Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ничего не понимаю...... Плохо и все.... а хочу чтобы стало лучше... Но я это хочу или кто - .... или субличности внутри. Брррр..... o_O o_O o_O o_O o_O o_O o_O :oops: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: wall :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
Уилу да, проще.
Он да, тоже хочет, но не делает...зато сильно хочет, чтобы стало лучше.
Но он по крайней мере не сомневается, что это он, а не бабушка хочет в Канаду :)
 
Доброе утро!
Кто хочет сделать утреннюю гимнастику, я или моя бабушка?
Разумеется я, ибо бабушка с мамой этого не хотели и не делали :)
Не хотел и я, копируя их _лень_. А затем я стал лень преодолевать, и мне понравилось состояние после 10-минутной пробежки. И я точно могу сказать, что это мое желание.
Затем жена стала делать ту самую тибетскую гимнастику, а я делать не хотел ;)
Затем попробовал...весной вроде. Понравился результат. И я стал _сам_, по своему делать эту самую гимнастику.
Не копируя, придерживаясь лишь очередности упражнений.

Так что - сейчас я сделал её и уже мы убегаем на короткую пробежку. Не как все :)
Все бегают может и десятками км - а я бегаю два круга :)
Может снова на три вернусь, впрочем. Именно я, по своему желанию.
 
Все, я почти отработал в главном корпусе, записи сделал, норм :)
Сегодня выяснилось пара косяков моих, истории не заполнил в спешке :)
Пришлось память напрягать, вспоминать когда и что делали и чем надо лечить :)
В целом норм, даже мою старенькую Киосеру разобрали слегка :)
 
Уилу да, проще.
Он да, тоже хочет, но не делает...зато сильно хочет, чтобы стало лучше.
Но он по крайней мере не сомневается, что это он, а не бабушка хочет в Канаду :)
А Данте разве сомневается что он это он?
Он себе накручивает и нагнетает. Насколько я поняла в основе его идей лежит идея того, что он копирует, ничего своего нет у него, и от этого он начинает раскручивать уже сюжет.
Мне кажется что Данте слишком поверхностно подходит к этому вопросу. Или у него за основу своей идеей просто всех перекричать. Он упорный, вот упёрся и упирается и упирается, держась за свое это копирование. То что его эта идея никакой критики не выдерживает - да, пох*й главное побольше упорства.
 
А Данте разве сомневается что он это он?
Он себе накручивает и нагнетает. Насколько я поняла в основе его идей лежит идея того, что он копирует, ничего своего нет у него, и от этого он начинает раскручивать уже сюжет.
Мне кажется что Данте слишком поверхностно подходит к этому вопросу. Или у него за основу своей идеей просто всех перекричать. Он упорный, вот упёрся и упирается и упирается, держась за свое это копирование. То что его эта идея никакой критики не выдерживает - да, пох*й главное побольше упорства.
Упорство есть, факт.
У меня образ :)
Детский.
Есть у него хорошая концепция про влияние особенностей родителей на детей, и о том, что дети копируют ряд _выгодных_ в определенные моменты особенности поведения родителей или других близких, их привычки...ну, любит папа есть сало, и дети сало трескают с наслаждением :)
Или скажем любит папа секситься - и дети секс любят и обожают..
А также - боится отец сала...будучи мусульманином - правильно. А дети, уже не совсем мусульмане...избегают сала. Хотя водку пьют :)
С сексом аналогично, разумеется.
Так вот :)
Концепция вполне годная - но не отработана методика "шо делать будем!?"..
Есть привычка ругаться на ошибки, бесплодная , и потому вредная в развитии... Есть умение действовать при стрессе - но в случае ругани и путаницы "кто кого и за что виноват.."- оно тоже сводится к тревоге и ругани..
То есть - к включению потребности в "роли уверенной бабушки". Ну, примерно как если бы Уил привык в случае опасности от гомофобов - включать роль гомофоба-козака, и затем себя за это пилил-ругал...
Вобщем циклится это, и закручивается воронкой..
А решение - вот оно, относительно близко.
По методике Вити - отойти на шаг назад и начать с хорошо освоенного материала - постепенно одолевая и более сложное, с разбега.
В панике , как Иоанну Васильевичу в лифте замурованному - сложно понять-увидеть, что выход - туточки :)
 
Добрый день.... я понимаю что я ребенок - по реакциям, избеганиям чего-то. И понимаю так же что копирование бабушки очень сильное и мамы. И что они обе считали это копирование плохим - и стравливание внутри как бы. Недовольство постоянное.

Сейчас взрослого мало совсем - а вот этого копирования - уйма. И еще всякое вспоминается, всплывает - поведение их..... Блин... если бы я мог копировать - тогда в детстве - вот - смело, показывая это все..... Всю гадость эту..... А нужно было быть хорошим ребенком.

Я правда не разбираюсь где в этом собственно мои чувства и мои цели... Так как это захлестывает. И копируя бабушку - начинаешь верить - что сам прям как бабушка.... Хотя это не так.... Но постоянно - быть хорошим, нести какие-то хорошие цели.... Значит разрываться - и ругаться на себя за то - что - ой я скопировал плохое что-то.... Брррр.... полный ппц какой-то.

Какое-то - чтобы ощущать себя на равне с бабушкой - будь сам как бабушкам - властным и ругачим... Но вот - допустим - копирую это, изображаю. Но сам то я кто... какие у меня чувства к людям... По моему у меня ппц какой-то. Абсолютная нехватка нормльного общения, уважения, любви.... Мне не за что зацепиться - чтобы быть нормальным - не копировать бабушку или маму. В этих их - "буйных завихрениях".

Типо - сделай много ругани, шума, прими злой и грозный вид - и тебя послушают, будут уважать и ценить... Но при этом же - ничего нельзя... Страх какой-то абсолютный.. Словно поведение нужно - для того чтобы скрыть, прикрыть страх, раны какие-то, собственные промахи, болячки, неумение вести себя иначе.... Типо - прими грозный вид - и не заметят что ты - напуганный ребенок.
 
Есть у него хорошая концепция про влияние особенностей родителей на детей, и о том, что дети копируют ряд _выгодных_ в определенные моменты особенности поведения родителей или других близких, их привычки
Это уже не хорошая концепция. Скажем первое слово Данте было "мама". Так это слово не он сказал, а скопировал.
Эта "хорошая" концепция уже давно в абсурд превратилась.
Еще с овера вы отмечали что идея ребеночья Данте хороша, но с годами она только приобретала форму абсурда, обрастала идиотизмом. И в конце концов из этого ничего хорошего не вышло.
 
Снова ошибка :)
"Всё на свалку"- это как раз типичный пример того, как поступает ребенок/парафилик.
Ах да, многократное повторение фразы - это внушение. Себе, в том числе...
Если нет - то нужно разбирать.... Док - это то что - я подумал, не отменяет ран внутри - а прикрывает их. Кроме того я же копирую при этом маму...... И мне не хочется так же быть - барчуком, который все это прикрывает. Который боится показать свой страх. Блин... мне не кажется что это - выход такой простой - одноходовка... нет...

Док - ощущаю острую нехватку чего-то... И я не врубаюсь чего со мной... роли, роли.... Это же может - просто роль - то что я описал.... Хмм.... но я смотрю на Лешу того же - он не заморачивается - и кайфует - кого-то копируя кажется, в тех местах где я бы - ничего вообще не чувствовал... А он - как буд-то играет роль - но может он что-то чувствует..... Что это значит вообще чувствовать и хотеть свое.... как это понять.... Как понять что это - свое... А ежели кого-то копируешь - чувствуешь при этом или нет...

Вот Леша - может он копирует - отношение к котикам, ну где-то взял и сделал свои... Норм... Он даже и не думает.... А я..... чего у меня не так... у меня ведь не так... Я мало что чувствую вообще..... я словно замороженый.... То есть я люблю кошку - но не могу это сильно ощущать, чувствовать... Я словно обеспокоен чем-то в фоне, что-то гложет постоянно.. Ну - скопировал что-то у родителея - я же копирую... но при этом - я и говорю - копирую - не делаю своим, а ощущаю что копирую.... Кажется у людей не так обычно происходит.... А у меня словно что-то заморозилось внутри и остается неизменным. Словно там что-то важное - гложет внутри, то чего не осознается. И словно нужно много контроля чтобы это контролить... И все остальное не становится моим - внутри, а я только подобляюсь кому-то - делаю вид....


Ребенок может не задумываться - а играть..... только если ребенок не волнуется постоянно о чем-то свое внутри, не переживает об отношении к себе, о том - любят его или нет.... Или о том как себя вести.... Тогда вот - если там рана внутри - то все меркнет - и важной становится только эта рана.... Но такая рана была у матери - я мог это ощутить.... А у меня то она как..... Может я что неправильно понял или подумал, или соединил чувства матери, ее эту рану с собой, сделал своим что-то - чего понять не могу и о чем - нельзя думать.......
 
Последнее редактирование:
Это уже не хорошая концепция. Скажем первое слово Данте было "мама". Так это слово не он сказал, а скопировал.
Эта "хорошая" концепция уже давно в абсурд превратилась.
Еще с овера вы отмечали что идея ребеночья Данте хороша, но с годами она только приобретала форму абсурда, обрастала идиотизмом. И в конце концов из этого ничего хорошего не вышло.
Ой бабушка - иди в чулан.
 
Добрый день.... я понимаю что я ребенок - по реакциям, избеганиям чего-то. И понимаю так же что копирование бабушки очень сильное и мамы. И что они обе считали это копирование плохим - и стравливание внутри как бы. Недовольство постоянное.

Сейчас взрослого мало совсем - а вот этого копирования - уйма. И еще всякое вспоминается, всплывает - поведение их..... Блин... если бы я мог копировать - тогда в детстве - вот - смело, показывая это все..... Всю гадость эту..... А нужно было быть хорошим ребенком.

Я правда не разбираюсь где в этом собственно мои чувства и мои цели... Так как это захлестывает. И копируя бабушку - начинаешь верить - что сам прям как бабушка.... Хотя это не так.... Но постоянно - быть хорошим, нести какие-то хорошие цели.... Значит разрываться - и ругаться на себя за то - что - ой я скопировал плохое что-то.... Брррр.... полный ппц какой-то.

Какое-то - чтобы ощущать себя на равне с бабушкой - будь сам как бабушкам - властным и ругачим... Но вот - допустим - копирую это, изображаю. Но сам то я кто... какие у меня чувства к людям... По моему у меня ппц какой-то. Абсолютная нехватка нормльного общения, уважения, любви.... Мне не за что зацепиться - чтобы быть нормальным - не копировать бабушку или маму. В этих их - "буйных завихрениях".

Типо - сделай много ругани, шума, прими злой и грозный вид - и тебя послушают, будут уважать и ценить... Но при этом же - ничего нельзя... Страх какой-то абсолютный.. Словно поведение нужно - для того чтобы скрыть, прикрыть страх, раны какие-то, собственные промахи, болячки, неумение вести себя иначе.... Типо - прими грозный вид - и не заметят что ты - напуганный ребенок.
Данте, можно поинтересоваться кто твои мама и бабушка?
Ну в жизни, в работе. Просто ты так описываешь будто бабушка у тебя ну не иначе как какой-то директор колхоза была, который на всех орёт и ругает что план не выполняет. А мама тоже в руководящих кругах каких-то.
Какие они у тебя были и есть с окружающими людьми?
Неужто прям такими деспотами? Просто мне в это особо не верится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху