Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Может вот и эйфория и оценка завышенная. Но нужно же докопать до себя или наоборот - не докопать а просто наружу. бррррр. Как так - мотивация как у матери... Я сам не понимаю чего пишу........
 
В норме - начав даже с ЧСВ - человек переключается на что-то более адаптивное.
В Вашем случае - не успевает переключиться - или ругать себя начинает, не закончив дела, или же вообще в панику впадает от своих мыслей..
Не, как раз получалось последний раз. Чувство что голова кружится и земля из под ног - это я сам ? Это я мизинцем шевелю?
 
У Бори это есть - мне кажется - чувство самости и Я. Кажется есть... Имхо... если есть - тогда ему это все не совсем нужно -как у меня.
 
Может вот и эйфория и оценка завышенная. Но нужно же докопать до себя или наоборот - не докопать а просто наружу. бррррр. Как так - мотивация как у матери... Я сам не понимаю чего пишу........
Считаем это ...налогом дедушке Фрейду :)
Не страшно.
Повторюсь - сейчас, раз уж _немного_ всплыли - есть смысл всплывать дальше, поднимая тонус, заменяя физическими движениями скачку мыслей и идей.
Я пока поработаю - а Вы имеете право прогуляться, и лучше пробежаться, где решите сами. Марш-бросок, то ходить, то бегать, то лазить :))
 
У Бори это есть - мне кажется - чувство самости и Я. Кажется есть... Имхо... если есть - тогда ему это все не совсем нужно -как у меня.
У Вас оно тоже есть. Только прячется...
Когда Вы своё стремительно-паническое расследование проводите , с допросами и пытками сопричастных :)
 
Не мне кажется что там и бабушка и Кристинка... Что Кристинке стал приписывать бабушкины черты. бррр. вообще не понимаю уже.... Я чото стал - как хорошая мама, кажется... а что значит - как хорошая? бррррр а что бывает плохая? Брррррр..... я запутался.... Я хочу самость и Я свое.... свое Я, свое..... свое...... и чувства и желания.
 
Считаем это ...налогом дедушке Фрейду :)
Не страшно.
Повторюсь - сейчас, раз уж _немного_ всплыли - есть смысл всплывать дальше, поднимая тонус, заменяя физическими движениями скачку мыслей и идей.
Я пока поработаю - а Вы имеете право прогуляться, и лучше пробежаться, где решите сами. Марш-бросок, то ходить, то бегать, то лазить :))
У меня геморой в дре болит, не могу пробежаться , приседать не могу, отжиматься, сидеть даже хватит мне.... и так целый день почти... Вот прогуляться спокойно можно.... Я хочу чтобы у меня земля под ногами меняла плоскость... Если это я со своим воображением так шевелю мизинчиком.. И если буду даже как дурачок смеяться этому с кружащейся головой а еще думать как классно и хорошо все, интересно и полно сюрпризов... И ореол чувств пусть включится. И даже не страшно если я буду все забывать.
 
У Вас оно тоже есть. Только прячется...
Когда Вы своё стремительно-паническое расследование проводите , с допросами и пытками сопричастных :)
Ураааааа, у меня есть.... Не - у меня спрятано.... У Бори - не знаю чего.... Кажется что не так запущенно... Вот он и не понимает о чем мы - потому что может ему и не надо, ну и хорошо - если так... Хотя может ему что-то из этого все таки и надо - чтобы нууу - понятно что....

Вообщем... хмм.... кажется мне - наблюдение такое - что в реале, мы типо - собой - не совсем владеем - пока такой образ... Может я привык к жесткому контролю - и называю это - владением собой... А в реале - кажется - ну допустимо реагировать, эмоции, чувства, хотения. А это словно - ну как - взяли цепи контроля и начали сбрасывать. И такой - плывешь от этого - типо - блииннн - сколько всего можно, чего делать то..... Так вот в реале кажется детям еще - сразу с начала - столько всего можно и они свободны - и воспитание по норме - какое-то другое.

И словно есть чувство - что ты собой не совсем владеешь что-ли, это может пока у детей - пока слабость - Я, потом с Я - становится лучше... но Я - это не Супер эго же....
 
Это какие-то мои словно ощущения и фантазии.
 
Как вообще - Я появляется..... и развивается... Как вообще Я.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху