Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Пусть не читает тему у меня тогда - если буянит..... Это - что же вообще со мной... это.... - вот - если просыпаться - то все другое же - кажется, я другой... и что тогда делать... охххх... с другим собой.... Как управлять... или какие-то части - годятся у меня сейчас.... на что опираться то.....
 
Кто же я тогда... брррр. Ощущаю же - что я другой какой-то изначально..... совсем может быть другое, даже восприятие может быть другим... Все привычное другим....
 
У меня был - синий слоник-лейка и это затрагивает детские воспоминания и ощущения. Честно говоря - ппц какие - страх, испуг. Как мне не хватало доверия, любви... как все воспринималось вштыки.... Одиночество и растерянность. Обида и чувство вины, наказание... Причем я уже был контуженным. До того как я был контуженным - там вообще все по другому..... Раны.....

Сколько во мне еще всего есть..... Восстанавливать - не младенца конечно - но ребенка лет - двух - трех..... И чувства во мне - и мои и не мои.... Больше не мои.... И неразбериха.....
 
У меня был - синий слоник-лейка и это затрагивает детские воспоминания и ощущения. Честно говоря - ппц какие - страх, испуг. Как мне не хватало доверия, любви... как все воспринималось вштыки.... Одиночество и растерянность. Обида и чувство вины, наказание... Причем я уже был контуженным. До того как я был контуженным - там вообще все по другому..... Раны.....

Сколько во мне еще всего есть..... Восстанавливать - не младенца конечно - но ребенка лет - двух - трех..... И чувства во мне - и мои и не мои.... Больше не мои.... И неразбериха.....
Это пожалуйста, но не в раздрае же?:)
Пример желания решить всё одноходовкой - годится?
То есть решение в два хода - элементарно. Тонус обеспечили, с тонусом чувства восстанавливаются элементарно.
Повторять цикл до полного наслаждения :))
А вот желание "прям щас", без тонуса - но как бы поскорее получить желаемое...как долбиться в полночь в двери библиотеки :)

Доброе утро!
Я норм, вскочил, сделал гимнастику не важно какую :)
Поработал над парой срочных вещей, сейчас завтракать будем, жена уже готовит :))
Рассвета ещё вроде нет, но скоро :)
Сегодня чуть раньше уходить на работу :)
 
Родилась замена фразе про шашечки или ехать :)
Сейчас чайник стоит на огне и ...не свистит :)
Пар проходит мимо свистка, пара достаточно.
Вот и вопрос, нам нужно кипение или свист чайника?;)
Кипяток для чая, или дрдожественный свист :)
 
«Без чувства любви нет ничего. Ты должен любить свою работу, любить человека, который рядом с тобой, воспринимать то, что тебя окружает настолько четко, чтобы так же четко передать это в песне». Андрей Кузьменко (Кузьма 'Скрябин')
Без слова должен - применимо ?:))
 
Покойный к сожалению Кузьма. Пусть ему там - земля пухом будет, забыл как говорят.

Доброе утро... Встал сутра - без тонуса. Сердитый даже на мать, охреневший. Но по всей видимости мысли навязчивые - но вот как раз с такими и нужно - мыть унитаз... Типо - что мать - не сварила кашу вчера, не встала тоже утром... Типо не готовит..... Вообще такие мысли - что я себя тут же за них - не совсем ругал, но близко.... чувстовал хреново, вот..... Старался их сбросить, перевести... В итоге сам все сделал и вроде хорошо....

А тонуса конечно мало... Даже если вот вчера было что-то наподобии его - то этого мало. Это какие-то остатки. Вместо - состояния - другого я, в тонусе. Типо - ты не ты, когда ты голоден.... И когда в тонусе - не ты - но в хорошем смысле..

Сейчас собираюсь. Играть. вот...

Правда мысли всякие - невротические, ожидания, переживания - о плохом... Такое - от родителей явно.... Кстати - это я все делаю - но это во многом субличности...... Что-то беру от них... Не хорошее тоже... А может даже и не беру - а в чем-то они управляют по всей видимости. охх....... Или мне это выгодно. и то и то.
 
Это пожалуйста, но не в раздрае же?:)
Пример желания решить всё одноходовкой - годится?
То есть решение в два хода - элементарно. Тонус обеспечили, с тонусом чувства восстанавливаются элементарно.
Повторять цикл до полного наслаждения :))
А вот желание "прям щас", без тонуса - но как бы поскорее получить желаемое...как долбиться в полночь в двери библиотеки :)

Доброе утро!
Я норм, вскочил, сделал гимнастику не важно какую :)
Поработал над парой срочных вещей, сейчас завтракать будем, жена уже готовит :))
Рассвета ещё вроде нет, но скоро :)
Сегодня чуть раньше уходить на работу :)
Нужно кажется мне - эту неважно какую гимнастику осваивать.... Я и так глаза и уши тру.... Так вот - тереть чтобы хорошо было - это я за... И все остальное тоже.... оххх.... охххх......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху