Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вернее - хрен знать что я чувствуююю . Правоту может какую-то оставиваю, а может это одномоментно мне показалось. И я вообще не понимаю что чувствую и кто я вообще я, какой
Примерно то же, что чувствовал ослик Иа, очевидно? Хорошо там описано, наглядно.
И чего хочется, и как сманипулировать Винни, чтобы повысить ЧСВ..
 
Куда девался - это вопрос?
Ответ в ВжЛ :)
Если жалоба просто - я сочувствую.
Но хочется ведь, чтобы чувства возвращались и приходили в себя.
А для этого - с пониманием причины (ответ на вопрос!) действуете и приходите в себя.
Примерно так.
Да, вот именно. жалуюсь но не действую.
 
Примерно то же, что чувствовал ослик Иа, очевидно? Хорошо там описано, наглядно.
И чего хочется, и как сманипулировать Винни, чтобы повысить ЧСВ..
Не - ИА - он такой бедный, а я крикливый и властный. Или не я - а поведение такое. Или только кажетсе себе поведение таким... Может я вообще загнался с этими своими мыслями и без тонуса. Вообще ничего не понимаю и не чувствую и не соображаю.
 
Всякая ругань, мелочи. То одно то другое, то за это поругаю - то за то.
 
Не - ИА - он такой бедный, а я крикливый и властный. Или не я - а поведение такое. Или только кажетсе себе поведение таким... Может я вообще загнался с этими своими мыслями и без тонуса. Вообще ничего не понимаю и не чувствую и не соображаю.
Он упреками до петли доведёт :)
 
Он упреками до петли доведёт :)
Ну это мать у меня так делает. Как начнет пилить... Забываешь что это вообще мать - честно, хочется придушить. Вообще она путает роли и я тоже..... Когда я ее просто чисто матерью то ощущал, без примеси всякого.....



Блин Док... вообще ничего нету, пустота и куда стремиться не ясно. Если я ребенок -то ребенком бы хоть себя ощущать... А если невроз и депра - то не получается. А что дальше - непонятно что, сидеть и ждать...... хрень.... а двигаться куда вообще... чего хотеть..... пустота словно кругом.
 
Так что какой-то тупик ппц и ппц... Мне не хватает нормального общения. Я словно изолирован.
 
И я сам тоже как мать раздражаюсь... Чувство что нет во мне жизни... Но еще чувство - что я копирую или где-то из глубины - подавленное это чувство - Клубничного Барона.. Словно это назвали плохим. И подавленно это. Но и мать вроде так радовалось.. Что-то там из глубины. В просоночном. Барон.. А обычно этого и нет словно совсем.... совсем раздражение... и ругань и недовольство
 
И всякое плю плю плю шкинничество, мелочевка... на что я трачу время, жизнь
 
это мои ли ценности - или это чужие важности . Блин.... кто я вообще такой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху