Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не вижу, не понимаю. брррр.... не вижу и не понимаю..... Анестезья какая-то душевная.... анестезия дрнная, чтобы жить совсем не хотелось. Чтобы хотелось как сейчас, по накатанной и по плюшкинному. Не понимаю как быть, чего хотеть, куда идти.... чего желать, что чувствовать.. роль и анестезия. И готовость и ругань. И анестезия...... И ругань.... Что я с женским полом - с презрением и надменно, что роль, постоянно роль. Что я зачем-то соревнуюсь с женским полом . Зачем... Что я не чувствую себя мужчиной, парнем, своим, другом кому-то, открытым, доверяющим, рядом с кем-то, испытывающим эмоции, открытость... Что не чувствуюююю..... никак расслабиться не могу, должен что-то скрывать и роли играть, играть, играть...... и доверять то некому, и нету словно рядом никого, кто бы был другом. Вот именно рядом, вблизи. никак не выразить эмоции, ни обнять некого, не ощутить себя своим..... Ни ощущаться себя парнем - чтобы девушки - были - ну - не конкурировать - а видеть и ощущать другое в них... ничего этого нет... И чего мне хотеть не знаю.... Просто все пусто...... Никак некому открыться и что это значит открыться, как вообще ощущать что-то. Быть здесь и сейчас. Постоянно зажатость и контроль.... Как это - веселый - а внутри неживой..... Роли и копирование... А кто я вообще....
Хм.
У машины нет бензина...ну не залил хозяин с вечера фуел...
Как быть? Найти колонку и добывать там горячее, или же сидя на обочине во всё большей тоске перечислять - что же не работает теперь, без движка - и эта лампочка, и эта, и эта тоже!!! И даже дуделка-сигнал не работает, наверное это пипец!?...
Я так представляю варианты :)

Го ,включаюсь. Сорри за задержку.
 
Нужно разобраться - почему когда изображаешь осуждение или играешь - бывает смешно, а когда правда ругаешь.....Вот я сказал про то что в игре - они типо сердца собирают, ритуал. А Док сказал что было похоже на осуждение, критику. А я сказал - что я изобразил это, чтобы было смешно. Что люди смеются над примерно такими шутками....
 
А мне кажется что так делает и Колин и Жерест тоже. И что тут близко как раз юмор где-то. И еще что я примерно так как то шучу, но не уверен что прямо так - но могу всякое такое как Тартак или Жерес выдавать. Что-то похожее. Щас не пойму - потом нужно понять.
 
Нужно разобраться - почему когда изображаешь осуждение или играешь - бывает смешно, а когда правда ругаешь.....Вот я сказал про то что в игре - они типо сердца собирают, ритуал. А Док сказал что было похоже на осуждение, критику. А я сказал - что я изобразил это, чтобы было смешно. Что люди смеются над примерно такими шутками....
Угу, смеются. И над Белым Клоуном смеются, когда его Рыжий высмеивает...
 
А мне кажется что так делает и Колин и Жерест тоже. И что тут близко как раз юмор где-то. И еще что я примерно так как то шучу, но не уверен что прямо так - но могу всякое такое как Тартак или Жерес выдавать. Что-то похожее. Щас не пойму - потом нужно понять.
Не совсем так.
Первое - даже если они ошиблись, упали...лицом даже - они встают и идут дальше, но не тратят кучу времени и тонуса на ругань.
Второе - там чуть другая ругань. Дружелюбная :)
Переругивание и подколки старых друзей.
Я давал Вам как-то Экипаж Меконга. Не как дрдожественную книжку из совка :)
Вы не Уил :)
А как пример, где живут нормальные люди - разные, но дружелюбные...
Она пока в Вашем списке.
Доброе утро!
Я убегаю, пока тепло. Хоть там и темно :))
 
Доброе утро. Я не во время опять, поздно. Тонус капельку есть. Больше кажется есть какого-то контроля и ложной готовой личности. В форме навязчивостей или игры, изображения - какого-то характера... Хочется больше в ребенка. Не совсем ребенком стать - но реала, и ощущать себя ребенком+взрослым, а не непонятно какой личчностью сейчас...... Вот - ИБД я может как-то и сделал - но вероятно тоже не правильно, а еще и других ощущать - не по т.б. А если невротики - мог что-то скопировать. Тоже все не по т.б.

Бррр - вот в том что вчера написал - есть какая-то параллель с другом, и недоверием глобальным каким-то - у него тоже.
 
:emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face: Я постоянно себя оцениваю, отслеживаю... И не понимаю кто я...И что я делаю... постоянно нахожу что-то не настоящее, отстраненное...

И я один, со мной только кошечка. Я не понимаю вообще кто я.... Кем становлюсь, анестезия, роли... И я не знаю кто я вообще... Чувств и жизни нет. И никого нет.... Кошка вот рядом...... Как хочется повыть с ней вместе. Чтобы она мне ответила. И я не понимаю кто я, что я... Искусственное все. И одиночество и пусто.... И доверия нет к миру. И чувств нету...... Хочется стать маленьким совсем... Чтобы не быть - "взрослым" - каким то таким - непонятным, не настоящим.......
 
:emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face: Я постоянно себя оцениваю, отслеживаю... И не понимаю кто я...И что я делаю... постоянно нахожу что-то не настоящее, отстраненное...

И я один, со мной только кошечка. Я не понимаю вообще кто я.... Кем становлюсь, анестезия, роли... И я не знаю кто я вообще... Чувств и жизни нет. И никого нет.... Кошка вот рядом...... Как хочется повыть с ней вместе. Чтобы она мне ответила. И я не понимаю кто я, что я... Искусственное все. И одиночество и пусто.... И доверия нет к миру. И чувств нету...... Хочется стать маленьким совсем... Чтобы не быть - "взрослым" - каким то таким - непонятным, не настоящим.......
А это даже не одноходовка, и не многоходовка сорри по типу "я делаю это и это, ещё сделаю это и это, и хочу достичь этого!". Это - акынство, сорри..
Как не делая этого и этого - просто описывать то, что ощущает машина почти без бензина и комп почти без электричества...

Добрый день!
А я бодрый и весёлый, на основной уже работе, норм, отлично. Жарко, но вода есть в бутылке, и время есть попить и поесть. Лепота!!:))
 
И анестизия сразу, чтобы пореветь и успокоиться....
 
А это даже не одноходовка, и не многоходовка сорри по типу "я делаю это и это, ещё сделаю это и это, и хочу достичь этого!". Это - акынство, сорри..
Как не делая этого и этого - просто описывать то, что ощущает машина почти без бензина и комп почти без электричества...

Добрый день!
А я бодрый и весёлый, на основной уже работе, норм, отлично. Жарко, но вода есть в бутылке, и время есть попить и поесть. Лепота!!:))
Я совсем видимо без жизни и без чувства.... Для тонуса - тоже мотивация нужна. Это Акынство как предэтап. Хотя я конечно так и лезу внутрь сразу ......................................................................
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху