Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну, чтобы встать и чувствовать себя бодрым - лучше придерживаться ритмов организма. Лично я считал себя совой. И мучался утром. Пока не стал вставать пораньше :)
А как Вы - можно...но у меня, опять же, теряется больше времени, чем выигрывается ночью.
Чтобы выспаться при равномерном сне - требуется меньше времени, обычно.
Примерно так.
Я пробовала и совой быть и жаворонком. Сова такая вдумчивая обычно, размышляющая, о высоком, вечном и прекрасном.
А жаворонок такой деятельный, активный, дела поделал и к десяти вечера уже отрубаешься:)
Я собственно про то говорила, что нужно подкрепление под то чтобы быть скажем жаворонком. То есть в школу к примеру нужно с утра идти, и в шесть часов дела какие-то делать. А просто так встать в шесть утра и шастать как долб*%) др пардон, то это не дело:)
 
Что со мной такое..... Я так связан с родителями, матерью - что прям копирую ее качели.. Или они теперь мои... или это не я..... Как вообще отделиться то... Понять что ощущаю свои чувства и свой реал, свое бытие..... Ничего не понимаю.... В друг как мама, присмотр со стороны бабушки... Мама такая - скачет в эйфории, мании, и я тоже.... Я словно ждал и хотел чтобы ей стало лучше.... А где мое вообще..... мои желания, чувства...
 
Не понимаю чего со мной вообще. Кто я... какое-то слияние с матерью... А меня словно и нет. У матери потребность и тоже чувствительность, потребность чтобы с ней были.... эээ... не понимаю.... Так что во мне - мое вообще.. И я себя кем ощущаю вообще... Чувство все что есть - от матери, и слияние. И так же качели. А я кто.... и как свое что-то захотеть....
 
я путаюсь и ничего не понимаю..
 
хочется чтобы все само... потому что невыносимо.................. кажется для других что-то делали родители - а у меня нет, наоборот я для родителей.... А я сам кто теперь..... Не понимаю... просто вырубиться и потом проснуться собой... но так не получится.. Но кто блин я вообще... Кажется везде мать и бабушки, все мать и бабушка - а я сам где, мое бытие, чувства, желания......
 
На мать злюсь - и так готов бухтеть и быть недовольным и гадости выговаривать ей манипулятивные...... Кажется ее же копирую - но это оправдание.. Но она по сути так делала.... Это напоминает кстати - что у нее - неосознанные потребности в любви и принятии и общении тоже... То есть ребенок - который хочет внимания и общаться -но сам не может это сказать - из-за каких-то причин - начинает вот так манипулировать - провоцировать на негатив, высказывать гадость.. Это напоминает какое-то желание - получить внимание и любовь, но это словно есть - но не осознается и не принимается, поэтому все эти манипуляции негативные - они еще и служат защитой от того что больно получать - от любви и внимания. И хочется и колется - потому много разных гадостей и недовольств... Но ей это хочется и от меня и хотелось... Когда наоборот - я от нее по идее это все получать должен был - внимание и любовь. Но только не ту которую хотела она сама - а ту - которая мне просто - из-за чувств, любви.... А когда внутри у человека пусто - и он не может признаться - хочет поддержки и любви - но боится - начинает по другому внимание получать......

Значит и я так делаю видимо. Но я не отличаю себя от матери.... брррр........ блин... а кто же я - и какая мне любовь и поддержка нужна и почему я ее то чувствую - то нет. Так же как и мать...

А мне матери хочется всякие гадости - это тоже зависимость и требование любви для себя..... бррррр
 
А я не отрицаю, но не всегда вижу. И что толку викиумы - когда нет желания жить вообще, когда не знаешь чего хочешь - совсем. и нет чувств. Мотивации нет. только больно... И когда ты один вообще и не отличаешь себя от субличностей... И когда не понятно что чувствуешь вообще.... вообще чувств нет, или есть - не твои чувства......
Как зачем?
Развивать мозг и его части, развить личность.
Раз уж личность заболела.

А вот _путаете_ себя с собой и бабушкой - Вы сами, самостоятельно и весьма целеустремлённо.
Ну, как человек может жаловаться на понос после полкило сала с маслом :)
Но для избавления - ему нужно не столько сочувствие, сколько ...по рукам бить, самому причём, при попытках спровоцировать...
Так и у Вас.
Имхо, разумеется.
 
хочется чтобы все само... потому что невыносимо.................. кажется для других что-то делали родители - а у меня нет, наоборот я для родителей.... А я сам кто теперь..... Не понимаю... просто вырубиться и потом проснуться собой... но так не получится.. Но кто блин я вообще... Кажется везде мать и бабушки, все мать и бабушка - а я сам где, мое бытие, чувства, желания......
Чем больше раз повторите - тем больше будет рядом с Вами бэлих, бэлих бибизьянок...
А холодильник - вот тут, в другой стороне...
 
Ага.
Но уверены, что иначе нельзя.
Поэтому и возникает неприятное ощущение тупика. В шаге или двух от полезного и вкусного холодильника...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху