Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Как это готовая - нееее, я хочу самость, как могу быть личностью - без своего Я?
Хм. Это как я, глядя на экран - не вижу своих ушей. И начинаю возмущаться, мол как это без ушей! Я хочу с ушами! Подайте мне уши, кто украл мои уши!! Ай какой я несчастный! Самый урод уродливый!
...Вместо того ,чтобы поднять руки и погладить свои ушки :) я развесил эти уши и слушаю всяких "икспердов" :)
 
Хм. Это как я, глядя на экран - не вижу своих ушей. И начинаю возмущаться, мол как это без ушей! Я хочу с ушами! Подайте мне уши, кто украл мои уши!! Ай какой я несчастный! Самый урод уродливый!
...Вместо того ,чтобы поднять руки и погладить свои ушки :) я развесил эти уши и слушаю всяких "икспердов" :)
Да Да. хочу поднять руки и самость нащупать и Я свое.
 
((( и сейчас с матерью общался, как ребенок, подстраивался. И все ругаюсь внутри и ругаюсь на это... Даже вот когда вроде бы - просто замечаю это -у же значит ругаюсь... А потом ругаюсь за то что ругаюсь, за то что замечаю и думаю об этом (((. Брррр на фиг.
 
Получалось и дальше получится. Нужно делать правильнее.
 
((( и сейчас с матерью общался, как ребенок, подстраивался. И все ругаюсь внутри и ругаюсь на это... Даже вот когда вроде бы - просто замечаю это -у же значит ругаюсь... А потом ругаюсь за то что ругаюсь, за то что замечаю и думаю об этом (((. Брррр на фиг.
Да, именно такой механизм. Остановить его и перевести на другой, полезный Вам - имхо несложно. Но надо действовать :)
Вот мы бегаем по миру Грим Давна :)
А если бы сидели в первом городе и переживали что ничего не падает, и ругались на этот скучный мир....было бы это хм, правильным?;)

Доброе утро!
Я убегаю :))
 
А я отчаиваюсь. Так как бегать то тоже до фига всего мешает, страх, какая-то стена словно контроля. Вот нужно преодолеть контроль этот привычный и радоваться - как ребенок.... Хмм - чтобы взрослеть - нужно разблокировать механизмы - сдерживающие ребенка? И взрослую часть развивать, и совмещать с ребенком это все - мысли, чувства.
 
Блин, мне побыстрее нужно, нужно быстрее просыпаться..... Нужно.... хватит прокатистинировать, я хочу - чтобы медленно время текло - и все что делаю - шло на пользу, на развитие. Я хочу просыпаться. Как у меня получалось в прошлый раз... Что происходило... Начал пугаться своих чувств, ореол чувств, потом вообще словно земля из под уходит, Дока стал предугадывать, не всегда, когда не угадывал - тоже хорошо, сюрприз. Хотел быть как Коля, как Славик, как Док....... Хотел всплывать. И быть даже здесь и сейчас... И тело свое стал ощущать - своим - а не копией бабушки.
 
Я хочу - а за что зепляться и держать? Не за что..... кажется как Кирилл - хочу стабильности, надежности и изменений.... Ну так изменения - землю уходит из под ног, что-то невероятное происходит, я ничего не могу толком контроллировать и становится хорошо, радостно - из-за этой - нестабильности как раз.... Потому что не может быть контроля в нестабильности... А жизнь и развитие - это как раз и есть нестабильность. И нет в ней меня - умного, готового. Что значит готового? Да даже и не готового - а то состояние - когда останавливаешь все вокруг - и пытаешься все понять и осознать - это и есть контроль, приспособление... словно как отсутствие веры в себя - в то что эмоции, чувства, динамические процессы внутри меня - и тоже самое все - снаружи меня - что это все нужное и хорошее и что в реале это не нужно так контроллировать. Кажется что чувства и реакции и действия мои, и все тоже самое снаружи - одинаковое, статичное, плохое и что нужно обязательно все контроллировать и предугадывать.... Как можно предугадать - вдруг хорошие чувства - взявшиеся у посторонних вообще людей - и вроде бы направленные и на тебя тоже. Как можно вообще что-то предугадать - чего не знаешь.... А если думать что все знаешь - так это перенос того плохого к чему привык, все статичное.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху