Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Блин Док... вообще ничего нету, пустота и куда стремиться не ясно. Если я ребенок -то ребенком бы хоть себя ощущать... А если невроз и депра - то не получается. А что дальше - непонятно что, сидеть и ждать...... хрень.... а двигаться куда вообще... чего хотеть..... пустота словно кругом.
Эта...дедушка Л постепенно превращается в прадедушка и обрастает длинной бородой?:)
Невроз и депра Вам нужны?
Если нет - одно решение, если да (для чего-то)- другое.
Если решение убирать невроз и депру, есть варианты лекарственный и безлекарственный.
Ну и смешанный :)
Если безлекарственный - сорри, переключение на физическое с отчетами после каждых пяти км. Где падал от усталости, где потом обливался, и где, на каком км стали открываться глаза и Вы впервые за долгое время радостно посмотрели на небо и кругом себя, и стали удивляться и наслаждаться этим...
 
И всякое плю плю плю шкинничество, мелочевка... на что я трачу время, жизнь
Ну, пока - набираетесь сил и злости перед рывком, очевидно?
Убеждаетесь, что прежнее сидение, высиживание Вас не избавляет от невроза с депрой. И принимаете решение, наконец - убрать невроз с депрой из своей жизни. Сразу приоритеты меняете, поведение другое, переучивание начинаете..
 
Я вот не знаю - крайний раз может все было хренью или что-то со мной было.. Возможно я только прикоснулся к себе настоящему и чувствам - и сразу назад... а потом невроз и контроль. А может все вообще было хренью... не понимаю... ничего вообще не понимаю у себя, про себя, вокруг себя... Явно готовность - с руганью на любой чих....
 
Невроз не нужен и депра тоже - а без них - я не знаю. Может быть страшно.
 
Я вот не знаю - крайний раз может все было хренью или что-то со мной было.. Возможно я только прикоснулся к себе настоящему и чувствам - и сразу назад... а потом невроз и контроль. А может все вообще было хренью... не понимаю... ничего вообще не понимаю у себя, про себя, вокруг себя... Явно готовность - с руганью на любой чих....
Раз не понимаете (когнитивная проблема _сейчас_!!) - значит и пытаться делать выводы не имеет смысла, логично? А Вы стараетесь...
 
Невроз не нужен и депра тоже - а без них - я не знаю. Может быть страшно.
Может, конечно. Как ослик Иа без привычного болота и упрёков?
Сладострастных я бы сказал упрёков, изощрённых...
 
А я поработал уже, быстрее сегодня получилось, засветло с Женьком закончили шпалевать сегодня. И поработал удовлетворительно , срочное сделал, кроме пары отложенных больших писем.
Так что могу на базу, только гляну чуточку что тут делается :)
 
Может, конечно. Как ослик Иа без привычного болота и упрёков?
Сладострастных я бы сказал упрёков, изощрённых...
Не вижу, не понимаю. брррр.... не вижу и не понимаю..... Анестезья какая-то душевная.... анестезия дрнная, чтобы жить совсем не хотелось. Чтобы хотелось как сейчас, по накатанной и по плюшкинному. Не понимаю как быть, чего хотеть, куда идти.... чего желать, что чувствовать.. роль и анестезия. И готовость и ругань. И анестезия...... И ругань.... Что я с женским полом - с презрением и надменно, что роль, постоянно роль. Что я зачем-то соревнуюсь с женским полом . Зачем... Что я не чувствую себя мужчиной, парнем, своим, другом кому-то, открытым, доверяющим, рядом с кем-то, испытывающим эмоции, открытость... Что не чувствуюююю..... никак расслабиться не могу, должен что-то скрывать и роли играть, играть, играть...... и доверять то некому, и нету словно рядом никого, кто бы был другом. Вот именно рядом, вблизи. никак не выразить эмоции, ни обнять некого, не ощутить себя своим..... Ни ощущаться себя парнем - чтобы девушки - были - ну - не конкурировать - а видеть и ощущать другое в них... ничего этого нет... И чего мне хотеть не знаю.... Просто все пусто...... Никак некому открыться и что это значит открыться, как вообще ощущать что-то. Быть здесь и сейчас. Постоянно зажатость и контроль.... Как это - веселый - а внутри неживой..... Роли и копирование... А кто я вообще....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху