Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, я себя все так и осуждаю. голосами субличностей - ругаю все себя... И это словно даже - типо - стабильное, это типо спокойное, значит все предсказуемо и здесь и сейчас все есть..... Блин... но это же не правильно - чувства и эмоции и желания - их вообще не нужно контроллировать.... Течь должно вроде бы - течь все....... Как бы недоверие к миру и к себе и страхи что-ли - говорят - контроллируй.... В норме - родители не орут на детей - когда те радуются, бегают, выражают чувства - не происходит запрета на чувства.... Почему у меня так было... Из-за чувствительности моей что-ли... или из-за самих образов родителей впитанных - самих так же себя контролящих...
 
А вдруг - имя так влияет сильно. Почему все Жени - которых я знаю - словно на меня чем-то похожи... Какие-то все были - словно придавленные и пытающиеся компенсировать это - и становились словно злобными.
 
А я отчаиваюсь. Так как бегать то тоже до фига всего мешает, страх, какая-то стена словно контроля. Вот нужно преодолеть контроль этот привычный и радоваться - как ребенок.... Хмм - чтобы взрослеть - нужно разблокировать механизмы - сдерживающие ребенка? И взрослую часть развивать, и совмещать с ребенком это все - мысли, чувства.
Главное не то, что мешает, а то, что возможно :))
Пусть и не просто, и с некоторыми усилиями..
 
Мне кажется что должно быть немного страшно, когда контроль отступает. В смысле - все делать - чтобы все страшно было, новое все. практически
 
А вдруг - имя так влияет сильно. Почему все Жени - которых я знаю - словно на меня чем-то похожи... Какие-то все были - словно придавленные и пытающиеся компенсировать это - и становились словно злобными.
:)
Таки это комплимент Женьку?;)
 
Нет, как раз вот как у Женька - не знаю, думаю не так. У меня было, кроме меня в школе - еще 3 штуки женей. Там даже девочка - была ко мне - довольно такой злобной и дралась.... странная девочка. Не приятная.
 
И я себя все ассоциирую с этими парнями- женями, понимаю что похоже. Только я был задавлен вообще, а они - ну им доставалось - и они были обозленные и такие - жалкие, подлые....

Нужны какие-то другие вообще примеры...

А я почти вылез тогда в ребенка - или это кажется что в ребенка - как-то взором наружу, здесь и сейчас.... Почти страх пропал или это контроль.... нужно вот так - в здесь и сейчас - и наружу взором... Тогда кажется личности меняется что-то.....
 
Последнее редактирование:
И я себя все ассоциирую с этими парнями- женями, понимаю что похоже. Только я был задавлен вообще, а они - ну им доставалось - и они были обозленные и такие - жалкие, подлые....

Нужны какие-то другие вообще примеры...

А я почти вылез тогда в ребенка - или это кажется что в ребенка - как-то взором наружу, здесь и сейчас.... Почти страх пропал или это контроль.... нужно вот так - в здесь и сейчас - и наружу взором... Тогда кажется личности меняется что-то.....
С другими Женями можете ассоциировать, я не против :))
Или с Колей, конкретным:))
 
А я вот смотрю сервис по фрилансу - и понимаю что боюсь и как Уил начинаю выдумывать всякое.... А вот если взять и просто идти... но кого я тогда копирую - маму что-ли, вроде нет. почему вообще копировать кого-то - просто - если сам здесь и сейчас.... Почему вообще - мама на уме - что такой страх..... наученный страх всего что-ли.... Наученный страх..... чото не врубаюсь.... Страх... наученный.... то что ее страх - усиливает мою чувствительность.... и тоже как бы мой страх......

А я писал вот только - что нужно немного бояться.... что-то как-то связано с чувствительностью моей и вообще с чувствами.... Не понимаю - почему нельзя просто делать - ну даже боясь.... Что такое....

А я кто вообще....Что... просто как копия родителей.... так - а в свои силы поверить... Говорю в свои - а ощущается словно симбиоз с матерью.....
 
А я вот смотрю сервис по фрилансу - и понимаю что боюсь и как Уил начинаю выдумывать всякое.... А вот если взять и просто идти... но кого я тогда копирую - маму что-ли, вроде нет. почему вообще копировать кого-то - просто - если сам здесь и сейчас.... Почему вообще - мама на уме - что такой страх..... наученный страх всего что-ли.... Наученный страх..... чото не врубаюсь.... Страх... наученный.... то что ее страх - усиливает мою чувствительность.... и тоже как бы мой страх......

А я писал вот только - что нужно немного бояться.... что-то как-то связано с чувствительностью моей и вообще с чувствами.... Не понимаю - почему нельзя просто делать - ну даже боясь.... Что такое....

А я кто вообще....Что... просто как копия родителей.... так - а в свои силы поверить... Говорю в свои - а ощущается словно симбиоз с матерью.....
Говорить свои - мало. Надо еще действовать.
Мама никогда не бегала по утрам? Вы с нее пример брали? А теперь - начинаете отделяться :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху