Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

чото не то значит я делаю или не делаю
 
А то радуюсь а потом бац
Именно!
Коротко описали суть качелей :)
Их можно и нужно избегать и притормаживать:))
А мы спаяли вроде всё на сегодня.
Идём ужинать.
За нами ухаживают , кстати, не потому что мы делали что-то, или что болеем-помираем, а просто потому, что нас любят.
 
А я не особо еще врубаюсь, качаюсь
 
Автоматизма много кажется да...... хммм.... неосмысленные действия... Как нужно - а не как хочется... Как нужно - как субличности велят....
 
А мы дома, норм, в душ и спать :))
 
Обнимаю, я тоже в душ и потом по играм видео - с правилами глянуть.. Прокастинацию, но мысли, зацепки - очень такие...... Нужные.
 
Тонуса мало - соображаю все таки плохо, что-то ощущал сутра... Так - ребенок - просто копирует, может у него перемыкнуть - у меня - в голове - из-за разнонаправленных установок... А так - я прям так и копирую усердно, субличности. как бы.....
 
Тянет меня на негатив всякий, крики..... но это как его - воспроизведение, копируемого, или там не тока копируемое.... бррррр ой.... Ну вообщем - не так страшно это.... Это все равно - далеко от самого себя, своего вообще - поведения.
 
Но нужно брать и просыпаться и взрослого больше. Со взрослым - освобождать ребенка. Еще внутри какие-то ощущения - типо дажевю или что-то - или то что до меня что-то там доходит - глубоко в подсознании. Поведенческое - и свое и не свое. И еще какие-то чувства родителей.... Которые вроде как за свои принимались..
 
Нужно, а я прокастинирую.. Но блин - забываю что за все, что ни за что ругать себя не нужно.... Ох.... Что у меня там вообще по другому все возможно устроено, и когда я думаю что выхожу из невроза - то подбираюсь, а когда думаю - что вышел - то не хрена не вышел.... Так как - вопрос - развития себя - без этих действий - по программе. бррррр.....

Чувства как раз оправдания - значит поругиваюсь..... брррр..... Вообще мне это на фиг.... Вообще могу чисто на субличностях - а это совсем то что не нужно... Когда же я буду - собой вообще, сам управлять, а не автоматизмом всякую хрень воспроизводить....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху