это ругань тоже
Ага - ругань ругани :)
Серенький козлик назвал себя козликом за то, что назвал себя козликом, за то, что назвал себя козликом....или другого кого - не важно. Главное, что зациклился и перегрев процессора ему светит :)

Я норм. Что делал - не скажу :)
Но делаю то же, что и обычно, бодрый и весёлый :)
Жена завтрак уже готовит, а я сюда прибежал немножко :)
Ещё дело вспомнил...блин, забыл, есть один знакомый писатель под Киевом, только сейчас вспомнил, что собирался ему тоже помочь, заодно, пока рядом нахожусь...
Сейчас утром только вспомнил...
...но козликом или негодяем отзываться не буду :)
Просто исправлю, чуть позже :)
 
Я отработал утро, норм, теперь идём погулять :))
Решили метро посмотреть, и заодно пару более дальних точек закрыть :)
Погода изумительная - прохладно и солнечно. Мррр!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху