Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Черт..... что же там - запуганность да..... Но под ней могут быть - мои желания.....
А под кучей навоза могут быть бриллианты и вкусная еда.
Спрятаны там.
Но прямо сейчас без сил кидаться разгрдрь большую кучу - сложнее, чем отойти в сторону и скушать обычный ужин без бриллиантов. А затем за счёт этого набрать силы для раскопок.
Многоходовка, вроде понятно и реально...
 
Вроде да, и я уже готов был, а потом бац - и все делось куда-то... что там произошло внутри меня.... Как вообще жить...
 
Я вообще - ориентиры потерял Док......

Пойду сейчас погулять схожу.... Если получится - го на базу - через час примерно....


У меня руки снова опустились Док - там столько всего - неподъемного.... И я чувствую себя - одним просто... без родителей, но ребенком все...
 
Вроде да, и я уже готов был, а потом бац - и все делось куда-то... что там произошло внутри меня.... Как вообще жить...
Я намекнул в соседней теме про вероятную ошибку - когда с треском с неба сваливается то ощущение здоровья, то полной безнадёги.
И очень, очень хочется проводить ...шаманские пляски ,в погоне за "чудом". Или отчаиваться, конечно.

Однако есть иной вариант. С пониманием :))
Но не "прям щас", не спорю. Несколько часов для начала нужно.. Полноценной работы.
И некоторое время на освоение с пониманием..
 
Я вообще - ориентиры потерял Док......

Пойду сейчас погулять схожу.... Если получится - го на базу - через час примерно....


У меня руки снова опустились Док - там столько всего - неподъемного.... И я чувствую себя - одним просто... без родителей, но ребенком все...
Я снова ,традиционно повторюсь - что не имеет смысла ни праздновать при ощущении "я Бог", ни отчаиваться при ощущении "я червь".
И то и другое- лишь ощущения, на Ваших качелях.
Качели - не являются самоцелью Вам ,верно?
Скорее стабильное хорошее, отличное состояние. Закономерное!!!
А не случайно "чудом", везением получаемое непонятным образом..

Я что-то переел вечером, живот большой, сидеть трудно. Ещё чуть поработаю видимо и бай. Полежать охота :)
ИЛи пробежаться...хм, соблазнительно :)
Учёба скоро завершится , завтра ещё пара созвонов и возможно придётся переотправить оригиналы заявок..
 
Я не качался особо - я не праздновал тогда, я выгорел. Из-за того что испугался видимо, испугался чего-то - что и бабушка боялась... Невроз пришел, активировался.... Я держался. Сейчас - качать пытаюсь - уже, да.....

Я это - вообщем - не знаю..... чего со мной опять.... это..... Сам запустил себя... знал же... это.... как вообще - как взрослеть то теперь.... Как вообще - опять выходить в мир, в реал - ребенком - боюсь..... но чего боюсь.... охх..... не соображаю... я боюсь вообще или кто - или я сам себя запугиваю.. Взгляд пугливый у ребенка..... Я боюсь - чего-то захотеть своего, своих чувств и желаний..... но зачем и почему...... блин.....
 
Док... чото мне страшно, и я лажаю.... кто я, что я..... что вообще делать... как жить..... Все забыл что-ли..... охххх........
Как жить?
Жить надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно проведенные годы.
Как закалялась сталь(с)
Как по мне то отдает это всё высокоморальщиной.
Данте, ты себе ищешь идеалы как жить? Кумиров? Типа Че Гевары?
Вообще я до сих пор не поняла сильно ли Данте высокоморальный, Док вроде намекал что очень высокоморальный:)
 
Я застрял.... мозги плохо соображают, явно..... Нужно тонус да... спать..... Нужно..... Я какой-то не настоящий.... нужно настоящим быть.... Или это уже бред навязчивый..... Как теперь все это объединять в себе и развиваться........ Субличности - часть меня - но страхи - это родителей, стали мои... ужас и ппц..... Невроз... механизмы его - закладывались рано. Очень.... Потом - словно и не жизнь.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху