Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А Док мне вообще как отец - ну приемный, духовный или дядя. ПОтому что отец Док - другому Женьку, а мне по другому - но тоже. Как близкий родственник.
А еще какой я.... каким быть..... просыпаться ..... а еще - все интегрируется. Хотел бы от особо таких жууух - мыслей или игры, ролей - от бабушки взятых - чуть-чуть избавиться или применять их более осознанно. А лучше редко и не применять....

На рынке был - там торгуют... Мне неудобно.... Я понимаю что могут тут быть воры и мошенники, с другой стороны - я хочу быть очень вежливым. И мне не удобно - даже выбирать долго там продукты. Чувство - что мне скажут - эээээ ты чо выбираешь, да - долго так. И я скажу - да, да, да - извините, вот пожалуйста денежка - не буду выбирать. А я ли это все - в смысле это я и это во мне - но кто я настоящий - более проснувшийся.
 
При этом чувство что я и в своей тарелке и не в своей сразу. В своей - потому что помню все это, не в своей - потому что требования и не знаю - как мне вообще нравится ли по рынку ходить..... А еще - мысли - что вот примерно в таком состоянии - видимо - полу-невротика - я бы был - амбивентом этим - не то - ни се., а вот если я поду дальше - а я пойду- то я буду кем хочу.
 
Может быть не нужно сильно торопиться. Я туда-сюда ныряю и видимо это нормально. Просыпаюсь. И понимаю - то что - наружу ребенком, в здесь и сейчас - это очень хорошо, и там другой взгляд на вещи может быть. Но не стоит раздирать себя - все может быть и разное нужно. Вот точно - на фиг невроз - даешь просыпание, и дальше и просветление. И - пока не представляю себе как - но хочу общаться в просветленном состоянии - снаружи, здесь и сейчас. Хотя я только краем к нему прикоснулся - нужно дальше. И не торопиться. А то волнуюсь.
 
И я еще все как бабушка - прям словно лезет, но не прям как бабушка весь - а то что есть и у других бабушек и дедушек, людей. Политика там всякое или бурчание, критика - рекламы, фильмов..... Но не знаю - пока не буду об этом думать. Вот смотрю кино - вчера - боевик - как -то не как..... Хотя может такой боевик.... Не знаю.... Много всего - очень..... очень.... мнение общественное, программирование. С одной стороны - вроде я понимаю что ребенок - он смотрит и погружается и это хорошо. С другой - смотря во что погружаться.....
 
Ухо пока еще и горло - так и не вылечил..... Вот переживаю - как - нуууу брррр. понятно....
Кстати - у бабушки - тут наверное можно сказать - не только у нее - но у нее было - мысли - как бы чего не случилось - страхи - навязчивые. И у меня. Как бы чего с матерью не случилось. Щас осознается и меньше. Но есть тоже. И со мной тоже. На мне это меньше работает , больше боюсь как бы с мамой... А на мне - полегче - но тоже есть , и может там еще много такого. И контроль.... И переодически я устаю и такой - откат в негатив. Может перегораю -- но циклично идет.

Ухо... неприятно.
 
Ну и волю свою - очищать от чужой воли - чтоли.... = === из говорилки.

А да . на рынке еще образ - что думаю - что другие обо мне думают - невротическое.
 
Может китикую и ругаю - не правильно. Вроде бы - это и искусство быть другим - но чото перепутал и поверил , а себя - бац - теряешь и думаю - что же обо мне думают другие и подстраиваешься. Но типо - телепатия....
 
А Док мне вообще как отец - ну приемный, духовный или дядя. ПОтому что отец Док - другому Женьку, а мне по другому - но тоже. Как близкий родственник.
А еще какой я.... каким быть..... просыпаться ..... а еще - все интегрируется. Хотел бы от особо таких жууух - мыслей или игры, ролей - от бабушки взятых - чуть-чуть избавиться или применять их более осознанно. А лучше редко и не применять....

На рынке был - там торгуют... Мне неудобно.... Я понимаю что могут тут быть воры и мошенники, с другой стороны - я хочу быть очень вежливым. И мне не удобно - даже выбирать долго там продукты. Чувство - что мне скажут - эээээ ты чо выбираешь, да - долго так. И я скажу - да, да, да - извините, вот пожалуйста денежка - не буду выбирать. А я ли это все - в смысле это я и это во мне - но кто я настоящий - более проснувшийся.
А как делает Док? :))
Он очень вежливый на рынке - но не зависит от продавцов и их давления или манипуляций.
Незачем :))
Вы тоже так можете :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху