Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Переживаю.... путаюсь
А я делаю невыполнимое, для завтра :)
У нас завтра корпоратив :) И надо каждому отделению сценку сделать...юморную.
А мы - не знали :) Ну, или прокарстинировали, не важно :)
ВОзникла идея, неплохая - взять старый наш фильм юморной, и показать..типа мы вот :)
Но - отредактировать на лету прям щас, пока с работы не ушло руководство и чтобы вместе советоваться - что вырезать, а что оставлять...
Вобщем я в процессе :))
 
Я коньяку выпил немного. Состояние - явно - субличностное.... И словно - ыы - Док - мы с Вами в прошлой жизни - за столом не сидели? Не пили вместе? Я правда боюсь - но почти нет..... Вы чото такое еще сказали - про - следующие поколения....., в смысле на форуме - писали.

Док - я хочу собой быть. :)... Показалось что я что-то сказал - как Вы, и словно я это взял - когда мы с Вами вместе сидели - и алкоголь пили.. А мы не пили, правда и придумать могу и воображение сыграло.... И потом - это могло быть - и когда не пили - а просто в говорилке - а ассоциировалось все. Я же интерпритурю словно субличностями, Супер Эго.... А еще и воображение. Ну у меня чувство что мы уже и пили сидели. И словно много чего вместе прошли. Просто я мог ощущать что-то и вы что-то. Или что-то похожее - на других людей.
 
А как делает Док? :))
Он очень вежливый на рынке - но не зависит от продавцов и их давления или манипуляций.
Незачем :))
Вы тоже так можете :))
Я тоже вежливый а вот остальное подправить )))).
 
Док - я понял что из субличностей состою, но буду развивать свое я - сам - рождаться. Наружу - свое чтобы ))). А субличностное - норма.
 
Я тоже вежливый а вот остальное подправить )))).
Мне мать такая говорит - ты чего со всеми кассирами, продавцами здороваешься и прозаешься.. А я сам как-то ))), правда иногда нет - когда как раз субличностного много. Хотя кажется что все субличностное - но не все. И нужно освобождать это постепенно.
 
Док - я понял что из субличностей состою, но буду развивать свое я - сам - рождаться. Наружу - свое чтобы ))). А субличностное - норма.
Хм, кто не состоит? Если только _очень_ простые люди.
 
Мне мать такая говорит - ты чего со всеми кассирами, продавцами здороваешься и прозаешься.. А я сам как-то ))), правда иногда нет - когда как раз субличностного много. Хотя кажется что все субличностное - но не все. И нужно освобождать это постепенно.
Так и я здравствуюсь, желаю им здоровья :)
Кто запрещал? Улыбаюсь, первый - мне улыбаются в ответ :)
 
Хм, кто не состоит? Если только _очень_ простые люди.
Даже - те кто был на представлении состоят? Вот о котором недавно речь была... Док - но мы это - свое тоже - рождается и есть. И хочется чтобы больше - и наруже ))).
 
Так и здравствуюсь, желаю им здоровья :)
:) на счет - прошлой жизни - самое интересное, ну чувство Дежавю или что-то.... Невротическое может - а может нет. Может было что-то уже в говорилке - а мне показалось по общему - что мы с Вами сидели и пили.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху