Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

alkoalkoalko:)). Поздравляю Док!!! И Жену и коллег.
 
Но я не хочу негатив и агро много, активность - ее тоже нужно регулировать - потому что я хочу быть разным.
 
И не хочу еще критиканом быть. Критиком. А хочу как Славик, Коля, и Док.
 
Спасибо!!! :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:alko
 
А еще я хочу эмоциональность - поменьше, стабильную. Хотя возможно это просто - копилось все...
 
с матерью на рынок. Несет да - туды сюды.. странно даже... словно и мое и субличности... До связи. позже буду
 
А еще я хочу эмоциональность - поменьше, стабильную. Хотя возможно это просто - копилось все...
Именно. сильно-голодный человек будет есть _неприлично_. И это адекватно, имхо. А вот когда пройдёт время, он уже будет достаточно сытый...тогда и успокоится, будет есть спокойно ...и больше удовольствия получит, наслаждения.
 
Ох блин - что со мной творится - так вообще раскручивает. И готовость вот эта. И всякие забывания и наоборот вспоминания. И образ себя..... И игра в другого и субличности. И боязнь инцестности - сначала испугался, потом как-то - субличностью - то-ли Дока, то-ли бабушки - себя вытащил. Видимо субличность бабушки - пугала, и я привычно боюсь, уже словно без субличности - или с субличностью. Все таки с субличностью... А субличность Дока - )))) или просто то что я помню сам и что обсуждали вместе- говорит - помогает. Что нет - не бояся - смотри иначе. нормально с мамой..... Только маме не хватает - как бы самой - образа матери, в матери. Она такая - подросток.... И вот реально тяжело..... Приходилось все таки ей подыгрывать. И потом меня в невроз закрутило. И мысли снова... Каким быть - как быть.. Как проснуться.... Кто проснулся.... Кто невротик - кто нет, сколько невротиков.... Как быть..... Если не невротик - а вокруг все невротики - ведь сам станешь невротиком..Или не станешь.. И то что - как общаться не в неврозе - не внутри себя быть - а снаружи.... Но как быть не внутри.... Ведь иногда и внутри тоже нужно быть... А зачем быть внутри - если не невротик... А вокруг - невротики - или нет...... А как быть не невротиком..... А Док - как... А Женек- у Дока - как - невротик или нет, или тоже не невротик и проснувшийся.... А я как ... А Боря как - он проснувшийся или нет..... И уровень адаптации - меня, других...

И что что я похоже из спящего невротика - почти на продвинутый уровень иду.... И продвинутый ли это уровень - или это норма...... И что я иду - и знаю как - но еще нет........Но иду.... И что в человеке видимо проснувшимся - будет сочитаться и невротик и не невротик..... И что такое вообще - невротик....

И что мы с Доком - словно приняли таблетку НЗП - как из фильма того - которая расширяет возможности человеческого мозга. Или мы сами себе расширяем.. Но мне нужно - просыпаться дальше - а не фантазировать.... А что будет если совсем проснусь?

А откуда мы взялись? Может мы люди - инопланетяни? ыыыы. это после передачи с Познером ))) - ну так - это точно не особо беспокоит ))))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху