Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Подзависаю.. Док.. соскучился еще.
 
телепатия и нытье и хрень, нужно как-то бодрее и собираться и самому.
 
С матерью путаюсь... Вот вроде бы начал понимать как хочу - физическое, а сейчас не врубаюсь и какой-то как ребенок блаженный. А - несколько сплю, видимо как раз от матери много.... Ой......... она тоже ребенок - и путаница..... Где мое - где нет.
 
Себя как-то жалею, кажется я еще не осознал и не прочувствовал всего дреца - что с моей семьей. Все это старательно декорированно. И как бы - подстроено под "нормальная семья".
Ок. Сидит человек в болоте, да? И жалеет, что не осознал пока как следует всей жути прилипающей грязи, пробирающихся к его телу пиявиц, а также всей вони от гниющей тины и прочего...
И занимается тем, хочет посвятить сегодняшний день, а может неделю или месяц - тому, чтобы как можно сильнее это ощутить...всю вонь и грязь эту..

Вопрос - зачем. Ну, или "на кой".
Чтобы сильнее испугаться и выскочить разом? Да, можно...но не тогда, когда сидя в болоте- впал в отчаяние и обвиняешь тех, кто туда в болото завёл...
 
Лучше бегать с утра. Тогда свое появляется.
Да, с утра лучше - чтобы на весь день бонус был. Вечером можно...но тогда утро и день - придавленные выходят.
 
Ок. Сидит человек в болоте, да? И жалеет, что не осознал пока как следует всей жути прилипающей грязи, пробирающихся к его телу пиявиц, а также всей вони от гниющей тины и прочего...
И занимается тем, хочет посвятить сегодняшний день, а может неделю или месяц - тому, чтобы как можно сильнее это ощутить...всю вонь и грязь эту..

Вопрос - зачем. Ну, или "на кой".
Чтобы сильнее испугаться и выскочить разом? Да, можно...но не тогда, когда сидя в болоте- впал в отчаяние и обвиняешь тех, кто туда в болото завёл...
Кажется не совсем правильно.... Или я уже не осознаю что в болоте, или я как раз осознал - что в слиянии с матерью. Это мысль может и лишняя. Но мне нужно - себя от нее отличать. И если у нее были такие же чувства, мысли - потребности - типо - отделиться от бабушки.... Но с матерью слияние - то тут прямо запутанность. Могу себя перепутать. Факт. А нужно отличать. Но никто не говорил что я это буду делать - сидя и копаюсь постоянно. Я уже - если ощутил - что могу быть - неотличимым от матери, что нужно тонуса и самости - просто сделал выводы тут и все.

Могу ошдрься. Так как тяжело реально. В голову еще все понимание, с чувствами - о семейной системе - не вошло - это тяжело достаточно, имхо.

Хотя не так все и плохо с семье - как у Уила может. Быть - но клетка - есть клетка, пусть - привык что комфортно.
 
Ок. Сидит человек в болоте, да? И жалеет, что не осознал пока как следует всей жути прилипающей грязи, пробирающихся к его телу пиявиц, а также всей вони от гниющей тины и прочего...
И занимается тем, хочет посвятить сегодняшний день, а может неделю или месяц - тому, чтобы как можно сильнее это ощутить...всю вонь и грязь эту..

Вопрос - зачем. Ну, или "на кой".
Чтобы сильнее испугаться и выскочить разом? Да, можно...но не тогда, когда сидя в болоте- впал в отчаяние и обвиняешь тех, кто туда в болото завёл...
Вообще то не в отчаянии и не обвинял. Запутался - где я - где не я - это да.... А семейное - не зачем обвинять, если я иногда забываю еще это... может быть.... Они страдальцы все - которым любви не хватало.
 
А в болоте это да, сплю кажется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху