Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ещё раз - пока сидите и ругаетесь - мы тоже ждём. Ждём, когда встанете и смените деятельность. Переключитесь.
Помните?!
:((

Я немного на мать поругиваюсь в мыслях - плохо, мне это не надо..... А вообще - я совсем потерянный.......
 
Да но она чото - как-то то-ли обижается на меня, то-ли как-то дистанцировалась (((.....
Ну, когда ныряете в болото с брызгами и дерьмом - может и отдаляться :)
 
:((

Я немного на мать поругиваюсь в мыслях - плохо, мне это не надо..... А вообще - я совсем потерянный.......
Ещё раз :)
Когда и как переключаетесь, сейчас, сегодня?
Конкретика, пожалуйста.
 
Ещё раз :)
Когда и как переключаетесь, сейчас, сегодня?
Конкретика, пожалуйста.
На что переключаться? Я переключаюсь, но мне мало - мне нужно - здоровым быть... Я переключаюсь на всякое - но там тоже поругиваю себя, но кое-какое переключение есть , правда - может - не такое какое нужно.....

Вот переключился на опрос опять... На телефон переключался....

А внутри не айс.

Вот, - мне же нужно выздоравливать - а я забыл.... И я - еще перфекционизм у меня. А еще - я там боюсь, и вообще - как не настоящий я. Бррррр
 
На что переключаться? Я переключаюсь, но мне мало - мне нужно - здоровым быть... Я переключаюсь на всякое - но там тоже поругиваю себя, но кое-какое переключение есть , правда - может - не такое какое нужно.....

Вот переключился на опрос опять... На телефон переключался....

А внутри не айс.

Вот, - мне же нужно выздоравливать - а я забыл.... И я - еще перфекционизм у меня. А еще - я там боюсь, и вообще - как не настоящий я. Бррррр
Переключение на физическое - это совсем другое, верно?
Это встал и побежал по парку, наслаждаясь старательно погодой, воздухом, миром...
Как именно - в методике, читаете и применяете.

Не подходит долгий путь прочетния сотни страниц книжки Леви - можно коротко - "при появлении навязчивостей, _любых_ - встаю и иду мыть туалет".
Сразу.
Каждый раз.
Эффект Вы знаете, какой будет.
Но - делать за Вас это ни кошка ни Док не смогут :)
 
Там же такое было то что нужно исправить, важное............ Мыть унитаз и бегать... долгий путь - не только прочтения но и применять..... При проявлении навязчивостей - мыть - тогда можно от унитаза не отходить
 
Тяжело там так было, тяжело - потому что стремно у меня было все, в детстве и сейчас тоже..... Непонятно ничего. Семьей сложно назвать... но злиться на фиг.. Нет, не злюсь - понимаю что они больные - но что со мной.... Я ведь мог развиваться.... Но что пережало все... Вот этот страх и запугиванье, страх своих же желаний - это как вообще.....
 
Черт..... что же там - запуганность да..... Но под ней могут быть - мои желания.....
 
Там же такое было то что нужно исправить, важное............ Мыть унитаз и бегать... долгий путь - не только прочтения но и применять..... При проявлении навязчивостей - мыть - тогда можно от унитаза не отходить
Это неверный прогноз :)
Напомню, организм умнее, и вскоре соображает, что навязчивости неприятны. А ощущения ему хочется приятные...
Вот и убегают навязчивости, надолго, затем навсегда.
Но не в ту же секунду.
Однако - если эту методику Вы применяете лет пять назад - то сейчас у Вас уже есть года 4.5 счастливой жизни, и она продолжается...
Если применяете сейчас - аналогично, чуть погодя.
Если применяете через 20 лет - то ещё чуть погодя.
Я не тороплю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху