Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Чего со мной... Как хотеть самому а не быть привязанным... к родителям.... Когда родителям хорошо то и я радуюсь.. Когда матери... Но это служение какое-то а не своя жизнь.
Сначала А, затем Б.
Тонус и без предубеждений - А.
Тогда и хотеть выйдет :)
Причём классно и устойчиво :)
 
Последнее редактирование:
Док там на Али распродажа - айда выбирать
 
Док там на Али распродажа - айда выбирать
А что именно? :)
Я сейчас в Лшиной теме поправлял большой пост, отдохну малость, но с интересом пойду на Али :)
В говорилке? Минут через 20, не раньше. Хочу фруктов, мечтаю с утра :))
Некуда было, ранее, или некуда.
 
Смотрели Честное слово, я - краем уха. Понравился очень живой герой передачи, Ягудин. Весьма живой :))
 
А что именно? :)
Я сейчас в Лшиной теме поправлял большой пост, отдохну малость, но с интересом пойду на Али :)
В говорилке? Минут через 20, не раньше. Хочу фруктов, мечтаю с утра :))
Некуда было, ранее, или некуда.
Можно в говорилку.
 
Ок, ещё порция фруктиков и удеру :)
 
Тебе не яду предлагают, ведь.

Или когда живот болит, ты предпочитаешь выдрь из себя все, что ниже трахеи, а потом весело шагать?
 
Я чото вообще запутался...... Док.... Вдруг доверие пропало,..... вдруг я ощутил а Вы говорите нет.... Оххххх.... Кто из нас может путаться и ошдрься... бррррр...... Чото с доверием или меня несет, что я должен типо проверять и думать. брррррррррр.............. А чувствовать.... Я слышал что когда говорят - когда на чувство давят типо - то не доверять бррррр...... Но стоп - это когда давят и убеждают... А когда сам хочу понять.... Так брррр..... Нужно доверие.... И понимание..... Может ку-ку я.... Вдруг какой-то стал - не доверять и подозревать брррррр........ Вот чото услышал про - эти твои энергетики и прицепился брррррр...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху