Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Без этих требования - а живя вообще - своими желаниями и реалом - было бы гораздо проще вообще и интереснее....


Обнимаю, до связи.
 
Тонуса мало - соображаю все таки плохо, что-то ощущал сутра... Так - ребенок - просто копирует, может у него перемыкнуть - у меня - в голове - из-за разнонаправленных установок... А так - я прям так и копирую усердно, субличности. как бы.....
Я вчера снимал много Ребенка, Ребенков :)
И даже по моему - в фоне разговор мамы основного так сказать героя фильма, про то, как наверное и она так могла свободно беситься и радоваться на речке, а сейчас не может :)
Старался заснять лица, мимику и так далее.
Причем там и радость и огорчения - одинаково выражены, и считать детство сплошь безоблачным и весёлым - ой как не следует..
И ещё там момент, где едет ребенок как Клубничный Барон на коляске, с машинкой и полным сопровождением...и проезжает мимо детской площадки. Там другие дети, и он показывает пальцем, мол пойдёмте...
А взрослые по своим делам идут...чай пить мол, с пирогом, и ему об этом говорят...а он - смотрит на площадку и фрустрируется..
Был бы взрослый , сам - пошел бы и всё..

Короче - доброе утро!
:))
Мы сделали тибетскую гимнастику уже, и убегаем :))
 
Без этих требования - а живя вообще - своими желаниями и реалом - было бы гораздо проще вообще и интереснее....


Обнимаю, до связи.
Само собой. Об этом тоже вчера были разговоры :)
От 30-летних исходящие :))
 
Смотрим Крылова, Звенигород - просят не делать быстрые выводы по будущему человека, ребенка, по полученной тройке :)
 
Идти в музей - ради одной даже вещи, детали древнего быта...рекомендация от Ребёнка Ребёнкам :)
Как, зачем и ради чего - у Крылова :))
 
Сцена на кладбище - рек, если получится - влезть в шкуру героев...
 
Новости перед Когда все дома - джигитовка, Серафимович. Девочка с Огоньком girl
 
Как "щёлкнуло" и включило любовь к этому направлению, любовь к коням и так далее. При базовом отсутствии такой любви :)
Но при некотором смысле повторов :)
 
Объем и полупрозначность...ого!!
 
Нехорошо как-то. мысли лезут (((... снова забываю кто я.. Мысли и мысли и образы готовые ((( и фантазии..

Совсем не здесь и сейчас. И ругань.

Кошка от меня стороница.... Снова вчера были мысли - что я как бабушка ((, и мысль о том что я так же телепатирую как она, даже больше в последнее время. И что это гадость, что я каким-то сердитым и злым больше стал - и кошка чувствует и не хочет общаться и мурчать. Хотя это тоже телепатия - касательно того - что чувствует и хочет кошка....

Вообще неприятно... И тоже роли и обиды на других ((. И ругань себя
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху