Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я щас успею глянуть. Быстро все делаю сделаю..... Док - я же вроде ребенок что-ли... у меня вообще может казаться много всего, очень много
 
И думаю за Дока.... ЧТо надоел ему и что Док опечален и негодует....
 
А вот у меня что... - что у меня.... Когда нет своих чувств и желаний.... Это - депра.. Или невроз - когда боишься сам своих чувств и желаний... А как это боишься своих чувств и желаний - почему? Потому что не можешь их удовлетворить. Или боишься того что будет... Но боишься - самой бабушки или того чего боялась бабушка...
 
Я щас успею глянуть. Быстро все делаю сделаю..... Док - я же вроде ребенок что-ли... у меня вообще может казаться много всего, очень много
Хм, много есть, конечно.
Когда не заглушается руганью Бабушки и руганью этой ругани :)
То есть зацикливанием галдящими обезьянками :)
 
И думаю за Дока.... ЧТо надоел ему и что Док опечален и негодует....
:)
...больше у меня нет занятий, как печалиться и негодовать :)
На попытки телепатии за меня уже ответил Лавров :)
А у меня есть другие занятия в чудесный выходной день :))
 
:)
...больше у меня нет занятий, как печалиться и негодовать :)
На попытки телепатии за меня уже ответил Лавров :)
А у меня есть другие занятия в чудесный выходной день :))
Вот - одна сплошная телепатия у меня ((( и никак оторваться от нее не могу
 
За все ругань.....

Я правда что-то вчера ощущал - какое-то дежавю или поведение матери, которое впитал - или перекопировал, ну ее эмоции... Разочарование.. И еще чего-то ожидания. Какой-то спектр... хммм..... Кажется вчера начинало прорываться в сознание - сегодня ушло в подсознание... Там типо целый кусок тоже, спектр эмоций, связка.... фрустрация матери, ее ожидания. Хммм.... нужно разобраться будет.... Тоже телепатии там - выше крыши.
 
До связи!
Я ещё отдохну, и поработаю и попробую в рукавицах антивибрационных кусочек стены на балконе ободрать, тем махоньким инструментиком из видео в говорилке :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху