Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не знаю Док..... не понимаю ничего.... В голове много всего. Вроде какие-то привычности разрушаются, но - поведение такое - привычное.. Так что не знаю что там разрушается и меняется - ничего наверное..... Ничего.... Я не знаю кто я, не понимаю... Чего толком хочу... Может только в норке сидеть и чтобы как Барон Клубничный..... Не знаю что хочу и что чувствую по другому, в других случаях.... Зачем нужно - одно, другое...

Я исковерканный, уже столько лет. И это хренас два исправишь... Вообще непонятно кто я, и чего мне вообще надо...
Повторюсь - со стороны это видно и чувствуется.
А самому чтобы почувствовать - лучше перестать думать об этом. ОБезьяну нафиг. Го!
:))
 

Можно на ютубе, с комментами, если не очень понятно, о чём песня.
 
А у меня голос как у бабушки... ой - а может это норм..... а может не как у бабушки - а как у Вени Кашкина..... Вообще - мало ли... какой голос..... и какое состояние бррр
 
чего со мной вообще.... Вроде и не совсем как раньше - но непонятно что
 
чего со мной вообще.... Вроде и не совсем как раньше - но непонятно что
Точно желаете понять, чем отличаются сорта дерьма?:)

Вот маленькое видео с иллюстрации поведение системы из двух невротиков :)

А вот маленькое видео со сравнением двух других подходов. Более широкое.
Послушник - может иллюстрировать как Ребенка, так и невротика с обезьянами-навязчивостями.
А Монах - как собственно монаха или йога, так и иллюстрирует понятие Взрослой личности, без зацикливания на навязчивых мыслях и сомнениях-самобичеваниях.
 
Доброе утро!
Или день!:)
Как осилите:)
Не принципиально - важен результат.
Сможете в привычной системе обеспечить мое пожелание - ок. Не сможете - меняйте систему. Вариантов достаточно, но режим дня и ночи, гигиену мышления и прочее - видимо придется обеспечить :))
 
Опять я поздно лег... хоть встал чуть пораньше. проснулся - минут в 20 11го....... не в 12... но блин..... это хрень.....


Доброе утро.
 
Точно желаете понять, чем отличаются сорта дерьма?:)

Вот маленькое видео с иллюстрации поведение системы из двух невротиков :)

А вот маленькое видео со сравнением двух других подходов. Более широкое.
Послушник - может иллюстрировать как Ребенка, так и невротика с обезьянами-навязчивостями.
А Монах - как собственно монаха или йога, так и иллюстрирует понятие Взрослой личности, без зацикливания на навязчивых мыслях и сомнениях-самобичеваниях.
Не работает это - когда не понимаешь - о чем думаешь, когда - готовость, когда себя не знаешь... Тогда это не работает. Просто не работает - потому что не понятно - где навязчивые мысли а где нет.... Когда непонятно кто сам есть вообще и чего хочешь и что чувствуешь.
 
Понял вообще - про невротиков - что это видимо общее - когда человек не знает чего он сам хочет - он нуждается в других. Сильнее чем обычно люди в других нуждаются. Потому что не знает вовсе - как жить самому.. Когда нет своих желаний, чувств....
А внутри всякое принуждение - как раз - служить другим... Или самопринуждение. Или в принуждение других. Вообщем проблема с общением с границами. С желаниями, осознанием желаний и чувств.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху