Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Что-то мне сдается что манипулирование да - если хочешь быть мужчиной - то ты вот должен быть как отец. А у самих противодействие морали - идущей от отца.
Кстати - ощущаю у Бори нехватку теплоты и дружбы. Хоть он и говорил что знает что такое дружба и прекрасно в этом разбирается. Почему-то мне это напоминает схематические знания своей бабушки а не чувства. При этом Боря описывал каким моральным был.... так что все сходится. Это только схематичные переживания без глубоких чувств видимо. И значит я мог быть прав - ощущаю что глубокой чувствительности там прямо мало. А еще по ощущение от ребенка - он -ориентирован на соответствие поверхностное. По сути как он и описывал дружбу. Кстати это может как раз то что нужно было мне - необходимо было мне. Такое - более поверхностное, адаптационное.
 
Зависимость от женского и идентификация с женским. Я понял кажется - там реально очень узкий, сухой образ мужчины, очень в жестких границах. ПОтому что Боря писал - как для него было - как я для него был, с множеством своих разных актерских штук, ужимок, кокетство - при этом как мужчина или как мальчик. Я помню это...... Значит ничего этого живого и женского не было в отце. почему женского - ну типо бррр.

Я вообще вспомнил то-ли от Индиго то-ли откуда -такую штуку - дико полезную для тс - что мужчина несет в себе образ женского, женщина мужского, и что тяжелы будут эти вот люди - в которых не остается что-то от противоположного пола. Что это будет сложно, будет ппц - словно в них жизни не будет, и будут неполноценные какие-то. Там важно вроде бы было - часть от противоположного пола нести - но быть при этом мужчиной и женщиной.

Ну типо - женщина может поступать как мужчина - если она знает как поступает, поступит мужчина. В нас во всех и то и то содержится. Но - сильно маскулинная женщина - которая это прям демонстрирует - это для меня как-то не айс. Да что там говорить - все мы дети - в детях есть все. Все равно это не от меняет - что мужчины и женщины. И кстати при этом - женщины - да - то же люди, и могу хотеть секса.


Мне нужно найти вот это - что мужчина несет от женщины - женщина от мужчины. Вообще - если в мужчине не будет живости, спонтанности, а будет одна мораль - то брррррррррррр. вообще в любом мораль - это брррррррррр. когда одна - завышенная.

Так вот явно у Бори был типо выбор - либо как отец - либо как сестры.



Вот, я вспомнил - это еще кажется на Преодолении было в статьях - что у женщины должна быть духовность (как бы мужское) - а у мужчины - душевность (как бы женское).
 
Какие то фантазии поперли о будущем об уникальности. Что я могу как Андрей Миронов.

 
Ха-ха какая у меня бабушка. И мама от нее. Мама молодец - все так умела и могла быть слабой.
Бабушке не хватало доверия к миру чтобы быть слабой тоже. или наоборот - не слабой - а сильной.
 
какой я мужчина - ведь я - если захочу - быть сильным - то что как мама что-ли быть.. тут бац и хитрость.
Логическая ошибка очевидна?
Уил (условно) из хороших привлекательных мужчин знал лишь Геракла. И естественно хотел с ним встретиться и выйти за него замуж :) можно сказать.
Ибо лучше него - никого не встречал..
Затем Уил стал взрослеть, и уже понимает, что есть и другие хорошие сильные люди..

У Вас, по этой фразе - мама единственный (из живых, не считая бабушки :) ) сильный человек. И если хочешь быть сильным - кажется, сто надо походить на маму...
Это вариант раннего Уила, сорри.
Кроме Вашей мамы - есть и другие сильные люди...
Из взрослых я напомню Андреа, Ваш типаж. Из более молодых... Колю Бутенко, разумеется :)
Пойдет, вместо мамы?
Тогда вживайтесь :))
 
А кто же я - память - вдруг - сижу люблю - вдруг сбой. Словно важное - другое. Моя ли это память - или я себя расспространил на них - слился - с мамой с бабушкой. распросстранил себя..... если не моя память а страх и субличности. тааааккккк......
 
Логическая ошибка очевидна?
Уил (условно) из хороших привлекательных мужчин знал лишь Геракла. И естественно хотел с ним встретиться и выйти за него замуж :) можно сказать.
Ибо лучше него - никого не встречал..
Затем Уил стал взрослеть, и уже понимает, что есть и другие хорошие сильные люди..

У Вас, по этой фразе - мама единственный (из живых, не считая бабушки :) ) сильный человек. И если хочешь быть сильным - кажется, сто надо походить на маму...
Это вариант раннего Уила, сорри.
Кроме Вашей мамы - есть и другие сильные люди...
Из взрослых я напомню Андреа, Ваш типаж. Из более молодых... Колю Бутенко, разумеется :)
Пойдет, вместо мамы?
Тогда вживайтесь :))
Конечно видна - мама и бабушка только что-то заложили и вот я уже даже это могу доставать и менять и быть каким хочу. Но только я еще не очень умею и не совсем свободен и субличности. Но каким-то макаром я кажется в подсознание заглядываю. Мне кажется что не совсем я - так как не совсем себя ощущаю. вообщем брррр. Конечно ошибка - не как мама. Даже больше того - образы которые преподносят и несет люди - это не все люди. То что ты хочешь чтобы в тебе видели - и каким ты себя видишь - это не весь ты. и даже не факт что люди хотят это нести и преподносить. Это просто - они не видят вариантов. Или себя не видят. разного



Не не - тут даже круче - не просто как ранний Уил - это Вы про меня. А я про всех в какой-то мере. А может не все такие..... А вообще по идее - полно людей. Кстати - мозгом то может логическую ошибку и понимают а чувствами нет. Тут - мозг когда отдельно - когда контроль. Так что полно у кого.
 
Андреа - это откуда? А Док -у меня свою мегучувствительность неполучается не в один образ засунуть. Потому и говорю - как же жить с такой чувствительностью. Я думал что такая чувствительность у всех почти или у многих. А Вы вчера - говорили что это мое и другие не замечают . Откуда это мое.... Может от мамы это?
 
Кстати мне нравятся девушки скромные, не громкие такие, некричащие, которые стесняются может быть, и у которых духовность развивается тоже. Наверное больше интровертки что-ли. То что Док писал - что потом развивалось у него в семье. а сначала было ближе к наоборот. Меня несколько отпугивают девушки громкие или которые смеятся будут - чувсто что надо мной. Или как мама делала - всякие шлепки по попе - ужас. вот если так моя девушка будет делать - то чувство что я буду как ребенок ныть.... и обижаться. А мне нужно развиваться самому и вместе с девушкой. Я не хочу управлять девушкой - а чтобы было понимание, такое - как юные ребята, подростки, которые обожают друг друга. И так - тихо, но с эмоциями. Кстати это как-то противоречит сексу, разному и жесткому - противоречит - такое подростковое, нежное... что-то все противоречит у меня. Но я может еще боюсь и не доверяю девушкам... потому хочется - нежную и юную, застенчивую. Хотя и самому хочется почти таким быть. В этом какая-то чистота и любовь и романтика. Ой - ну это как-то противоречит сексу и тому что хочется быть активным. Ведь если я активный - то и девушка тоже пусть будет, я же не хочу ее зажимать, но боюсь что эта активность будет - жесткой, какой-то агрессивной.... боюсь агрессивности от девушки. А сам - хочу быть активным но не агрессивным, но может с элементами агрессии в сексе - но при этом сохраняя какую-то чувствительность такую - юношескую, романтичную.
 
Это ключевое, критерий взросления.

Благодаря не-идеальной маме я получаю возможность развиваться, и открываться в том числе, развивать эмоции..
Была бы мама _средняя_- это было бы невозможно, и я был бы средним в плане эмоций, не смог бы развиться дальше других..

Когда это понимает человек - он _в принципе_ перестает обижаться на родителей.
И это четкий критерий.
Именно динамика такая, подростковая - сначала отделение от родителей, обиды и прочие шероховатости.
Затем взросление, понимание, и сближение уже как равных, взрослых.
Можете поотслежиивать других форумчан ;)
Была бы мама - средняя - это как? Это моя чувствительность так развилась?
Вчера сказали что мне нужно быть благодарным.

Я имею в виду - что я вроде перестаю обижаться. Ну иногда начинаю но больше то перестаю и не обижаюсь. Кстати во мне - субличности друг на друга обижаются - тоже важный факт. Так как это меня раздирало - это точно в детстве.

Вот - а когда сам - и не обижаюсь - это видимо дает и свободу и ресурсы. Но это не вся свобода.

А вот моя - чувствительность - не влезает в образы .... Ну может быть - у Колина - Коли - кстати -хмм - возможно что-то похожее - наблюдение.... а вот что бы он чувствовал..... но он вообще впечатлительный. Но мне нафиг женщину воина Док.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху