Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Есть, конечно :)
И он это успешно решает, во всех 5 частях :)
Причем Вам нужны все :)
А не как хочет Уил, мол покажите какую страницу и какой абзац необходимо прочитать, и достаточно ли этого абзаца, самого главного - чтобы уехать в Канаду?
А если не достаточно - значит и читать не надо, фигня значит.

Логика неопровержимая, но неверная.
Ну вот я чото вижу... Я еще что-то в подсознании сидит.. И другие люди и поведение - что-то названное плохим. или что-то такое... Или поведение - когда мне говорилось что-то - а я не понимал..... Тут или от матери или от бабушки- я не врубаюсь, что-то явно в подсознании. Какие-то ответы на вопросы.
 
Борька - я хз чо тебе сказать, ты блин ранимый такой - скажешь чего не то - больно сделаешь. Я не гибкий как Док пока еще и не взрослый. Я о дружбе и сравнении пиписьками думаю и о том чтобы мне хорошо было и меня принимали и других принимали. Я не знаю что тебе сказать, как тебе ответить.... Тут Док прав - я что-то делаю - непонятное и потом перебрасываю - ожидаю ответа от другого... Да, кажется так мать тоже делала. А еще я эмпат, едрить твою налево, я даже под тебя уже кажется подстраиваюсь, если реально вижу тебя - а не телепатирую, что тоже может быть. А так - ты себе не прадставляешь как это сложно вообще дружить - непонятно как это вообще. Вот если подстройка под другого и ожидание ответа от него - то это вообще.... Причем реально кажется что ты для другого делаешь многое и другой важнее самого себя.. А так быть не должно, и должны быть именно что свои желания... Желание дружить - это желание вроде... Я вот даже щас подумал - мое ли или свиснутое целиком у матери, не само собой получившееся... А еще кажется что объясняли - что нужно дружить и т.д. Не перенос ли потребности в родители в этой дружбе будет.
Какая-то благородная, надувная дружба - сам видишь. При том что чувство одиночества реальное. А свои интересы и возможности - ограничены. И чувство что все сначала для других . Оно вообще не дает ну - увлечься. Как ты говоришь - приставка есть... Вот это хорошо.
Абркадабра какая-то. На тему что есть дружба я совсем не хочу разговаривать и выводить формулу дружбы. Теоретизирование сплошное. Конь в вакууме.
 
В каждой шутке - доля шутки.
Это вы задрли уже отмазки лепить. То Док не догонит шутку и отмазки лепит про в шутке доля шутки. Пля чо такие серьёзные то. :)
Приставка у меня есть, все со мной будут дружить. А если у меня денег много то все мне сразу бабы дадут. Подлые сучки и шлюхи:)
 
Это вы задрли уже отмазки лепить. То Док не догонит шутку и отмазки лепит про в шутке доля шутки. Пля чо такие серьёзные то. :)
Приставка у меня есть, все со мной будут дружить. А если у меня денег много то все мне сразу бабы дадут. Подлые сучки и шлюхи:)
...а когда будет лимон - Канада ляжет к моим ногам.
...а пока нет лимона - и рыпаться нечего.
;)
 
Я чото запутался. Самость то кажется еще глубже Док... Или что такое самость. Ну свои желания.... Хмм.... я чото запутываюсь Док... Я разбираю словно их - субличности, или себя - во мне столько там всего Док.. Но тоже самое вижу и в других... А самость то это что... Ну вот я разбираю - вроде чувств, эмоции. Поступки, как-то словно рост идет внутри.. А вот самость то - может это невротическая мысль о самости. Хмм.... Ну просто вот - за этим всем - где мои желания, поступки. Какой я сам то есть... Ну вот увлечения мои чтобы, не знаю - быть здесь и сейчас - наслаждаться чем-то.
 
НУ - просыпание - чтобы не зависеть от субличностей. Ой.... не фига себе - чего я там ловлю то.....
 
Ексель-моксель - как же сильно я все помню, и как чувствовал их.... А нужно еще свободы, самости, просыпания.
 
Я чото запутался. Самость то кажется еще глубже Док... Или что такое самость. Ну свои желания.... Хмм.... я чото запутываюсь Док... Я разбираю словно их - субличности, или себя - во мне столько там всего Док.. Но тоже самое вижу и в других... А самость то это что... Ну вот я разбираю - вроде чувств, эмоции. Поступки, как-то словно рост идет внутри.. А вот самость то - может это невротическая мысль о самости. Хмм.... Ну просто вот - за этим всем - где мои желания, поступки. Какой я сам то есть... Ну вот увлечения мои чтобы, не знаю - быть здесь и сейчас - наслаждаться чем-то.
Не, желания это не самость :)
Совсем не.
Ну сорри - обращайтесь к автору слова самость, к дедушке Л :)
Я не помню где, но говорилось очень понятно, наглядно и изумительно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху