Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Две девчонки - пухленькие и веселые, и доброжелательные...и дружные :))
И отношения с "бандитами";)
 
Отношение внучек к бабушке...и обсуждение этого.
Весьма.
Удары во благо.
Многофото..
 
Хреново чото Док... Забываю я про субличности... Сплю крепким сном с мыслями видимо.... Очень много мыслей и фантазий. И чувства такие ругачие.. Во мне - но еще и не мои чувства во мне - а впитанные от других тоже.... Ну то есть запутанное.
 
"Есть люди, которые всю жизнь так работают..."- классика?
 
Док,,,, а я с телепатией этой...... не здесь и сейчас... И такой тоже - жду любви... Хрень какая-то... Вот, и ругань.. И еще не хрена не просходит.... Так - без чувства себя, блин, вместо себя непонятно что вообще.... непонятно какие роли.
 
Я еще не посмотрел по ссылке. Я тока камни посмотрел.... Нужно щас идти, собираться. Вроде гуляем сегодня.... Постораюсь к вечеру быть . к пол десятому по вашему..

Оххх как тоскливо и тухло.... И готовость.... И я себя кажусь каким-то телепатом раздраженным, готовым..... Вот это все - бу бу бу, образ - щас улыбку.... А на душе плохо - но и показать никому толком нельзя и сказать..... Начнется подстройка, роль..... опять.............. А как же свое реально, свое вообще - желания, увлечения, свое общение с людьми - не как по прейскуранту - а реально - чтобы чувства глубокие... Не бояться своих чувств и желаний...... Но только получается что другим то чего - у них своих чувства и желания... А я толком свои не вижу , не понимаю, потому что боюсь их осуществлять...... И я так думаю - что родители по идее - помогают их понимать и осуществлять.... А если не помогают - то другие люди - не заменяют родителей....
 
Про отношение к жизни и отношение к "готовым рецептам" :))
 
А если не помогают - то другие люди - не заменяют родителей
Полностью - не заменяет.
Но автор первой передачи сегодняшней - вырос у трёх бабушек без единого дедушки.
Он не идеален, очевидно.
Но он - достаточно живой?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху