Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я что типо маму копирую и думаю и сужу так же как и она - не - я хочу еще по своему по другому...
 
У нее эйфория и радость от каких-то ожиданий, предчувствия хорошего... а это потом и чсв и перфекционизм включало как-то и когда не сбывались ожидания то плохо.... Я хочу просто от мира - исследование - просто удовольствие, просто хорошее, без ожидания и перфекционизма... и исполнения чего-то - программы.
 
Это...уже прогулялись, или ожидаете? :)
 
Го на базу. ПРогулялся уже - но с мыслями и контролем. И у мамы контроль и у бабушки. И я с контролем. Был вроде как мама - и было такое что-то волшебное - но вроде перестало. Не понимаю как я шевелю мизинцем. Кажется когда я думаю - и контроллирую - то я не шевелю не фига.... Вот ходил и думал с контролем ((((
 
Не восстановился, вроде лучше, но мысли. Мои да... Но там и всякое и субличностное... контроль в основном. я сам себя...
 
Я ещё на форуме сижу, отвечаю :)
Отработал на сегодня терпимо, потому на форум залез.
ТОже время нужно :))

А прос контроль - этому учиться надо.
Помните? Вы не с белого листа готовая личность - а личность с уже сформированными не всегда верными привычками. Неправильное и поправляем.
Переучиваем :)
 
Ведь явно Кристина не сидела там с детства Д, факт? Ну не могла, физичесски. То есть - версия, что мамочка с бабушкой благодаря инцесту и импритингу засели там наглухо и навсегда - отметается как негодная :)
Что даёт _всем_ добрым форумчанам +100 к шансам избавиться от аналогичных идей, засевших в голове.
Данте фрейдист:) убежденный.
Кристинка не могла с детства сидеть у Данте, факт. Хотя он использует аналогии. Схемы. Тут явно демонстрирует схематичность мышления. Ладно Док схемы выдает иногда, но слава богу не как истину в последней инстанции.
По поводу инцеста.
Ну Кристинка не шарахается от мысли что маму трахнет:)
И даже не бравадит гиперкомпенсацией, говоря о том что мамочку трахнет:) типа вон какая я крутая - маму трахну:)
Хотя ведь Данте и так и этак Кристинке это шьёт:)
 
Я ещё на форуме сижу, отвечаю :)
Отработал на сегодня терпимо, потому на форум залез.
ТОже время нужно :))

А прос контроль - этому учиться надо.
Помните? Вы не с белого листа готовая личность - а личность с уже сформированными не всегда верными привычками. Неправильное и поправляем.
Переучиваем :)
Как это готовая - нееее, я хочу самость, как могу быть личностью - без своего Я?
 
Нужно чтобы - Я - возникло....... или оно есть? Кажется что субличности одни есть, одно супер эго и ребенок.

На счет контроля - у меня получалось уже - там чудеса всякие и когда все плывет - тогда я из контроля выхожу. Это очень строгий контроль - не нужно такого Док..... Один контроль.... нееееттт............... Не нужно.... Самость нужно..... ((((( (((((( ((((((( Было лучше, было лучше. было меньше контроля.
 
Субличности я замечаю субличности внутри - и сразу говорю - зачем - это тоже контроль же.... страх субличностей что-ли.... бррррр......... фрррр мрррр. запупалься.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху