Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну ведь маленький же.... хммм или чото не то....
Сон, или мечты - очень отдельная тема :)
За нее даже в 37 году не очень стреляли :)
Даже если снились хм, мухоморы с маком в руках малолетних педофилов :)
И прочая дичь :)
Доброй ночи, я дома, до завтра всем!
Хорошо, что получилось мне вылезти в говорилку :))
 
нужно соединять части..... Оххххх...... и как вообще - нужно же быть - снаружи - как ребенок+взрослый.... явно же невроз то есть
 
Сон, или мечты - очень отдельная тема :)
За нее даже в 37 году не очень стреляли :)
Даже если снились хм, мухоморы с маком в руках малолетних педофилов :)
И прочая дичь :)
Доброй ночи, я дома, до завтра всем!
Хорошо, что получилось мне вылезти в говорилку :))
Да, очень хорошо что получилось вылезти. Обнимаю. До завтра :))
 
Спасибо!
Дочитал, буду спать :)
Следующее ещё не знаю что окажется :))
 
Спасибо!
Дочитал, буду спать :)
Следующее ещё не знаю что окажется :))
А я дочитаю , еще не дочитал - Мага.. и потом по программе. Уже вообще не помню что. Тома Соера кажется. там программа большая... забыл все.
Эхх, спокойной ночи.
 
С одной стороны спешки нет, а с другой...не уверен, что тянуть имеет смысл :)
Книжки эти мелкие, на полдня-день, по идее...
Доброе утро!
Гимнастику хм, хм, сделал. Не важно какую :)
Главное - сделал :)
Сейчас умываться пойду, на сегодня большие планы :)
 
С работы пришел, пылесос немного разобрал, чтобы жена почистила его :)
Отдохнули, выходим в сторону зоопарка :))
Норм, бодрый и доброжелательный :))
 
Добрый день..... А я вот поздно. вот.... А у меня много мыслей.

Мысль - вот - что я хмм - не самостоятельный и зависимый и мне сложно понять чего я хочу и определиться.

Вот - вчера перед сном - проперло мыслями, еще и уснуть долго не мог. Но перед сном - понимание чего-то и ощущения были.. Допустим - давненько я не лепил - а хочу ли я....... И тут образ - что делаю как бы - зарабатывая любовь родителей... И что в голове - какая-то отмашка матери - в подсознании... Ну словно - ей не интересно, мне не интересно..... словно важно знать ее мнение..... Или даже что эмоции или чувства - в голове - от нее - и путаются со своими чувствами.... Я бы сказал - какая-то нехватка самости здесь или свободы - в принятии решений, или нет - до решений - вообще в чувствах - а чего я хочу... И словно - то что должно было бы нормально - оно поломанно... Ну правда в моей семье - поломано. Так как - правит ругань и жизнь и воля - ничего не стоили по сути, правда - похоже на рабство.

Границы размыты и непроставлены. Поддержки - хочет сама мать, готова меня ее лишить - если что-то не по ее. Принятие собственных решений или хмм - каких-то своих желаний, ощущений - они тормозились....

Я не обвиняю сейчас - я говорю - потому что хочу что-то разблокировать..... Я - явно - и не целиком или полностью Колин, и не целиком Тимон и не целиком Жерест. Хмм....

Только страшно - потому что - себя ощущаю как пропасть - обвал куда-то в неведомое. Но тут может быть и невроз так работает. Так как - ребенок - это живой.... а не спящий ребенок, или человек - он вообще целиком и полностью себя так не осознает - чтобы вот целиком - нарисовать свой образ.

И тогда бездна и провал.... Но нет.... хммм..... Кто я есть и чего хочу - или как хотеть и понимать что хочешь...

То есть ошибки родительские нужно обходить. желание контроля - да, оно есть. Чтобы заранее. хммм....... Только тогда именно пустота и провал - и не понятно ничего с этим контролем.

Но - можно копировать негативные черты, или не черты - а негативно их применять. Хмм.... Ерничание и наглость и чсв - как Тимон такой - готовый подстебавать Колина. хммм..... Во мне это есть - от матери? или что это..... Или кто я....... я копирую - или правда во мне это немного есть и я согласен с матерью в чем-то - не потому что хочу мстить...... а быть может это такое сопротивление высокой морали.....
Признано негативным кстати. Но чертовски притягательным..... Только это не весь я....

Я сплю на половину, даже больше чем на половину.... Могу ошдрься и путаться.... И не знать - кто я.... и чего хочу... А вопросы правильные - вопросы касающиеся действий, принятия решения. Того - что это мешает, что блокирует. И как должно быть на самом деле - в норме.... Как в норме - родители помогают, поддерживают детей, помогают развиваться личностям.
 
С одной стороны спешки нет, а с другой...не уверен, что тянуть имеет смысл :)
Книжки эти мелкие, на полдня-день, по идее...
Доброе утро!
Гимнастику хм, хм, сделал. Не важно какую :)
Главное - сделал :)
Сейчас умываться пойду, на сегодня большие планы :)
титескую
 
То есть ошибки родительские нужно обходить. желание контроля - да, оно есть. Чтобы заранее. хммм....... Только тогда именно пустота и провал - и не понятно ничего с этим контролем.
Согласен.
Но - не как самоцель, уже после вылезания из невроза и лепры.
Понятно, отчего и зачем?

А мы пришли только, 21607 шагов :)
Зоопарк закрыт, звери в отпуске :)
Зато ботанический сад (малый, почти заброшенный!) нашли случайно и замечательно. Как вход в портал :)
Чуточку отдохнем, и я на работу :)
Физически охота поваляться немного :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху