Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Таки давайте определимся - гад как Веня Кашкин, который врёт гадости? Или тот, кто как ребёнок говорит неприятную правду как Карандаш с Самоделкиным?
Я не знаю...... мне говорили что гад который врет как Веня Кашкин.
 
Не вижу.... Вижу что как мама и как бабушка..... Наверное не хочу быть истеричным и крикливым, а копирую это.... Жесткость и требовательность.....

И еще там все дерется. Мамой считалось это плохим у бабушки, бабушкой - то плохим у мамы..... И терки - внутри....
О!!
Это же как прогноз погоды от тов Насреддина!!
Ему предложили пойти работать метеорологом во дворец :)
Он говорит - да я не против! Но только с женой!
Когда она предскажет дождь - я предсказываю ясное небо. Или наоборот. Вместе же мы сила, и наш прогноз обязательно сбывается!
:)
То есть - при таком "разводном" сценарии - прогноз по отношению к ребенку сбывается, то есть или упрёки одного родителя, или другого - непременно попадают в точку и ...поражают ребенка своей точностью и истинностью.

Кстати - вероятно это знакомо большей части форумчан..
 
Я не знаю...... мне говорили что гад который врет как Веня Кашкин.
Ну. А ещё как противный тип, который гавкал у Хоттабыча :)
Но от этого отличается тот, кто как Карандаш с Самоделкиным говорят правду. Неприятную даже, или приятную - без разницы:)
 
...и комменты
 
Щас зациклился на чем-то бррр. На выгоде, на том что это я был не прав а родители правы брррр..... на других похожих еще людях.. Явно навязчивое.
 
Щас зациклился на чем-то бррр. На выгоде, на том что это я был не прав а родители правы брррр..... на других похожих еще людях.. Явно навязчивое.
Видимо так.
Сразу вопрос - "шо таки делаешь, уже!?":)
 
Правильно!:))
Я хлеб поставил, сейчас работать приду. Норм :)
 
Сорри если что, я хотел может быть - чего-то дружеского и эмоционального и соскучился. А вышло - плохо как-то ((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху