Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

супер.... Обнимаю Док, выходите на связь. пусть будет все хорошо и хорошие приключения. Я пока просел.. но ничего..
посидели в говорилке, поговорили. Вот.. норм... Обнимаю Док, до связи !!!
 
До связи!
Ухожу в офлайн!
Заныриваю :))
 
Вынырнул, чуть согрелось в квартире, проснулись до будильника, в 4.59. сначала я хотел ещё полчаса поспать, затем пересчитал время на Волгоград, и решил, что это разврат :) по нашему уже шесть, как в выходной, нафиг отвыкать от нашего, всё равно ведь обратно возвращаться...и сделали уже гимнастику в пять по Москве, отлично :).
До работы ещё куча времени , а я уже бодрый и весёлый :))
Короче - ныряю обратно в реал ;)
 
Прикольно :)
 
Молодец Док.. А я вот наоборот... поздно лег ((.. весь разбитый. Горло болит опять. Кажется что и с другой стороны тоже........ ((( нос заложен.... Я без тонуса... сплю на ходу... толстый. Запустил опять себя... И это далеко от настоящего и от выздоровления. Так что - курс нужно противоположный
 
Пришли с прогулки, 13966 шагов сегодня, норм, погода изумительная :)
IMG_20190930_110604.jpg
 
Молодец Док.. А я вот наоборот... поздно лег ((.. весь разбитый. Горло болит опять. Кажется что и с другой стороны тоже........ ((( нос заложен.... Я без тонуса... сплю на ходу... толстый. Запустил опять себя... И это далеко от настоящего и от выздоровления. Так что - курс нужно противоположный
Я лег по Москве, то есть попозже, а проснулся тоже поздно, в 4.59 :)
То есть в шесть по нашему :)
Выспался как медведь весной :)
Сейчас поедим, поваляемся:)
 
А я ох. лучше не вспоминать.. я плохо себя ощущаю. И без тонуса и физически. ухо с горлом (((((... все не хрена не вылеченное или опять. Погода у нас - мерзкая - пасмурно, дождь, зябко... Но в первой половине ничего было - получше - без дождя...... Вот.... я конечно совсем не туда зарулил в привычный невроз.. Но ничо... выруливаю. Выводы делаю. И просыпаюсь все равно - просто долго.
 
Блин - саморугань или цепляние к себе - тушу переодически. лезут мысли... саморазжигающие. не айс. Разные дела - которые вроде как плюшкиннческие - но не дела - представляют угрозу - а ругань.
 
Доброе утро!
Именно так.
Дело - там можно ошибиться хоть сто раз, и исправиться-научиться все лучше и лучше.
А ругань....она как веревки связывает, спутывает...
Короче - я без ругани :)
Сегодня сделали гимнастику, я пошел умываться и решил заснять, как рано утром не работает колонка :)
Ну, воды в центре мало, вечером жильцы дома моются активно и колонка на верхнем этаже - не очень...
Это я уже сейчас додумал :)
А позавчера вечер, и вчера полдня посвятил в том числе и колонке, без горячей воды не очень...
Инструкцию скачал, форум немного изучил...
Короче - не ругался :) а действовал.
Полтора дня - без эффекта. Вечером вчера поговорил с мастером и понял, что надо искать баню поблизости :)
А сегодня поутру - я ее зажёг! Норм, разобрался.

Вопрос простой. Что было бы, если бы я вместо этого - просто ругался, обзывался и назначал виноватых?
Ну, пошел бы я в баню :)

Примерно так.
Короче - я завтракать, и на работу, сегодня к 9 утра, попозже первый сеанс :)
Выхожу за полчаса.
Вчера 20тыс шагов сделал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху